Помогите с быбором электро двигателя

Savage_x_SS

Владею HSP Brontosaurus
Никто не подскажет,какой мотор можно туда впихнуть,чтоб ездил нормально,и чтоб родной рег выдержал??

Savage_x_SS

Мне кажется он еще хуже ,чем сток,и рег его может не выдержать,он держит кажется 20 виткои(на реге в углу написано 20T)

ronaldo

А на нем разве не слабелькая БК система стоит?

Боюсь что если менять то лучше закладываться на мамбу например т.е. сразу на регулятор и мотор витков на 8.5 скажем

Savage_x_SS

Там не бк)
Все таки подскажите какой мотор,может кто тоже владел такой машинкой?

vasya_y

Не слушай никого. Посоветовали фигню. Эти моторы умрут на Бронтозавре быстрее родного. Они предназначены для шоссеек.
Из коллекторных (чтобы с родным регом) - подойдут только 600-го размера. Ну либо 600-й с большой шестерёнкой (он малооборотный для машинок). Лучше - длинные моторы от траков - Kyosho Magnetic Mayhem или подобный от LRP. Т.е. - мотор с длинным ротором и магнитами, но задней крышкой “модифидного” типа.
А лучше всего - система с датчиковым БК 9.5 витков или около того.

BERSERK80

Сравнил
лазер весит чтото около 1 кило а бронтозубр в районе 2х кило
стальную по сути нитро тарансмиссию и пластиковую невесомую в лазере

snyper

я тоже владею таким мега монстром. ставь сразу бесколлекторную систему. не пожалеешь. можно за 4000 рэ купить родную. и ни каких геморов. тока карданами запасись)))))))))))

art00000

народ а возможно бронтозавра его в двс переделать?он же на базе тиранозавра, так что сложностей не должно быть а это реально дешевле чем бк!или я заблуждаюсь? поправте

Tofick

ты реально заблуждаешься… с ДВС только на двиг минимум 8к, а ещё сколько всего к нему надо…

art00000

по магазам есть двс порядка 3 т.р. + свечи+ серва+ глушак + топливо, что еще?вы объясняйте! я понимаю что есть и за 20 только движок а еще и бензин есть! вот только этого не надо, если прикинуть пусть не особо бешеный будет двс мне хватит!!!а на бк и регуль и мотор и акумов и зарядки столько всего, уже и задумываешься а че сразу бк не купил!но что сделано то сделано!

Tofick

И этот ДВС за 3к сдохнет не проехав и пары галлонов…

А ещё нужно накал, бортовой аккум, свечей штуки три сразу…

Допустим у нас галлон топлива стоит 3к…
А взять китайский БК, за 5к для этой машины будет полее чем.
Для меня ДВС это диагноз, который я добровольно выбрал. Тут есть минимум две темы по сравнению содержания электро и ДВС… Итог - и там и там содержание влетает в копеечку =)

sal

а какой регулятор посоветуете на бронтозавра??? мотор поставил такой www.hobbycenter.ru/product_info_22455.html (не рекламма) может у кого б/у есть в москве, а то мой дергается ужас нах