HPI Racing Blitz Short Course truck

mini_e_revo_1_16

а всё таки можете объяснить какие детали ломаются и сколько проездит на аке в 3600 махов

Chatlanin

На безколлекторнике у меня сломались бампера и стойка кузова, и то после жестких, многочисленных втыканий в землю, ну и ступичные подши рассыпались, а так ничего! А уж на родной жестянке я думаю ничего не сломается. На 3600 мин 10 приблизительно, а может и того меньше, смотря как ездить.

ёж_m5
max-1:

Здесь уже задавали такой вопросик, но ответа не поступило. Стоит ли покупать такой комплект:
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXXWM5&P…

Стоит, регуль водонепроницаемый, мотор тоже мощный, валит круто, правда на соревнования наверно не пустят такой мотор.

Topaz71091

и какие KV ограничения на соревнованиях???

max-1
ёж_m5:

…на соревнования наверно не пустят такой мотор.

Прочитал правила соревнований:

Stolnik:


шот-корс:
2WD, моторы, батареи, вес - нет лимита.
резина должна быть “шот-корсовая”. резина от багги и тд - запрещена.

GAGARIN

да хоть от 8 масштаба мотор ставь - пустят

Владыко
Topaz71091:

и какие KV ограничения на соревнованиях???

По виткам не более:

10.5Т, 13.5Т, 17.5Т.
Это тока в Москве можно двигло от пылесоса воткнуть и на баггийных катках ездить, странные они.😆

max-1:

Прочитал правила соревнований:

Это чьи правила-то? Кто писал?

max-1
Владыко:

… Это чьи правила-то? Кто писал?

Кубок СНГ. 😃

martuun

Есть один вопрос: чем ESE отличается от RTR?
Стоит дороже, внутренностей нет! 😮

Владыко
max-1:

Кубок СНГ. 😃

А, ну-ну… Москвичи значит под себя нарисовали, хорошо что баггийные колеса не в писали и полный привод. 😆

резина должна быть “шот-корсовая”. резина от багги и тд - запрещена.

А этот бред кто написал? Или у кого-то получилось натянуть баггийную резину на диски 2.2"/3" ? =)))))

Gluklich

типо хексы 17 и диски с резиной от багги

Владыко
Gluklich:

типо хексы 17 и диски с резиной от багги

Эт я знаю, но у них этого не написано.

Pe4atnik
ёж_m5:

Стоит, регуль водонепроницаемый, мотор тоже мощный, валит круто, правда на соревнования наверно не пустят такой мотор.

хороший комплект для шорт-корса. Если добавить сенсорный мотор на 8,5-10,5 витков, можно получить самую долгоиграющую систему.
Мотор 3600 - это похоже на 9,5 витков сенсорный. Он больше стандартного 540го мотора и у него больше момент.
на соревнованиях с МОСКВЕ и СНГ это разрешено.

ПРО ЕСЕ - китовый набор отличается пластиком, наличием алюминиевых АММО, и немногими другими вкусняшками.

Владыко:

Эт я знаю, но у них этого не написано.

просто бред писать бессмысленно…

GAGARIN

Влад , не надоело про москвичей волну гнать? Нормальные мы. Придурков у нас больше изза того что с остальных регонов им подмога подтягвается.А по коренным жителям процентаж придурков такой же как и везде.

по теме - думал себе есе брать… а нафиг - все что там тюненого я себе уже купил. а пластик - будет ломатся - буду менять на есешные вещи

Владыко
GAGARIN:

Влад , не надоело про москвичей волну гнать? Нормальные мы. Придурков у нас больше изза того что с остальных регонов им подмога подтягвается.А по коренным жителям процентаж придурков такой же как и везде.

Я не гоню, просто есть ROAR и прочее, надо же на что-то ориентироваться.

ёж_m5

Чтобы ориентироваться на ROAR , должны быть и трассы соответствущего уровня, и сама организация соревнований, спонсорство , и тд. Тем у кого это есть- не проблема пойти и купить мотор новый за 120 баксов.

GAGARIN

Где мы а где роар. все равно на клубные покатушки тот же роар не распространяется.Причем нигде в мире.Если внимательно вникнуть в сайт то клубные соревнования устанавлвают себе правила сами.А то что у нас разрешается кое где катать на резине от багги это скорее плюс - цена за нее копеечная, профиль ниже - размеры почти теже. нарисуй мне пожайлуста 10 отличий от пролайновой резины для шортов(и дисков) от баггийной 8 масштаба. кроме расширенной боковины и размера их нет. сам видел(с). плюс диски что родные что покупные - гумно. мой двиг уже хексы на 4 дисках убил. а 17 живее всех живых. я не агитирую за советскую власть - я просто хочу обратьить внимание что дешевле один раз отдать 800 р за переходники и потом катать на дешевой резине чем отдавать раз в месяц 800 р за пару дисков и ездить на дорогой резине. я например шортовые тапки кроме как на соревы не одеваю ибо дорого а я нишеброд

ёж_m5

А у тебя, Иван, какой мотор кстати?

GAGARIN

у меня их много. под разные трассы
самый часто пользуемый динамит 4600 кв
потом флюкс 5700
и лрп 5.5

D_Nikolaev
Pe4atnik:

хороший комплект для шорт-корса. Если добавить сенсорный мотор на 8,5-10,5 витков, можно получить самую долгоиграющую систему.

Что добавить к этому комплекту?
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXULW9&P…
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXXWX6&P…
Как сенсор мотора подключить к к такому регулятору?
Или лучше регулятор такой?
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXXWH5&P…
Что здесь добавить нужно?