HPI Racing Blitz Short Course truck

microRC

даже с завода протекла)))а собираю я норм)))

My_Way
microRC:

а собираю я норм

и регули паяешь от души 😁

что там “протекает”? где?! хыпай хорошо всё сделал, по крайней мере у меня всё чисто и сухо хотя уже раза три перебирал …

microRC

да рулевая я знаю что есть такая, но её на башне нет. Вадим зимой не видно водой и снегом все смывается
Ааа нет появилась 75 баксов!!!

My_Way

да, согласен. если и покупать то такую www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXAVSS&P… (не релама) 😃

а если честно, я вообще не вижу особого смысла в алюминии…лучше рычаги и кулаки рпм взять…

microRC:

зимой не видно водой и снегом все смывается

а как же ты увидел??

Igor97

А смысл? Я вот взял, тьфу три раза, уже три месяца лежат без дела…
Хотя не спорю, рпм-вещь.

My_Way
Igor97:

рпм-вещь

лично для меня это психологический момент. поставил → успокоился 😃

microRC

Если снять коробку полностью, то внизу будет видно маслецооо)))
А по поводу настроек, там бы и двух дырок хватило как у интеги, остальное рычагом меняется.

23 days later
black-ucksus

ЛЮДИ, ГРАЖДАНЕ, ТОВАРИШИ… А что на блитце чёрном чаще ломается? Распорки кулаки эт понятно, а что ещё?

Mir16

черный прочнее белого, серву даже не пробовал, заменил сразу

black-ucksus

Ой, сори, 2 ртр, нето наисал. Я знаю что кит менее гибкий чем чёрный, зато чуть более управляем. А на самом деле решил брать 3 ртр, 2 бк, и всякой мелочи кроме аппы и батареек в районе 24000. А то с папой охото погонять))))

D_Nikolaev
black-ucksus:

Я прост 2 кита беру чтоб все запчасти были, и бк www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… с регулем www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…. А как там сток серва, норм?

У этого регуля бек слабый - 1.5 ампера. Мотор - самый мощный, что имеет смысл ставить. Хватит и 13.5 витков. Вообще - купите пару комбо Кастл СКТ - за глаза.
Ломается что?
У меня только коробка передач из-за вытекшего дифа и равалившихся внутрь подшей.
Купи еще алюминиевую рулевку и подшей. Нет смысла на запас брать еще одну шасси, ручше россыпью, а лучше посмотри в бархолке - там отличных предложений БУ полно по Блитцам.

black-ucksus

А если высок оборотистый и пиньон поменьше? А если бампер, бабочка, или моторама сломается? Не, 3 ртр и все запчасти супер))))) + кулаки с распорками закажу.
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… а так???
а разве на шорт надо мощную серво? Там ток 6 вольт (на синем турниги) а на красном 5 вольт, и макс ампер меньше (поправьте, там ниже 60 написано 380, а у другого меньше) И серву можно www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… , учитывая бек на 6 вольт, поидеи работать быстрее должна, что компенсирует скорость, ушедшую на мощность. Поясняю, сервы с меньшим времянем более слабые, а сильные более медлены. Я беру мощную, которая с 6 вольтами станет более быстрой, но менее слабой. ВО!!!

Mir16

послушай уж знающих
у меня только коробка с шестернями пострадала, по собственной глупости.
заменил 2 шестерни и все. за все время с покупки…

black-ucksus

У меня папа ездить неумеет, да и я тож до этого на багги катал. Сломаем…

Mir16

ты б видел как он у меня летал, и не раз…
и все цело

D_Nikolaev
black-ucksus:

У меня папа ездить неумеет, да и я тож до этого на багги катал. Сломаем…

Не ссцы, не слома! Особенно чорны.
Серва медленна. Хекстроник твой выбор, или Пауэр Эйч-Ди.

D_Nikolaev
black-ucksus:

0,17 медленно? А 0,13?

не меньше 0.14 надо.