HPI Racing Blitz Short Course truck

LLIMEJIb
Xavierus:

В итоге заказал себе самое дешевое комбо с положительными отзывами: www.hobbyking.com/hobbyking/s...000kv_45a.html.

C таким моторчиком на 2S аккуме будет крайне грустно катать такую модельку как Blitz. 😦

vladmir
LLIMEJIb:

крайне грустно катать такую модельку как Blitz.

Согласен с Алексеем, поедет как на коллекторнике, можно конечно передатку накрутить, но как это скажется на этом изделии не известно.

Forgoth

Поделитесь советом, а лучше фотками. Кто как регулятор закрепил. Из коробки он на двойном скотче держится. Смешно даже. Или проще две дыры просверлить и стяжками примотать?

friction

Можно стяжками к держателю аккума

А какой рег? Можно прикрепить рег к какой-нибудь пластине из пластика (или любой другой), а уже пластину к родным отверстиям в шаське


А вот кузов необычный
www.ebay.com/itm/…/251516189414

100tik

Такой вопрос: машинка далеко уехала и перестала ехать. Теперь когда включаю она не пикает… колеса поворачивают, а вот когда нажимаю на курок - моргант красный светодиод. Ну а так горит всегда зеленый
Когда включаю машину - 2 раза моргант красный диод и потом постоянно горит зеленый. Но, как писал выше, колеса поворачивает а вот с курком… беда

Jimny40
100tik:

Такой вопрос: машинка далеко уехала и перестала ехать. Теперь когда включаю она не пикает… колеса поворачивают, а вот когда нажимаю на курок - моргант красный светодиод. Ну а так горит всегда зеленый
Когда включаю машину - 2 раза моргант красный диод и потом постоянно горит зеленый. Но, как писал выше, колеса поворачивает а вот с курком… беда

Вам нужно откалибровать регулятор.

100tik
Jimny40:

Вам нужно откалибровать регулятор.

Подскажите как это сделать пожалуйста

Jimny40
100tik:

Подскажите как это сделать пожалуйста

Извините, но сегодня режим ясновидения у меня отключён.

Какой у Вас регулятор?

100tik
Jimny40:

Извините, но сегодня режим ясновидения у меня отключён.

Какой у Вас регулятор?

Оу, я не знал что там разное у разных.

У меня стоковый. На нем написано hpi racing sc-15wp

100tik

Посмотрел инструкцию и так и не понял как и что.

Все же подскажите пожалуйста.
И еще, мотор надеюсь сгореть не мог? )))

Jimny40

Вам нужно искать инструкцию по калибровке, а по-хорошему, переходить на бесколлекторную силовую установку.

Мотор? Понюхайте 😉

100tik
Jimny40:

Вам нужно искать инструкцию по калибровке, а по-хорошему, переходить на бесколлекторную силовую установку.

Мотор? Понюхайте 😉

Вроде не пахнет гарью.

Да я Все равно не могу понять, тут на английском. Просто не могу понять какой пункт надо выполнить

И звуков никаких нет. Т.е. кроме диода ничего не происходит

А как проверить работоспособность мотора? Его можно на прямую кинуть на аккум и проверить?

Jimny40

Товарищи, теперь и у меня возбудилась жажда знаний, а вообще, я просто поломал модель 😁

Есть ли опциональные альтернативы всем чашкам, задним стойкам кузова и заднему бамперу?

Maikll
Xavierus:

И еще вопрос, подскажите, пожалуйста, какой коллекторный движок можно поставить, когда выйдет из строя родной?

Титан 550 тяга начинается с низов , мне нравится уж лучше чем дешовое китайское комбо бк .

Xavierus:

В итоге заказал себе самое дешевое комбо с положительными отзывами: www.hobbyking.com/hobbyking/s...000kv_45a.html. Не жду чуда

не очень удачный вариант , тяга на низах отсутствует , придется все время давить в пол (

Forgoth:

Поделитесь советом, а лучше фотками. Кто как регулятор закрепил. Из коробки он на двойном скотче держится. Смешно даже. Или проще две дыры просверлить и стяжками примотать?

самый быстрый ,прочный вариант )

Jimny40

Михаил, а Вы скорость на титане замеряли?

Forgoth

Я тему читал. Просто ссылки уже не работают некоторые. Подскажите, есть что-то типа rc-go.ru/…/podkuzovnaya_zaschita_-_fastrax_sc10_un… (совсем не реклама ни разу) для блица? Или может такую можно приколхозить?
И есть ли что-нибудь, защищающее движок от ударов?

Jimny40
Forgoth:

Я тему читал. Просто ссылки уже не работают некоторые. Подскажите, есть что-то типа rc-go.ru/cat/podkuzovnaya_zas...rachniy_lexan/ (совсем не реклама ни разу) для блица? Или может такую можно приколхозить?
И есть ли что-нибудь, защищающее движок от ударов?

Есть такая заводская.

Jimny40
Jimny40:

Есть ли опциональные альтернативы всем чашкам, задним стойкам кузова и заднему бамперу?

Подскажите((

v0rtex

На БК версии блитза (который flux) есть предустановки на регуляторе? Типа как на слеше учебный режим, который мощность на 50% уменьшает