Кубок "Форсаж" 6 этап (заключительный этап)

ZarazaII
Даник:

Завтра, 13 сентября, соревнований НЕ БУДЕТ
Они переносятся на следующий раз, точную дату сообщим ближе к делу.

Ну вообщем скорей всего по снегу катать будим.

Vova_Rich

Ребята организаторы, у вас были запланированы соревнования или дворовые покатушки?Типа хочу организую,хочу дома посплю. А если к вам едешь из другого города,или специально подвинул работу? Было бы понятно,приехали, вместе подождали 1-2 часа и если с погодой были проблеммы, спокойно разъехались без претензий. Для информации на участке от Свободы до Рублёвки (по Кольцевой) вообще не было осадков,а в Раменках, Даже для самых боязливых с 12-00 абсолютно сухая трасса.

Barb

Был и другой вариант развития погоды: дождь бы залил и Раменки в том числе. И тогда бы набралось в десять раз больше недовольных, чем сейчас 😉 А так, кто хотел - покатался, а кто покатается в следующий раз )

gindos33

Тут как раз говорят что решать надо было всем! по приезду, а не только организаторам, о чем я неоднократно слышал (уже вчера) на трассе.
Кстати не берусь судить, но вроде как на прошлом этапе, ехать, решили именно организаторы, со слов все тех же присутствующих (меня там не было) на прошлом этапе.

BERSERK80

Так пишете
как будто устроители покатух вам лично должны чегото ,и причём в особо крупном размере .

ZarazaII
BERSERK80:

Так пишете
как будто устроители покатух вам лично должны чегото ,и причём в особо крупном размере .

Ничего они не должны, но существует прогноз погоды который на пятый этап сообщал что в течение дня будут осадки на вчерашний день прогноз был ч утра пасмурно осадки а днем просто облочно, так что я поддержеваю по поводу подождать и решить, лично мне пришлось выберать праздновать день рождения младшего сына или везти старшего не соревнования я выбрал второе. И что получилось мы и на соревнованиях не покатались и денюху мелкому не отпраздновал. Лично у меня пропало желание ждать 6 этап, может даже и не поеду.

Barb
gindos33:

Кстати не берусь судить, но вроде как на прошлом этапе, ехать, решили именно организаторы, со слов все тех же присутствующих (меня там не было) на прошлом этапе.

Ага, а тех, кто остался, заставили кататься силой, да? ))))
Кто не захотел, тот уехал. Видимо именно с ИХ слов ты это и услышал 😃

ZarazaII:

Ничего они не должны, но существует прогноз погоды который на пятый этап сообщал что в течение дня будут осадки на вчерашний день прогноз был ч утра пасмурно осадки а днем просто облочно

Прогноз погоды - это отстой полный. Открываешь 10 разных источников и везде свой прогноз. На какой смотреть будем?

ZarazaII

Так помидорка в ответ.
Ни кто ни кого не заставляет кататься по грязюки но если ты жалеешь свою модель какого лешего вообще кататся на соревнования, да после грязи с ней больше возни чем просто после гонок но это спорт тебя тоже ни кто не заставляет гонятся ты сам идешь на не оправданный риск этап есть этап не дело что его отменяют да дороговато обходится не нравится поставь авто на полочку и здувай пылюку.

Barb
ZarazaII:

Так помидорка в ответ.
Ни кто ни кого не заставляет кататься по грязюки но если ты жалеешь свою модель какого лешего вообще кататся на соревнования, да после грязи с ней больше возни чем просто после гонок но это спорт тебя тоже ни кто не заставляет гонятся ты сам идешь на не оправданный риск этап есть этап не дело что его отменяют да дороговато обходится не нравится поставь авто на полочку и здувай пылюку.

Вообще-то я на 5-м этапе катался 😉 И именно поэтому я решение организаторов об отмене понимаю. Так что все вышесказанное - это не ко мне.

ZarazaII

А я не иммел введу именно тебя. А вчерашнию отмену я не понимаю еще раз повторюсь есть прогноз погоды, не вереиш ему можно немного подождать уже в 9-30 было видно что дождя не будет. а если отменять этап то в 7-00 или на кройняк в 8-00 что-бы можно было поменять план на день.

Vova_Rich
BERSERK80:

Так пишете
как будто устроители покатух вам лично должны чегото ,и причём в особо крупном размере .

Конечно, мне лично они не должны,но есть пословица, взялся за гуж, не говори, что не дюж. И приехал я не на покатухи,а на соревнования,покататься я и сам могу где хочу и с кем хочу.

4revo

to rippers

Лёх, как насчет ближайшей субботы.
Пора уже заканчивать сезон 😉

gindos33

В эту субботу и воскресенье уже есть соревнования в других местах, получается перехлест, кто то туда поедет, кто то сюда, опять неразбериха.

4revo

Что-то я в списке зарегистрировавшихся в Пропеллер не наблюдаю участников кубка Форсажа. Так зачем тянуть?

goshan

Так и будем сиськи мять, то будет то не будет, следуюие забиты другими гонками, мне думается что этого этапа просто не будет. Или 2010 году.

AGID78
ZarazaII:

Так помидорка в ответ.
Ни кто ни кого не заставляет кататься по грязюки но если ты жалеешь свою модель какого лешего вообще кататся на соревнования, да после грязи с ней больше возни чем просто после гонок но это спорт тебя тоже ни кто не заставляет гонятся ты сам идешь на не оправданный риск этап есть этап не дело что его отменяют да дороговато обходится не нравится поставь авто на полочку и здувай пылюку.

Barb на “Сохатом” монстре катаецца,ему грязь в Раменках по щиколотку!
И я кстати незаметил чтоб он от" грязных"гонок отказывался ,настоящий гонщик!😈

palkan

а я уже устал с работы отпрашиваться, в эти выхи точно не отпустят, нужно было пятый этап крайним делать, и не жевать сопли

Stolnik
4revo:

Что-то я в списке зарегистрировавшихся в Пропеллер не наблюдаю участников кубка Форсажа. Так зачем тянуть?

потому что мне некогда было забить туда участников.
регистрация будет на месте.

palkan

а ещё по теме, я например уверен на 100% если будет в пропеллере дождь ничего не отменят и пилоты не обломаются, сказали - сделали, а кого дождь не устроит, тот не рулит, я к тому что каждый выбирает своё, а если гонка обозначена, то должна состояться по любому, и после такого “кубка поршня форсажа”, я лично, на следующий год уже подумаю, какие соревнования выбирать, ибо все посещать не могу в силу физических на то причин, но про посещение “кубок поршня форсажа” уже крепко призадумаюсь… у вас получается что хобби поинт + “рульные пилоты” управляют движением, а не обычные хоббисты-пилоты, и после этого вы хотите большей посещаемости??? (ХА три раза)