Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7

Токарные работы.

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Всем доброго дня! Тема такая, лопнул кожух обоймы на обгонке, то что вы видите вокруг самого подшипника. Данная деталька призвана ...

Токарные работы.

Всем доброго дня!

Тема такая, лопнул кожух обоймы на обгонке, то что вы видите вокруг самого подшипника. Данная деталька призвана крутить коленвал на ДВС, входя в зацепление с ним. Я подумал и решил устовершенствовать данную конструкцию:
    - точим новую детальку, но дырку под обгонку не делаем, а более того из данного места вытачиваем штырь, который будет проходить через заднюю крышку ДВС и на который с внешней стороны будет одеваться обгонка. Вопрос в следующем - нужна ли обгонке смазка, ведь сейчас она контактирует с топливом находясь в самом движке, а с реализацией моего плана такой возможности у неё не будет.
    И самое главное, второй день ищу токаря и ничего найти не могу, поможите люди добрые.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.JPG‎
Просмотров: 32
Размер:	31.2 Кб
ID:	1108  

2.  

Выведешь наружу - получишь саважеский дефект с обгонкой.

Мастеров с Волоколамки (переехали на Макарова) не могу найти. Может кто знает телефон моб. Базанова или Масалитина??

Записей в дневнике
    3
    ... почти вьехал, чего ты хочешь, но что за конструкция у тебя, совсем не догоняю Вообше то можно вытачить, всё что угодно - при желании !
    Тут маленкая проблемка подкралась: - ШТЫРЬ, который хочешь вывести наружу должен быть калённый и шлифованый (под абгонку), а масло в обгонке у меня, что в коробке передачь, что пульстартере не критично ! ... зимой будет выдно ... (10-тый литр катаю и пока ничего не добавлял - доверяю китайцам )

Записей в дневнике
    2
    2 Олег:
    Все мы знаем этого уважаемого человека, который мне в личной беседе похвалил такую конструкция, когда обгонка внутри - дай обгонке смазку!!!
    А так же есть и противоположеные мнение .
    А мне пофиг , как сделал производитель так и будит, т.к. думаю не благодарное это дело в таких узлах!!!

6.  

О ком речь и что это такое - "думаю не благодарное это дело в таких узлах!!!".

Записей в дневнике
    2
    2 Олег:
    Речь о том что есть разные мнения, но думаю большинство отдатут свое предпочтения двигателям с обгонкой внутри (там грязи меньше).

"думаю не благодарное это дело в таких узлах!!!" - ведь могут быть потери герметичности, мощности и ваще производители думали, когда ее туда пихали - видимо все расчитанно под её присутствие!

Понял!
    Ну усё, нашел кто мне сделает эту штуковину (один заказ разместил в славном городе Череповец, спасибо Диме и один в Москве), завтра отвезу поломатую и надеюсь удасться выступит 6 ноября и усех победить так как, вчера установил новую резину от РЕВО , дополнительный бачек предотвращающий остановку ДВС при опрокидовании и поддерживающий оптимальное давление топлива, а также фильтр, свечку А8 ОС.

В случае удачного изготовления запчасти, всем сообщу координаты мастера.

10.  
Закрытая тема