Ремонт E-Savage

Driver

После не совсем аккуратного прыжка разлетелась задняя подвеска на E-Savage’е, подскажите, есть ли в Москве конторы, занимающиеся ремонтом данных моделей?

Если было уже - ткните в ссылку.

GAGARIN

а самому ? купить в микромашине запчасти и поставить? а так я например занимаюсь ремонтом и обслуживанием. надо - в лс пишите. но там ничего сложного нет. саваж прост как грабли

Driver

Согласен. Прост. Вижу глазами, какие детали необходимо поменять, но не знаю их названия и, соответственно, заказать через Интернет их не могу. А что за “Микромашина”?

GAGARIN
Driver:

Согласен. Прост. Вижу глазами, какие детали необходимо поменять, но не знаю их названия и, соответственно, заказать через Интернет их не могу. А что за “Микромашина”?

1 у вас есть инструкция где на взрыв схеме указаны каталожные номера - заказывайте по ним
2 у вас нет инструкции вы заходите на сайт хыпай скачиваете инструкцию. см пункт первый.

Driver
GAGARIN:

1 у вас есть инструкция где на взрыв схеме указаны каталожные номера - заказывайте по ним
2 у вас нет инструкции вы заходите на сайт хыпай скачиваете инструкцию. см пункт первый.

Спасибо за совет. Инструкцию вроде нашел, буду “мастерить” 😎