HPI Racing Blitz Short Course truck

Алекзандр

И еще вопрос - у пеня акки зиппи, там толстым провода(6 мм.) а от регуля тонкие(3 мм.) . Чем это плохо и на сколько “вредно”?

kentOLOLO

ничего страшнго , катайте и не парьтесь )

kentOLOLO

так с этого нужно было начинать
если передатку понизите , пересанут греться не только мотор и рег , но и провода
все греется в зависимости от силы тока прохдящей
с такой передаткой мотор много жрет , особенно при наборе скорости , вот и греются провода
они теплее рега?

Алекзандр

Намного теплее! Завтра поменяю все и посмотрю. Всем спасибо за советы. Хотя все таки хотелось бы получить совет по двигателю и регулю, в Москве! Именно ссылку!!! Цена особо роли не играет! Влагозащитна обязательна)))

Алекзандр

Поменял раздатку на стоковую. Греться перестало! Всем спасибо.
Но теперь козлить перестал.
И еще вопрос, при старте машину немного ведет, что и где надо крутить?

oskar-pn
Алекзандр:

Поменял раздатку на стоковую. Греться перестало! Всем спасибо.
Но теперь козлить перестал.
И еще вопрос, при старте машину немного ведет, что и где надо крутить?

триммер DS на пульте покрути. но им выравнивай просто прямую траекторию. Если на старте на ровной поверхности тащит куда-то, то поковыряйся в подшипниках (ИМХО, у меня тоже тащило какое-то время, я перебрал всю раздатку и почистил все подши и сейчас все нормально)

10 days later
Алекзандр

Что будет если задние рычаги поменял местами!

???

Все подши почистил и перебрал, все равно на старте тащит!

sledsk
Алекзандр:

Что будет если задние рычаги поменял местами!

длинна колёсной базы увеличится… покрайней мере на рпм рычагах… на стоковых не помню…

majorcity
sledsk:

на стоковых не помню…

На стоковых тоже самое

7 days later
jan321

Подскажите как убрать люфты в рулевой??

Maikll
Denature:

Вот что я на досуге сделал из блица

Прикольный апарат получился , хотелося бы посмотреть его в деле жаль видео нет .

kentOLOLO
Maikll:

Прикольный апарат получился , хотелося бы посмотреть его в деле жаль видео нет .

а перейти по ссылке и почитать тему никак?..

jan321:

Подскажите как убрать люфты в рулевой??

смотря какие , если речь не о наконечниках тяг , то решается заменой на люминьку
amainhobbies.com/…/ST-Racing-Concepts-CNC-Machined…

jan321
kentOLOLO:

а перейти по ссылке и почитать тему никак?..

смотря какие , если речь не о наконечниках тяг , то решается заменой на люминьку
amainhobbies.com/…/ST-Racing-Concepts-CNC-Machined…

люфт к осях причем на всех колесах,если поменять подшипники он пропадет??

10 days later
sledsk

такое ощущение, что всё время газ в пол жали… из-за чего ни точно на трамплин заехать не могли, ни развернуться нормально… а встреча с деревом вообще порадовала… а в целом… есть видео куда более жёсткие с блицем, где его реально убивают.

Алекзандр

Дал покататься другу, он впервые управлял, вот и жал на газ.
Это только 5 минут из 2 часовых убиваний Блица. А закончилось все тем что стерло шестерню привода.

Denature

Кому интересно, как за 15 минут поставить на перед стабилизаторы ассо ск10, можно глянуть тут - rcopen.com/forum/f73/topic324662/30

Если интересно, могу рассказать подробнее, но так вроде и по фото все понятно 😃