Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 11 из 11

Последнее решение. MTA S28 vs S50

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Что лучше взять? 1) какая надежней? в том числе какой из двигателей надежней? 2) на какую модель расходы на тюнинг ...

Последнее решение. MTA S28 vs S50

Что лучше взять?
    1) какая надежней? в том числе какой из двигателей надежней?
    2) на какую модель расходы на тюнинг меньше? я так понял, что на S50 некоторый тюнинг, по сравнению с S28, стоит.

2.  

Записей в дневнике
    3
    ты уже замучал... бери чего хчоешь... реально уже сил нету... через неделю ты задаш очереднйо вопрос уже про багги ? =)
    Вообщем решайся скорее... а то это уже не прелично.. машиун месяц выбираешь.

лучше выбирать месяц, чем потом жалеть год. ИМХО.
    и что плохого в том, что я хочу знать, какая из них надежней?
    ADminPoWeR, форум создавался для помощи людям. в том числе новичкам. я не прав?

Записей в дневнике
    1
    Бери 50! Надежней(шестерни в коробке металл), мощнее(8 кубов), а з/п и тюнинг одиноковые! Но МТА это вчерашний день!

6.  

lis-couk, к сожалению, у меня в городе в наличии есть запчасти только на МТА... а месяц ждать очередную вышедшую из строя деталь- мучительно.
    Еще говорят, что на S50 проблемы с коробкой частые, и горит сцепление...

Unforgivenus Товарисч.... Лучше попади в зависимость от интернет-магазинов, чем взять тандертайгер и влить в него ещё столько-же бабла, для того, чтобы он наконец-то "поехал".... Возьми T-Maxx или Реву....
    И с запчастями - ждать неделю (если в россии заказывать), а не месяц.

Записей в дневнике
    1
    Я тебя понимаю! Я тоже ездил на МТА до тех пор как в магазине появилась REVO 3.3! И з\п !!! Вот я и продал его, чтобы купить этого красавца! По поводу коробки, с ней то как раз проблем и не было ни когда! Кроме как на 28 шестерни слизало, заменил на железные от 50 и вся проблема! А на счет сцепления, я вообще не слышал, чтоб оно горело! Ну это смотря как ездить. На последнем 28, вообще стояла полностью коробка и сцепление от 50 (жаль фото нет, показал бы)! Звэрь мащина!

10.  

Записей в дневнике
    24
    Если не хочешь проблем с запчастями, купи трагги или багги хорошую. Они очень надёжные и запчасти не придётся часто покупать. Опять же простые расходники можно заранее купить и держать в запасе, на это не уйдёт много денег.

Записей в дневнике
    1
    Maxbl4 дело говорит! Но это если монстр не принципиально. Багга Mugen MBX5 реально не убиваемая!ИМХО. Видел как эту баггу убивали, но она как назло не ломалась!

Цитата Сообщение от Unforgivenus Посмотреть сообщение
    Что лучше взять?
    1) какая надежней? в том числе какой из двигателей надежней?
    2) на какую модель расходы на тюнинг меньше? я так понял, что на S50 некоторый тюнинг, по сравнению с S28, стоит.
    Брать 50 снимать 8 кубовый мотор ставить такой 28 мотор http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXTUL9&P=7 Получится ураган с относительно небольшим расходом топлива. У меня МТА уже 4 года . родного осталось только рама с поддонами, радио бокс тяги газа тормоза и реверса фильтр амортики. Трансмиссия вся новая, КПП от 50 привода коробочные тоже установлено 2 бака сервы 1015 1313 аппаратура футаба. аккумулятор на 6 банок.

Записей в дневнике
    63
    s28 гораздо бюджетнее
    1 меньше топлива
    2 меньше аварий
    3 8 кубов машину рвет. частенько цвд летят

по поводу мта - не надо грязи. если монстр для говномешения и одиночных покатушек - самое оно. запчасти копеечные , качество прилично. долгое время была мта 28 очень короткое время s50 / 28 радовала больше. пятидесятая нуждается в куда большем пространстве , а на небольших плошадках разница минимальна. имхо

Закрытая тема