HPI Racing Blitz Short Course truck

Smoggi
sledsk:

подключать любую батарейку и от неё будет питаться свет?

да, но в пределах разумного) я не знаю сколь максимально вольт или ампер можно подать, лично у меня от 4х пальчиковых, но в планах 2е таблетки для уменьшения веса

sledsk
Smoggi:

для уменьшения веса

а крону если воткнуть?

Smoggi
sledsk:

а крону если воткнуть?

я как-то попробовал и фары начали постоянно гореть, может совпало с поломкой, я тогда экспериментировал и свитч был комком проводов)) могу еще раз попробовать

majorcity

Кому нибудь надо подкузовная защита? Мне две прийдет. глюк при оплате был. Оплатил один заказ, мне вернули деньги за него, оплатил второй раз, сняли деньги за два заказа и отправили две посылки. Так что если кому надо отдам по цене башни

Smoggi

Эх… Немного подождал бы… тоже защита едет. По свитчу: конкретно для этих комплектующих крона не подходит, увы не знаю как усовершенствовать, тоже хотелось бы ее использовать, размер для меня идеален

Post deleted.
Traxxynchik

Ну вот и я недельку назад купил блитца
купил ртр блитца эсэ с сенсорной китай бк,2 липо,зарядка,аппа,серва и запы с колесами
слышал,что стоит менять шариковый дифф на сателлитный,так ли это?если да,то где купить сателлитный?
что вот точно стоит заменить в версии эсэ?
модель будет использоваться на трассе

majorcity
Traxxynchik:

что стоит менять шариковый дифф на сателлитный

Если сумеешь отрегулировать шариковый диф тогда сателитный не нужен, а так покупаешь его по запчастям. В принципе больше ничего в нем пенять не надо.

Traxxynchik

Спасибо!
А можете пжл точнее сказать, что надо покупать?
Видел вроде шестерни диффа, но корпуса диффа не нашел

majorcity

Скачай инструкцию на BLITZ RTR там все номера дифа есть. Далее вставляешь в поисковик и выбираешь где купить. Все очень просто.

majorcity

Есть много видов закалки стали. Нагреваешь равномерно до красна и опускаешь в масло. Это один из видов. Какая закалка применяется в данном случае поищи поиском. Я по этому поводу не заморачивался. Мне интересно заморочиться подбором масла для изменения характеристик. Прийдут прокладки под диф буду эксперементировать.

majorcity

Еше нужны шайбы регулировочные, прокладки, сальники и валы для костей

Traxxynchik

думаю,что уже проще поставить мип шариковый

SUPER_mONSTER
Traxxynchik:

думаю,что уже проще поставить мип шариковый

При больших мощностях шариковый дифф не лучший вариант…

Traxxynchik
SUPER_mONSTER:

При больших мощностях шариковый дифф не лучший вариант…

Сенсорная бк 8.5 не думаю что очень мощная для шарикового диффа

kentOLOLO

У меня без закалки выедало быстро , особенно на ковровом покрытии
Закалил и все ок
А сателитовый бесил тем что постоянно течет , все сальники перепробовал…

majorcity:

прокладки, сальники

о чем речь? Для меня это звучит как одно и тоже …
+
е-крипсы
м2.5х12 с потайной головкой винты
чашки приводов
о-ринги
масло
шайбы

sledsk

а не проще с эбея взять весь гирбокс блицевский? со всеми шестернями, подшами, дифом, чашками… никакова гемора… да и запы прозапас =)
www.ebay.com/itm/…/130886011203

7 days later
majorcity

Что темка наша затихла.
Приступил к окрасу кузова. Сейчас в стадии оклейки для окраса черным цветом арок, воздухозаборников, дуг. Вчера подогнали жидкую маску попробую ей, думаю дело пойдет быстрее. Пока подготавливал к покраске, передумал красить в белый цвет. будет флюресцетная зеленая с декором, на подобии дрифтового кузова. Роспись делала жена маркером, сверху нанес аккуратно 4 слоя краски. вот что получилось