HPI Racing Blitz Short Course truck

Серёжкер

Шипуйте сток и поедет по снегу на отлично, спереди лучше поставить направляющие, но есть ли для скт ?

Maikll

За год эксплуатации BLITZ б/к , сломал только передний рычаг .
Гоняю на широкой резине ,зацеп хороший по песку , снегу .

Серёжкер
Алексей_Евгеньевич:

Серег, а есть ссылка как шипануть сток?

а двиг с хобиктнга посоветуйте

Да это нужно с одной сотороны отклеить колёса невидимой части колеса, вевернуть наизнанку покрушку и нафаршировать её саморезами небольшими, только нужно как-то надёжно их закрепить,что бы не травмировали при вылете случайном)

WEIGHT_GRADE

banned link
На пин/спуре - 18/83 держит до 4S
2S скорость ~ 50 - мотор холодный.

Алексей_Евгеньевич
WEIGHT_GRADE:

banned link
На пин/спуре - 18/83 держит до 4S
2S скорость ~ 50 - мотор холодный.

Юр а регуль недорогой есть?

Серёжкер:

Да это нужно с одной сотороны отклеить колёса невидимой части колеса, вевернуть наизнанку покрушку и нафаршировать её саморезами небольшими, только нужно как-то надёжно их закрепить,что бы не травмировали при вылете случайном)

Сереж, а какая длина самореза и шаг какой?

friction
Алексей_Евгеньевич:

Сереж, а какая длина самореза и шаг какой?

Мне кажется тут все индивидуально.
Я шиповал колесо для мтб, ушло около 200 саморезов. Обрезал длинные концы на наждаке. Вкручивал изнутри в середины выступающих частей протектора, потом чтобы не рвалась камера разрезал и вложил две старые камеры. Шипы делал по бокам, чтобы колесо не гуляло на льду или асфальте, т.е. если смотреть в торец колеса, они выступают чуть больше середины колеса. На модель думаю примерно также, нужно делать так, чтобы шипов не было по центру, т.к. на скорости покрышку раздувает. Надо, чтобы середина касалась резиной, а края шипами, тогда на прямике и в поворотах будет постоянный контакт, а шипы не будут давать смещаться в бок.

Как-то так:

Только подумать, на сколько они должны выступать.

WEIGHT_GRADE

Да. Возможно. Но стоит именно этот, только предыдущей версии 😃 Спс за поправку!

WEIGHT_GRADE

Конкретно про нее не могу сказать, но по характеристикам должна пойти! У китайцев раз на раз не приходится - всегда может бяка попасться…

marat300579
Алексей_Евгеньевич:

Парни, что скажете о моторе и реге?? banned link

С одной стороны мягкий старт и низкая цена, а с другой - у товарища на трофийке откатал 1 пак и кончился без видимых причин. Просто поменяли батарейку, а включаться он не захотел. Кстати, на хоббикинге совсем недавно появилась новая линейка комбиков и регулей Turnigy Trackstar (бюджетных). Правда, отзывов ещё нет совсем. По мне так вот этот был бы интересен (Waterproof и 4-хполюсный мотор) hobbyking.com/…/__25141__Turnigy_TrackStar_Waterpr…

Серёжкер

друг юзал см 3 их, честно не помню, но с шляпкой под крестовую отвёртку, купил на развес в магазе , он точно не помнит уже даже(

Алексей_Евгеньевич

Марат а он к нам встанет?

Серёжкер:

друг юзал см 3 их, честно не помню, но с шляпкой под крестовую отвёртку, купил на развес в магазе , он точно не помнит уже даже(

он их обкусывал?

marat300579

Да кто его знает. Размеры есть, меряйте площадку.