HPI Racing Blitz Short Course truck

Jumangi

Сорвал гайку… Растроился, потом взял обычную колесную с нейлоновой вставкой. Затягивал при помощи плоской отвертки в чашке (не просто).
Вроде едет.
Ремкомплект почти штукарь стоит!

МВ98
GeNeRaL_16:

Так же судя по вашим отзывам, стоит его поменять на обычный диф, да?

Volk_98:

Тоже думаю ставить сателитный дифф.

Здесь советуют:

fredd_666:

…но это лечиться заменой на опционный от МИПа…

7 days later
Mir16

Давно что то не писал тут никто. Приехала мне защита от JC

что делать с ней? как вырезать? помогите кто уже делал! 😃

D_Nikolaev

Там линии есть для выреза. Такие выпуклые. Крепится на болтики к задней бабочке, но парни на липучку делали.

Mir16

как на липучку? тоже к бабочке?

My_Way

Всем привет 😃
буду заказывать блица с башни, ртр. думаю что менять в нём и каких ништяков набрать. бк, липёхи, серва, аппа и т.д. - это понятно 😉 я вот хотел узнать про рпм, кто нибудь юзал кулаки и/или рычаги? есть смысл брать? блиц вроде не хрупкий, но рпм есть рпм. вообщем интересно ваше мнение 😃
если такой вопрос был уже - не помидорьте, ткните носом где читать 😃

ёж_m5

Читай тему и всё. Блиц резиновый- не ломаецо.

Mir16

если его умышленно не долбить, то ничего не сломается, поставь бк систему на свой вкус - я флюкс поставил, аппу на 2.4, и серву нормальную, кг на 7.
резина стоковая напрягает - сзади стерлась на 75%.

fredd_666
D_Nikolaev:

Но сдуру…

…на этот случай в МСК зап части в наличии =)

Mir16

раздолбало видимо опорные подши в дифе - колес крутятся, а спур нет.
и огромный люфт выходных чашек.

Mir16

быстро они кончились - месяц покатух.
никто пыльники какие на чашки дифа не делал со стороны колеса?

rinian
My_Way:

буду заказывать блица с башни, ртр. думаю что менять в нём и каких ништяков набрать. бк, липёхи, серва, аппа и т.д. - это понятно я вот хотел узнать про рпм, кто нибудь юзал кулаки и/или рычаги? есть смысл брать? блиц вроде не хрупкий, но рпм есть рпм. вообщем интересно ваше мнение если такой вопрос был уже - не помидорьте, ткните носом где читать

Сервосейвер бери запасной (2 шт сломанных я уже видел), а так вроде действительно Блиц дофига крепкий… Били - били не разбили.

AHTuKiLLeR

Собираю заказ Блица с башни. И чтото не вижу запчастей многих - кастер блоки, бабочки. Так и не нашел их. Ни РПМ, ни родных ХПИ.
Амоксы пока в дауне висят, там не посмортишь. Откуда эти запчасти можно заказать по норм цене?

My_Way
rinian:

Сервосейвер бери запасной

у меня уже валяется разобранный блиц на запы 😃

Igor97
  1. Чаще проверять коробку
  2. Менять подш(и)
  3. Менять шестерню.
Mir16

понятно, в Москве есть?
как достать остатки подша? (последнее фото)