Jammin' SCRT-10 4wd Short Course truck

mrcreo

Скудненько…можно было бы фоток подробных побольше…а то все “да мы”, “да ё”, “да всех”…ню-ню…будем посмотреть…

fredd_666

…там написано что будет как электро так и нитро версия,…согласен фоток мало,да и под кузовок бы заглянуть…я думаю это будет что то по мотивам CRT .5

vasya_y

Есть у меня подозрение, что это будет то же самое что и аналог от Хаймоты - SC. И я это уже видел. Т.е. - Шасси багги-8 с обвесом. Кузов как раз слешевского размера, ну и машина тоже. Возможно, только исполнение будет посолиднее и колёса поприкольнее. А Хаймота SC - очень смахивает шасси на “Пилотаж Вектор-компетишн” (бюджетный Джаммин X1) + обвес спереди, сзади (бампера) и сбоку (стенки-защиты высокие), вроде как изменённые бабочки и кузов. Кстати, реально у Хаймоты эти модели и в электро, и в нитро версиях. (Ещё вышла новая багги от Хаймоты - ну точь в точь “Вектор-компетишн” - это знак). В электро - датчиковый регулятор на 120А с длинным мотором с 5мм валом, 3 банки полимеров рекомендуемая батарея (рег потянет и 4, мотор тоже, но возможен его перегруз из-за оборотов).
Только огромный минус - такую модель у нас не захотят пустить в класс “Слешей и прочих”, потому как порвёт легко и непринуждённо - с такой мощёй и на полном приводе. А в классе багги (при подрезке кузова даже пройдёт по правилам ДВС версия) - вряд ли будет конкурентоспособна.

24

И чего интересного?Вон уже sc8,slayer и трак от хаймоты есть

Remington12

SC8 — негуманно по цене, особенно в электроверсии. Слеер неидеален. Трака от хаймоты не видел, не кинете ссылкой?

pitok-bwg

Только огромный минус - такую модель у нас не захотят пустить в класс “Слешей и прочих”, потому как порвёт легко и непринуждённо - с такой мощёй и на полном приводе. А в классе багги (при подрезке кузова даже пройдёт по правилам ДВС версия) - вряд ли будет конкурентоспособна.

их разделят на два класса 2wd и 4wd. когда будут популярен и полный привод и задний…

2 months later
saintgrun

на нитрохаусе появились фото внутренностей



5 months later
Mikotka

А сейчас главная новость для покупателей! Есть комплект РТР по цене 470 доларов(319 евро) с бесколекторником и пультом на 2.4 герца.
rc-devil.com/…/Offroad--ele...urse-truck.html
Машина зачотная!

dima_malyshko

Уже одна есть в Москве… Ждем, когда владелец покажет её )))

Mikotka

Я на выставке в Вероне крутил в руках сильно не впечатлила может потому что всего на вкруг много интересного было не переварил))) Реальный конкурент только Офна СЦ10, но Джаммин покрепче будет. Люблю шорты!
А в Москве кит или ртр?

19 days later
mitrich69
dima_malyshko:

Уже одна есть в Москве… Ждем, когда владелец покажет её )))

если это про меня, то у меня не Jammin , а Ofna Hyper10sc,
cкоро поедем;) ,пока не собрал до конца!
очень радует качеством - конкурентов за эту сумму просто НЕТ😒