HPI Racing Blitz Short Course truck

mitrich69
Pe4atnik:

Новак хороший вариант - не знаю только что там ограничено.
Хочу попробовать Китайсов… Все говорят - аналоги, аналоги…

Жень, не надо!!!
я попробовал - г…но!!!
но как вариант обзора для журнала можно, правда ,если оно не сгорит сразу:)

Gluklich

ну китаец китайцу рознь, херун что реги, что комбы с моторами вполне

mitrich69

я так понял,что разговор был про клоны китайские, а не про хоббивинг и их производные!
😊

GAGARIN

а я вперся от китайча aeolian motor стоит бюджетно - едет хорошо. мне серега на тест дал - пока только позитивные впечатления. при гуманной цене. ща ему устрою марафон на 4 часа - если выдержит поставлю вердикт - одобряю

Gluklich

да, видел их не ебее, стоят дико дешего. но мне кажется, что качество может сильно различаться, один долго пашет, другой быстро пшыкнет и все

Mikotka

Сори ошыбочка вышла кинул сюда обзор о СЦ10 уже выправил переместил в нужную темку😊

19 days later
Владыко

Народ, а сколько у вас жили штатные моторы Firebolt 15T? Тока не надо с подколами типа “2 минуты, пока ставил БК”. ыыы…

к_юрич

Родной около месяца прожил, в режиме раза 3 в неделю выйти по снежку погонять на часик. Потом Радон поставил, да чевой-то не задалось у меня с ним, вечно со щётками проблема. Сейчас опять жестянка стоит, 3 соревнования отъездила, жива пока…

GAGARIN

в среднем как показала практика около 10 часов он живет.
народ с б.к. че ставите?
у меня флюкс. на 18 пиньене перегревался дико. поставил 16 стало гораздо лучше.
на данный момент сетап
16\88
флюкс
блс451
задние аммо 30
перед 30
спереди пружины сток
сзади зеленые.
резина стандарт
резина пролайн калибер.

Владыко
к_юрич:

Родной около месяца прожил, в режиме раза 3 в неделю выйти по снежку погонять на часик. Потом Радон поставил, да чевой-то не задалось у меня с ним, вечно со щётками проблема. Сейчас опять жестянка стоит, 3 соревнования отъездила, жива пока…

А на каких акб?

У меня 6-8 лип 5000мач и всё, щетки в ноль.
Радон да, гамно еще то, он для легких машин типа ассо и их багги, иначе щеточный узел перегревается и на щетках образуется сажа токонепроводящая.

MeshokP

Blitz ESE действительно хорош или маркетинг? везде появился…

GAGARIN

хз. у меня уже всё что в еце должно быть стоит на машине кроме моторамы и амортов. аморты нормальные. мотор не греется так сильно чтоб мотораму такую брать

MeshokP
GAGARIN:

хз. у меня уже всё что в еце должно быть стоит на машине

Это понятно:) в нем еще что то нужно будет дорабатывать? рулевую и тд?
ну так, на первый взгляд?

GAGARIN

а заменил все наконечники с шариков на нормальные. поставил люминь пивот блок, поставил мипы, флюкса поставил и купил резину нормальную

discodiver
GAGARIN:

а заменил все наконечники с шариков на нормальные. поставил люминь пивот блок, поставил мипы, флюкса поставил и купил резину нормальную

а можно со ссылочками?

GAGARIN

с ссылками лень=)
сломал деку тока что. в районе ушей кусок отколол.машина на полном ходу в столб.

Pe4atnik

Тачка мастера боится. Ко мне едет ЕСЕ будет интересный тест.
Вообще шорт- корс движуха у нас клевая, но все равно тухлая.

Столько всего интересного в голове, а реализовывать негде(((
Хочется больше гонок на шортах.

rinian

Хочется больше гонок на шортах.

Я целиком за. Я сгодня специально взял шорта в раменки потестить.
Стольник писал, что “нет, шотртам делать в раменках нечего”.

В том состоянии в каком раменки сейчас ( колдобина на колдобине) лучше трассы для шортов не придумаешь. Очень красиво он едет по такой трассе. Едется почти вся на 3\4 газа легко. Я катался один и бегал за моделью 2 раза за 1.5 часа.

Все трамплины прыгаются легко и без последствий. Так что шортовой тусовке бояться Раменок не стоит, а организаторам есть смысл включить класс в соревнования.

GAGARIN

проклеил калибр на диски. пропшикал вд везде засунул в сумку до субботы. деку склеил. блин циакри резинный сдох с первого раза не приклеил даже в бандаже , заклеивал густым. внешний вид на 2 с минусом.но надежно. с моим умением отрывать резину(или неумением клеить оную.хотя заводскую проклейку тож отрываю) надеюсь субботу продержится.машин готов. я нет.