HPI Racing Blitz Short Course truck

Cesa

Приветствую! Товарищи подскажите пожалуйста каким образом крепиться регулятор с кнопкой включения к раме? …двухсторонних скотч или на шурупах…

vvvictorvvv

скотч… и советую сразу после покупки поменять на нормальный 3М…

приемник тоже внутри бокса на скотче держится…

Forgoth

Я стяжками прикрутил, как советовали мне парой страниц назад. Оч хорошо и мёртво держится

Cesa

Спс за советы!
[QUOTE=vvvictorvvv;5161407]… и советую сразу после покупки поменять на нормальный 3М…QUOTE]
а что такое 3М?

Forgoth:

Я стяжками прикрутил

можешь фотки скинуть что получилось, из тех ничего толком не понял(можно в личку, чтобы тут не мусорить)

Cesa
vvvictorvvv:

Виктор мне и в голову не пришло, что имелся в виду скотч. Думал детали какие-то…

LLIMEJIb
Cesa:

а что такое 3М?

Практически в любом автомагазине спрашиваешь “скотч двусторонний 3м (Три-Эм)”. Тебе дадут что надо. 😃

Cesa
LLIMEJIb:

Практически в любом автомагазине спрашиваешь “скотч двусторонний 3м (Три-Эм)”. Тебе дадут что надо. 😃

Алексей, я это понял сразу, когда пояснили о скотче. Сам им пользовался. просто в голову как-то не пришла такая мысль

Cesa

Уважаемые, посоветуйте на что обратить внимание при переборке Блитца. На выходных планирую после покупки(новый) и перед заездами все разобрать по запчастям, в частности трансмиссию, посмотреть дифы, выставить зазор между спуром и пином, посмотрю что-там в амортизаторах налито, да еще поменяю аппаратуру на другую. По форуму уже понял, что надо смотреть как закреплен пин.

nVision
Cesa:

Уважаемые, посоветуйте на что обратить внимание при переборке Блитца. На выходных планирую после покупки(новый) и перед заездами все разобрать по запчастям, в частности трансмиссию, посмотреть дифы, выставить зазор между спуром и пином, посмотрю что-там в амортизаторах налито, да еще поменяю аппаратуру на другую. По форуму уже понял, что надо смотреть как закреплен пин.

у меня была проблема с хексом и рулевой, остальное уже озвучил сам.

priMys
Ilya163:

Подойдет ли этот свет

Да, только включать\выключать с пульта никак(

LLIMEJIb
Ilya163:

Подойдет ли этот свет www.ebay.com/itm/251470879045 (не реклама) на 2х канальный приемник? Аппаратура tf-20

А ты картинки внимательно разглядывал? 😃
Этот свет автономный. Питается от батарейки Крона и имеет собственный выключатель.

8 days later
Ilya163

Всем привет! Существуют ли металический спур на нашего blitz ?

Ilya163

Нашел спур, теперь занимаюсь поисками нормальной резины…

Maikll
Ilya163:

теперь занимаюсь поисками нормальной резины…

вот , зацеп очень приличный - Pro-Line Badlands SC 2.2"/3.0"

8 days later
vvvictorvvv

какой должна быть затяжка колес?

сегодня поменял колеса… ну и до упора закрутил с усилием… как итог передние колеса стали туго крутиться а заднее забило-стало скакать вверх-вниз… пришлось разбирать ступицы, … собирать все заново… в итоге затянул но не до упора… вроде колеса держаться… а как вы затягиваете колесные гайки?

priMys

задние с усилием, но небольшим, на пару “щелчков” так скажем. Передние просто главное не перетянуть.