Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 8 из 8

Одинаковые ли: багги Ofna MBX, она же Hong Nor, она же Пилотаж Вектор, она же Jammin X1CR? (+)

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; У меня есть багги на которой написано Hong Nor, но по виду она такая же как и Ofna MBX и ...

Одинаковые ли: багги Ofna MBX, она же Hong Nor, она же Пилотаж Вектор, она же Jammin X1CR? (+)

У меня есть багги на которой написано Hong Nor, но по виду она такая же как и Ofna MBX и Пилотаж Вектор.
    Задумал сделать конверсию в электро и увидел, что Castle Creations анонсировали Conversion Kit для OFNA Jammin X1CR:
    http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXVHF4&P=7

Подойдёт ли этот Conversion Kit для моей багги?

2.  

Записей в дневнике
    24
    Скорее всего да. Ты главное в целом посмотри, похожа картинка на твою багги или нет? Можно ли так поставить рулевую серву и т.п.
    Вообще у меня есть моторама для X1CR от rc-monster, если хочешь, можем приложить к твоей (у меня она стоит на X2-CRT, в нём сделали крепления как у багги).

Нет, не подойдет, если только с напильником.

Но уже появились картинки по электроверсии Офны Ultra LX-one. Вот она совместима с Ultra MBX, отличия только в конструкции рулевой. http://rc-auto.ru/forum/index.php?showtopic=9352

Может я конечно чего то не понял, но причём здесь рулевая серва? И вообще как связан конвершен кит с рулевой сервой...?
    Я думал, что там главное это подойдёт ли моторама... А чем плохо штатное крепление рулевой сервы? Разьве там при установке электродвигла изменяется её расположение?

Цитата Сообщение от Maxbl4 Посмотреть сообщение
    Скорее всего да. Ты главное в целом посмотри, похожа картинка на твою багги или нет? Можно ли так поставить рулевую серву и т.п.
    Вообще у меня есть моторама для X1CR от rc-monster, если хочешь, можем приложить к твоей (у меня она стоит на X2-CRT, в нём сделали крепления как у багги).
    А ссылку можно на эту мотораму для X1CR от rc-monster?
    Последний раз редактировалось Ponku; 25.08.2009 в 17:55.

6.  

Дело не в рулевой серве, я говорил про то, что шасси офна ультра мбх (он же пилотаж-вектор, он же хонг-нор ваш) и шасси офна ультра лх почти близнецы братья,
    почти все детали совпадают, кроме рулевой. Поскольку появилась электроверсия версии ЛХ, то значит вы сможете купить детали под ваше шасси. Поскольку основная плата ультр и х1ср разная,
    крепежные отверстия могут не совпасть и придется поработать напильником. Если есть интерес, то на ofna.com есть мануалы на нитроверсии х1, мвх и лх. Там по номерам все расписано и показано в картинках что с чем совпадает, а что нет.

Давно не был
    x-1cr и MBX разные, так как разные, например, крепления корпусов дифов. Шасси MBX и LX1 одинаковые, как одинаковые и дифы и тд. И соответственно x1 сделан лучше
    Последний раз редактировалось Rasmus; 26.08.2009 в 21:06.

А есть тогда готовые конверсии именно для Шасси MBX и LX1?
    Нужна в общем то только моторама под двиг с валом 5мм.

10.  
    Давно не был

Закрытая тема