Losi 1/10 HIGHroller Lifted Truck RTR

vados

Да это проблема…может можно сделать 4WD или бабок нужно много влить…

GAGARIN

тупо не знать класс стампедообразных.относится fce91. чисто фановый класс.недостатков не замечено кроме высокого цт. остаются все плюсы заднего привода + клиренс. так что я советовал бы попробыватьчто это такое и с чем едят.стампеда вообще в десятке моих любимых пепелацев. хай роллер не пробывал , но это лоси -значет едет хорошо и прочный

3 months later
QQHeaD

Ни у кого не появился сей агрегат? Если есть владельцы, скажите размеры бокса под аккумулятор.
Сам заказал, жду когда придет. Прикупил к нему БК езрун 4300об/в, многовато наверно.

GAGARIN

в бокс спокойно ложится семерка нимх тестовый пепелац гонял - супер тачка , но в коллекции пока нет ибо тупо под него места нет

Igor97

А что из два вд траков посоветуете, гагарин?С другом все выбираем и выбираем и не можем выбрать…

QQHeaD
GAGARIN:

в бокс спокойно ложится семерка

А размеры этой семерки не подскажите? У меня липошки, хочу узнать влезут ли.

GAGARIN

меня безпозно спрашивать я почти всегда отвечаю лоси=) дезерт весьма неплох у меня уже второй год катается без особых проблем.смотря вам для чего=) ассошка прикольна, растлер не особа но тож прикольно

fredd_666

г на палочке ваш хай лифт трак нерулица нифига и едет оч голимо даже для 2 вд,впрочем как и его однояйцевый брат близнец траксас стампед.
хотя если хочеться покататься на заднем мосту - то конечно надо брать.
а 2 вд трак надо брать для двора-растлер,для соревнований-ассо или лося.
(причём лучше ассо на него хоть зап части есть)

Igor97

Вот у меня проблема,вроде говорят что растлер на трассе г,а на ассое во вдоре уж точно не покатаешься,а на лося запчастей нет…

GAGARIN

на лося запчасти есть не все в москве , согласен.НО лосей с нового года буду возить я и запчасти будут точнона роллер не знаю , слишком он непопулярен , а вот на дезерт трак точно будут=)

24

Вот именно,хочется чего-то среднего-что и на трассе держит и для двора пойдет.а спид-т сильно от xxx-t и дезерта отличается?

GAGARIN

нет отличия в основном косметические. тележка одна и та же. электроника различается.

Igor97

Вообщем пока склоняюсь к спид-т от лоси. А запчасти прям все будут?

GAGARIN

спид т точно возить не буду=)кселорин не нравится. проще потом б.к. поставить

Igor97

Вль я тоже посмотрел на кселорин и подумал-нахрен его:)
Ратслер как то проверенней,ну или десерт трак на крайняк

GAGARIN

оптимал дезерт + б.к. 3000- 6000 кв мотор

Igor97

Но десерт на трассе вообще ни о чем

Igor97

Ненадежный какойто.Да и тем более вазелин ватерпруф,это очень важно!

GAGARIN

дезерт на трассе весьма и весьма=) вы че этож чемпионское шасси в попсовом обвесе. а кселорин почитал на спид т новой ревизии. вот вилы брать не брать. раньше у кселоринов трабла с конденсаторами была , of отписали что уже полгода как исправили