HPI Racing Blitz Short Course truck

Mir16

получается там 2 подшипника 10/15/4 в дифе и 8 подшипников 5/10/4 в ступицах, правильно?
просто заказывать надо.

к_юрич
Nitro77rus:

О как… Т.е. черные ещё более ломучие?

В прошедшие выходные в Крыле у “белого” блица обломились места куда шаровые болты вкручены (синяя стрелка, положение “2”), с двух сторон. В принципе ничего страшного, шары были перекручены в положение “1” , и немного удлинены верхние тяги. Но у нашего чёрного такого не случалось.

[IMG][/IMG]

D_Nikolaev
Mir16:

получается там 2 подшипника 10/15/4 в дифе и 8 подшипников 5/10/4 в ступицах, правильно?
просто заказывать надо.

Будь осторожен. Вроде как в последних редакциях задние ступичные 5 х 11 х 4. Проверь.

Igor97

Да да, я так попал, в коробке положили 5х10х4, а в кулаках под размер 5х11х4! Такие же как в кулаках у слеша, но это только сзади, а спереди 5х10х4

Twix

Возник вопрос после вчерашней покатушка. Провернулась кайка затяжки дифа. чем её можно заменить? или где купить отдельно от дифа?

Nitro77rus

Тут много говорилось про настройку шарикового дифа, может кто выложит инструкцию иль ссылу.
Как оно должно быть именно на Блитце.

Mir16
D_Nikolaev:

Будь осторожен. Вроде как в последних редакциях задние ступичные 5 х 11 х 4. Проверь

вот поэтому и спросил я - блиц ещё едет ко мне, а я заказ собираю на подшипники.
Получается у блица в передних ступицах подшипники 5х10х4 а в задних 5х11х4?
и в дифе два 10х15х4?

к_юрич
Igor97:

Да да, я так попал, в коробке положили 5х10х4, а в кулаках под размер 5х11х4! Такие же как в кулаках у слеша, но это только сзади, а спереди 5х10х4

чудеса какие-то, недавно у себя менял в задних ступицах, там 5*10*4, такие-же как и в передних

Igor97

Так о том и речь, что в новых партиях 5х11, а в старых 5х10

Nitro77rus

у мой куплен месяц назад, стоят 5х10х4 и передние и задние

Igor97

Ну значит мне одному так повезло, пришел в августе.

D_Nikolaev
Igor97:

Ну значит мне одному так повезло, пришел в августе.

Прричем, я думаю что тебе правда повезло. Подши должны быть повыносливее

Nitro77rus
Igor97:

Ну значит мне одному так повезло, пришел в августе.

А у тебя КИТ или РТР?

4revo

5х11 стоЯт в RPM-овских передних и задних ступицах (это - отдельно приобретаемая опция).
В родных ступицах - 10х5

Igor97

Ну я и говорю, мне одному так повезло, у меня сзади в родных 5х11.

Igor97

К сожалению нет, смогу только завтра выложить.