HPI Racing Blitz Short Course truck

Atmoteam

Лучше отправь по гарантии в HPI, если самопроизвольно возгорание произошло, хотя я так понял ты его уже вскрыл.

sanya3m

ага вскрыл. и дорого просто по гарантии отправлять.

Atmoteam

Читай “Мастер и Маргарита” там все про примус подробно расписано.

discodiver

А я где-то видел что-то похожее на кузов BMW X-6 и вроде даже на BLITZ, а найти не могу. Проконсультируйте, а?))

sanya3m

а мог ли родной регуль сгореть от ли-по 30-40С ?

sanya3m

может быть не повезло просто ? в мануале написано ли по поддерживается .

VinerMT

Я на липольках катал его. Пока не погорел из-за пары капель воды.

sanya3m

просто у моего заявлено что он водонепроницаемый, вся электроника. в том то и обидно ((

const90
sanya3m:

просто у моего заявлено что он водонепроницаемый, вся электроника. в том то и обидно ((

а с чего ты взял, что это из-за влаги?

const90

и что? ваще ниочем 😃 ежели ты его вскрывал, то там должны быть следы окисления, вот тогда это вода. А так, это просто брак. Вон вазелины у людей горят на ура. А моему хоть бы хны, работает как нужно. Прожил ночь включенный с липолькой и даже не намека на проблемы. А у друга простоял включенным минут 10 сайдвиндер и сдох. Так что если вскрывал аккуратно и без лишних царапин, и если нет следов воды, отправляй на гарантию.

sanya3m

регуль я вскрыл всю резину с него содрал, так что на гарантию уже не смогу отправить( , всмысле как вазелиныч горит ? значит его не стоит брать ?

const90

его не стоит брать точно так же как и сайдвиндер:)))))))))) горят почему-то в основном те, которые идут уже с моделью. отдельно купленные не горят. У нас в городе штук 15-20 машин уже с вазелином, не у кого не погорел, у 2-3х проблемма с залипшей кнопкой и всего-то. Выбирая между сайдвиндером и вазелином, у меня больше душа лежит к вазелину.

sanya3m

Вот у меня к вазелину больше душа лежит тоже ))