Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 240 из 243

Всероссийский монстр-рейсинг 06.11.04 в Москве

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; 21-х Саважей и нет ни у кого. А SS выделять, как кто-то писал - это написано от незнания. Дискусия по ...

21-х Саважей и нет ни у кого. А SS выделять, как кто-то писал - это написано от незнания.
    Дискусия по классификации моделей - вещь весьма полезная. Для всех.
    Если есть по этому поводу конструктив (как у Василия например) - милости просим.

2.  

Записей в дневнике
    18
    Я по Колхозному скажу
    Делится - на 25 - и 21 ые движки - пока не резон.
    Гоняйтесь добры люди .
    Настанет ДЕНЬ .
    И станет все иначе.
    И последние станут первыми.

Всем привет ! Чего-то Вы схлестнулись не совсем по теме . Есть нынешнее деление , и на сей момент , думаю , оно себя не исчерпало . А что касается Кубка производителей , так пусть они сами репу чешат и считают как им нравится Теперь о главном , о гонке . Молодцы , растете на глазах Все мелкие недочеты именно от бурного роста Такими темпами через пару месяцев к Вам можно иностранцев на курсы приводить Я бы выделил два основные направления , над которыми следует поработать в первую очередь . Первое - соорудить самые примитивные , но крытые места для участников , второе - отработать реальное расписание гонки и строго его придерживаться . Если к началу заезда маршалл не вышел - прогрессирующая система штрафов . Не можешь сам - поставь товарища . Мы ( Питер ) лишнего не стояли , но за себя всегда кто-то отрабатывал . Что касается засечки , то не стоит сейчас сильно заморачиваться , для начала лучше поднять взносы и накопить деньжат . Существующая система ( пусть даже с погрешностью в полсекунды ) еще исправно послужит . Ну и напоследок - персонально Ярославу - Питер Вы не надрали ( в Багги уж точно ) , потому как Финал дело тонкое , почти как Восток , а 33% участников Финала из Питера . При этом мы понимаем , что организаторы приняли единственно верное решение в данной ситуации . Вот так . . . Короче , спасибо за хлеб , за соль ( харчо очень понравился , а вот Балтикой прошу более не накачивать ) , за гонку . Обязательно приедем еще Желаю удачи

Цитата Сообщение от Edvard Посмотреть сообщение
    Не надо ничего непосредственно мне т.к. не я писал то на что я обращал ваше внимание.
    Что это значит, поясните пожалуйста модераторам.
    --------------------------

Мы собираемся существенно доработать Правила, будет отдельная тема на этот счет. Там и обсудим варианты Кубка моделей-производителей. Имеющиеся мнения понятны.

Еще раз про десятки: приходите, соревнуйтесь на нашей трассе, но не забывайте отчислять на содержание трассы. Договоримся с вашими организаторами.

И еще: настоятельно предлагаю с 27.11.04 включить триальный участок, если его не накроет снегом.

To BORMA. Мы не растем, мы уже выросли. Теперь умнеем А питер надрали. Меня ж монстры в первую очередь интересуют, которым ты изменил.

6.  

Народ, а фото/видео материал пока не выложили???

Цитата Сообщение от patun Посмотреть сообщение
    Народ, а фото/видео материал пока не выложили???
    Я 2 раза спрашивал, никто ничего не ответил ))

Цитата Сообщение от Medox
    Что это значит, поясните пожалуйста модераторам.
    --------------------------
    Сейчас поясню это и не только… в ЛС.

10.  
    Давно не был
    вгляд как бы со стороны:
    всё было почти нормально, кроме косяков со временем и нежеланием некоторых стоять на трассе.

я первый раз приехал на покатушки на ненастроенной машине, необкатанном моторе и не умея рулить вообще. т.е. совсем. и если б не поломался немного было б совсем замечательно.

так вот в конечном итоге всё решают руки и настройки, а не техника - вон емаксы повороты как по рельсам проходили, а кой-какие саважи регулярно в повороты не вписывались

моё мнение, что для данной конфигурации трассы лучше карсона ничего пока нет, ибо даже я не последний приехал в квалификации, притом что ездить не умел, трассы не знал и наддув из глушака оторван был пол-круга. ибо когда стоял маршалом и смотрел кто-как повороты проходил сделал вывод - карсон себя ведёт в них как багги, потому почти не кренится и нормально вписывается, а т.к. он легче, то динамика чуть лучше саважей. вот и выигрывает.

зы. вот научусь ездить, Гинтас соберет дивизию мегалитов и затопчем саважи

pps. есть предложение отсыпать гравием дорогу от шлагбаума до места, т.к. видел массу народу, который сидел в грязи и кого выталкивали потом.

гравий - 5 килорублей за машину (цена прошлогодняя), а нужно его не меньше 10-15 авто. Вот если у кого дедушка на гравийной фабрике работает - то это меняет дело...

Приветствуем любую помощь в обустройстве трассы. Пока мы можем рассчитывать только на сборы от гонок. Потому, кстати планируем некоторое повышение.
    ----------------------------------------------------------------------

<span style='font-size:21pt;line-height:100%'>Огромное спасибо нашим спонсорам!</span> Особенно удивил магазин МДС - призы просто супер!

Приветсвуем всех, кто готов предоставлять призы на наши соревнования. Предположительно 1 раз в три гонки.

Давно не был
    да, кстати... есть одно серьезное нарекание к монстроводам - нельзя быть такими безалаберными. монстр конечно не самолет, улететь не улетит, но если саваж тот же на полном газу кому-нибудь в ногу или в дверь в машину влетит мало не покажет.

я конечно понимаю, что все всех знают, но когда приезжает 50 человек частоты не могут не пересекаться. так вот до конца регистрации народ просто развёртывался, заводился и гонял...

я приехал на поле, когда там один Антон был, помог побросать опилки, а потом решил поездить - никто из позже приехавших не спросил про частоту.

я в шоке

от греха подальше выключился и до конца регистрации не включался - как оказалось не зря.

Полностью согласен!!!
    Надо писать инструкции и вешать или выдавать при въезде. Никак бестолковые сограждане не могут понять что сначало включают приемник и если помех нет, то и передатчик. Я стоял регулировал ФГ перед заездом, машина тарахтела, вдруг повернула рулем и дала полный газ, хорошо у меня реакция, я её поймал и выключил борт

Предлагаю ввести звание - самый бестолковый участник МР и выдавать за заслуги. Я даже знаю кому первому выдать.

Меня это дело очень напрягает, я просто еду в гонке и боюсь что какой-нибудь человек решит проверить своё чюдо 4 колесное и я влечу в толпу, это не шутка.
    Предлагаю ввести штраф 500 рублей (либо дисквалификация на день МР) за включение передатчика во время гонки.

Цитата Сообщение от 6egemot Посмотреть сообщение
    я в шоке 

от греха подальше выключился и до конца регистрации не включался - как оказалось не зря.
    У нас эти нюансы в Правилах описаны. Правила будем менять, но соответствующие положения врядли. Одним из способов избегания проблем мы используем регистрацию в форуме, чтобы заранее знать совпадения. Тему совпадения частот не предлагаю обсуждать здесь, будет отдельная тема по правилам.

Да, еще год назад было ясно, что у нас устав не такой, как у авиаторов

Давно не был
    Цитата Сообщение от Medox Посмотреть сообщение
    У нас эти нюансы в Правилах описаны.
    Да, еще год назад было ясно, что у нас устав не такой, как у авиаторов
    дело не в правилах, дело в людЯх... если человек не привык делать так-то, то правила тут не помогут, поможет только отбирать передатчики у всех и выдавать на заезд.

объявляли же - во время заеда всем остальным передатчики выключить, и чё? не помогло

зы. а таблица с частотами участников устаревает каждый день, видимо.

Забанен
    Привет!
    в общем соревнования были хорошими, жаль что финалы не успели, но теперь наверное подобные ошибки не состоятся!!!
    на счет призов - КРУТЫЕ были, хочу Xmode)))
    Рад, что разобрались с обидной ошибкой связанной с К. Леонычевым!!! СПРАВЕДЛИВОСТЬ ВОСТОРЖЕСТВОВАЛА!!!
    на счет лучшего круга - трудно было показать 27-мь секунд, а 25 пока запредельно...

Когда и где фотки моно будет найти??? на ХЦ.ру есть немного фоток, остальные постараюсь с видео выкинуть в нет в пятницу...

еще раз спасибо за мочилово!!!

Забанен
    на счет пультов - я наблюдал как один из организаторов во время заезда настраивал свою модель с включенным пультом...
    для того, чтобы подобного не было, пульты надо сдавать в спец боксы - или обыкновенные коробки...
    если надо зарядить - оставляй в коробке модуль или кварц.
    просто так уже давно делают на всех соревнованиях и это узлечило людей от крика с помоста "ПОМЕЕЕЕЕХААААААААА Б...Яяя"
    и обид меньше стало
    если хочешь проверить модель - сделай это до заезда, в перерыве, благо время для эттого есть...
    пишите

Цитата Сообщение от dima_malyshko
    на счет пультов - я наблюдал как один из организаторов во время заезда настраивал свою модель с включенным пультом...
    Ха-хаааа...Главного запалили!

Цитата Сообщение от Edvard Посмотреть сообщение
    Ха-хаааа...Главного запалили!
    Заметить можно было только меня. Сожалею, но у меня пульт был выключен все время, пока шли заезды. Я учел собственный прокол от 25.09.04, когда пострадала Юля Грибкова. Модель я полгонки разбирал-собирал и несколько раз заводил, с вЫключенным пультом. Работающий двигатель еще не означает включенный передатчик. Кто-то конечно мог поиграть моим пультом, он стоял около багажника моей машины, за это поручиться не могу. Или это был не я?

Называйте у кого был включен передатчик во время заездов.

Насчет сдачи передатчиков - мысль новая, как мир Почему мы не сдаем передатчики обсуждалось несколько раз, год назад, в мае и еще как-то. Господа участники: назначайте из своей среди ответственного, кто притащит сейф, организует сдачу и выдачу передатчиков, да еще оперативно, чтобы затемно упеть провести рейсинг. И у нас, возможно, возражений не будет.

Каждый раз, когда, все упирается в чью-либо инициативу ответственных не находится. Давайте предлагать не абстрактное решение, а конкретное, типа я, Пупкин Иван притащу сейф, у всех передатчики отберу и выдам на старт и на организованные тренировки только.

Давно не был
    Насчет сдачи передатчиков - мысль новая, как мир Почему мы не сдаем передатчики обсуждалось несколько раз, год назад, в мае и еще как-то. Господа участники: назначайте из своей среди ответственного, кто притащит сейф, организует сдачу и выдачу передатчиков, да еще оперативно, чтобы затемно упеть провести рейсинг. И у нас, возможно, возражений не будет.
    супер. если организаторам это не нужно, то дальше разговор практически бесполезен.

как варианты: те же представители магазинов запихивают все передатчики в свой красный паджеро и выдают - если им это нужно... ведь в тушино год назад отобрали у всех и всё гладко было.

вариант 2. ставим доску с каналами и цепляем как белые люди на неё прищепки с регистрационными номера, никами, именами, фотографиями - с чем угодно. главное чтоб было понятно, что канал занят.

лично мне странным кажется заявление от организаторов "назначьте ответственных за выдачу" - кому из участников это надо? я приехал гоняться, а не передатчики охранять. потом приспичит мне уехать срочно - и чё с передатчиками делать?

imnsho - это надо решать организаторам: либо всех строить, либо массово сознательность поднимать.
    а то рано или поздно кто-нибудь в кого-нибудь влетит на полном газу...

зы. а вообще всё это не в эту тему... просто порядка хочется

Не надо ничего отбирать, так как это бредовая ситуация, бегать искать свой передатчик и т.д. Надо просто головой участникам думать и все. Сначало включил приемник и если все ок, передатчик и всё, на мой взгляд это проще пареной репы. Если после вкл. приемника рулевые машинки забегали то это помеха, встал и сходил к регистратору, узнать у кого твоя частота, после чего нашел ВРАГА и шутка, уточнил когда ты сможешь потренироваться.

У меня был случай, я приехал на МР завелся и поехал, гоняю минут 5, подъезжаю и начинаю крутить регулировачные винты, вдруг машинка начала вращать колеса и газовать, ну я сразу выключил приемник. Нашел своего обидчика и сделал ему замечание, а в ответ услышал ор в свой адрес "мне пофигу какая у тебя частота". Это просто был осел, ну что с него взять.

Записей в дневнике
    3
    зы. вот научусь ездить, Гинтас соберет дивизию мегалитов и затопчем саважи 

... чюр я за дивизию
    Чут не забыл чего пришол: - Новость от НТВ и Елены тока что на форуме http://forum.rcdesign.ru/index.php?showtopic=15814
    ... хи-хык - недоживу до пятницы, а если да то просплю

Олег (Нашел своего обидчика и сделал ему замечание, а в ответ услышал ор в свой адрес "мне пофигу какая у тебя частота". Это просто был осел, ну что с него взять.)

Таких надо знать в лицо. Если человек не хочет принимать правила общие для всех - значит он потенциальный член другого коллектива.

Цитата Сообщение от Gintas Посмотреть сообщение
    ... хи-хык - недоживу до пятницы, а  если да  то просплю 
    а ты записывалку настрой, пусть запишется и всем будет благо:-)

Цитата Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
    а ты записывалку настрой, пусть запишется и всем будет благо:-)
    вопросик Елене!
    А вы собираетесь выплачивать гонорар за участие в фильме, может я не хочу что-бы меня прославили на всю страну, это кстати серьезный момент. Меня могут не понять в окружении

Я на рейсинге как черт грязный, не сильно хочется прославится в качестве механика с сигаркой во рту. Вообще идея хорошая со съемкой но надо предупреждать.

Записей в дневнике
    3
    ... Олег, я с тобой согласен ! Чур я если знал, галстук бы нацепил, касички там бантик, а тут на те - и показывает потом на весь союз (и не только) твой гаражный гардероб Да и потом на работе может не правильно понять - типо не наигрался в детстве

Цитата Сообщение от Олег. Посмотреть сообщение
    вопросик Елене!
    А вы собираетесь выплачивать гонорар за участие в фильме, может я не хочу что-бы меня прославили на всю страну, это кстати серьезный момент. Меня могут не понять в окружении 

Я на рейсинге как черт грязный, не сильно хочется прославится в качестве механика с сигаркой во рту. Вообще идея хорошая со съемкой но надо предупреждать.
    Нивапрос, я пропрошу монтажеров чтобы Ваше изображение в сюжет не попало. Ваша репутация не пострадает.

Предупреждать обычно принято организаторов.

Хотя, любопытненько получается, значит Вы серъезно не хотите прославиться, но за гонорар - ничего, и грязный, и сигаркой пойдеть, и на всю страну, и для окружения

супер. если организаторам это не нужно, то дальше разговор практически бесполезен.

как варианты: те же представители магазинов запихивают все передатчики в свой красный паджеро   и выдают - если им это нужно... ведь в тушино год назад отобрали у всех и всё гладко было.

вариант 2. ставим доску с каналами и цепляем как белые люди на неё прищепки с регистрационными номера, никами, именами, фотографиями - с чем угодно. главное чтоб было понятно, что канал занят.

лично мне странным кажется заявление от организаторов "назначьте ответственных за выдачу" - кому из участников это надо? я приехал гоняться, а не передатчики охранять. потом приспичит мне уехать срочно - и чё с передатчиками делать?

imnsho - это надо решать организаторам: либо всех строить, либо массово сознательность поднимать.

1. Организаторам нужен порядок, а не сейф. Но если порядок осуществляется только сейфом, то нужны еще люди. Блин, чего ж тут непонятного?
    2. Прекрасный пример с Тушино и красным Чероки. Тот праздник был год назад, а мы встречаемся раз в две недели. Опять что-то непонятно?
    3. А кто-то пытался с магазинами договариваться на такую регулярную услугу, как сбор-выдача передатчиков? Мы общаемся постоянно с магазинами.
    4. А кто-то может сказать, что регулировка авто такая же как и самолетов? Среди организаторов двое авиаторов (не я), так они подтвердят, что это две большие разницы. О чем это? О том, что на настройку поимимо заездов надо будет выдавать передатчики, планировать для этого время. Что непонятно, спрашивайте.
    5. Пытались делать что-то типа доски - прищепки с частотами не получилось. А список частот есть у организаторов, доска не нужна.
    6. Совсем здорово: "я приехал гоняться, а не передатчики охранять". Сказка! А организаторы (кстати энтузиасты) приехали не за тем же? Какой у нас развитый потребительский подход, иной раз просто диву даешься. Или кто-то считает, что за 150 рублей, которые года через два покроют совершенные расходы на трассу, они обязаны получить полный сервис? Ну просто супер!

Ребята, честное слово, я сокро перестану реагировать на такие выступления, будете считать меня последним негодяем. Ну конечно, в этом случае, перестану активно народ на МР агитировать, иначе будет раздвоение натуры

Но трезвая мысль есть: либо всех строить, либо сознательность повышать. Вопрос в том, что и то и другое можно делать разными способами, не только сдачей передатчиков. Предлагайте! Помогайте!

В смокинге и с пультом я всегда готов!!!
    А с сигаркой нет уж, увольте.

А гонорар это шутка.

Цитата Сообщение от Gintas Посмотреть сообщение
    ...  Да  и потом на  работе может не  правильно понять - типо не наигрался в детстве   
    Договорились, вырежем всех, вместе с моделями!!! Но ведро-то можно оставить?

Записей в дневнике
    3
    .... о да ...номер и ведро можно ...

[quote=Елена,Nov 9 2004, 19:05]
    Может я один такой, но что делать какой есть. Как говорится частная жизнь. А представьте что кто то из участников находится в федеральном розыске
    Я серьезно, если есть возможность, отрежьте человечка в зеленом пуховике и с сигаркой. ВВП не поймет, яж говорю что хожу в аспирантуру.

Заметить можно было только меня.
    Почему только тебя? Может Димон не тебя имел в виду. У тебя всё выключено было (сам видел), как и у меня, но у обоих моторы работали.

Теперь конструктив относительно правил по частотам. В принципе можно всех поголовно обязать пользоваться fail-safe микросхемами. Стоят они в районе $10, но зато в нужный момент могут уберечь от травм в случае отказа передатчика, или при помехе. Лично я при продаже ДВС машин всегда устанавливаю их как обязательное оборудование.

Все, всем спасибо, нашлись и небоящиеся прославиться на всю страну и съемки с крыши монстра.
    Смотрите все в тяпницу "Авто-топ" с Андреем Леонтьевым в программе:
    http://www.ntv.ru/programs/morning/u...ex.jsp?pid=680
    слабонервным просьба не просыпаться... так рано

Ярослав, не нервничай. Таких перцев, которые хотят, чтобы им сделали красиво не так много. В основном народ у нас нормальный и понимающий. Вот маршалить не любят - это факт.
    В новой ветке в новых правилах запишем и будем выполнять - кто включит передатчик в неположенное время или без особого разрешения -дисквалификация без разговоров.
    PS Г-н Бегемот наверно еще не въехал в нашу специфику, думаю со временем разберется. А вот разобраться-бы ему стоило побыстрее, подошел-бы, представился. Постов его много читал, а как выглядит - не знаю. Я готов разъяснить, что непонятно. Чтоб писалось на форуме ему продуктивнее .

Записей в дневнике
    18

Нет - Организаторам это нужно .
    я лично пару раз вводил режим зажимки- но наше Рас----во - ни к чему не привело - просто зажимки ушли в неизвестном направлении
    как варианты: те же представители магазинов запихивают все передатчики в свой красный паджеро и выдают - если им это нужно... ведь в тушино год назад отобрали у всех и всё гладко было.
    Сделаем- только позже
    Не прокатит - просто слишком много участников - максимум - могу распечатать список по частотам
    Очень напоминает ситуацию - я заплатил, за платный туалет - и могу гадить, где угодно - ОЧКО для лохов...........
    К тому-же - не видел что-то кто это написал ( сори) назначают и формируют - все организаторы.
    Назначать - если и будем- то не спонтанно , а обдуманно.
    Организаторы решают - строим забор - распланируем места для маршалов- это не безалаберность - просто
    Обьять необьятное- со скудным финансированием- пока не возможно .
    Просто прошу понимания.
    Мне то-же - Бум старатся.

А вообще-то мысль с доской правильная -
    Нам в районе помоста не хватает прибитой доски (куска фанеры?), на которую можно вывешивать: а) результаты заездов, б) частные и не очень объявления, в) список занятых частот..
    В последнем случае просто каждый привозит с собой бумажку на каждую модель, где написана крупно частота, потом помельче - участник и модель. И тогда человек первым делом, как приехал просто клеит на доску бумажку (-и) рядом с близкими частотами и смотрит у кого что. Тогда сразу все в курсе и начинают разбираться с частотами. Люди-то в основном нормальные - и правила хорошего поведения с радиомоделями согласны выполнять. Если человек гоняет модель, а бумажки его нет - штраф ему и всеобщее порицание. Если попадутся отморозки непонимающие по-хорошему, - придётся их мягко попросить отсюда - как и в любой подобной ситуации.

а что, хоть идея не нова - но она легко выполнима... берется и на стол к судье кладется упаковка желтых стикеров-липучек, а на подиуме приколачивается фанерка разчерченая по диапазонам (чтоб быстрей найти пересекающуюся частоту) Ну а дальше понятно - каждый прибывший при регистрации отрывает себе стикер, пишет на нем свою частоту с названим модели (можно еще цвет дописать, чтоб найти тебя могли в толпе)) и лепит его на фанерку.

Давно не был
    Цитата Сообщение от Олег.
    Не надо ничего отбирать, так как это бредовая ситуация, бегать искать свой передатчик и т.д. Надо просто головой участникам думать и все. Сначало включил приемник и если все ок, передатчик и всё, на мой взгляд это проще пареной репы. Если после вкл. приемника рулевые машинки забегали то это помеха, встал и сходил к регистратору, узнать у кого твоя частота, после чего нашел ВРАГА и  шутка, уточнил когда ты сможешь потренироваться.
    не выйдет. во-первых бегать и искать передатчики не надо. они сдаются в одно место.
    во-вторых. представьте. я включился, сижу завожусь - сервы стоят в нейтрали.
    второй товарищ на той же частоте включает приемник - все тихо. включает передатчик и понеслась.... пока оба передатчики будут рядом с приемниками никто из нас двоих помех не словит... а про PCM я вообще молчу.
    не, так нельзя.

Цитата Сообщение от Олег. Посмотреть сообщение
    У меня был случай, я приехал на МР завелся и поехал, гоняю минут 5, подъезжаю и начинаю крутить регулировачные винты, вдруг машинка начала вращать колеса и газовать, ну я сразу выключил приемник. Нашел своего обидчика и сделал ему замечание, а в ответ услышал ор в свой адрес "мне пофигу какая у тебя частота". Это просто был осел, ну что с него взять.
    вот для этого передатчики и сдавать надо.

Давно не был
    1. Организаторам нужен порядок, а не сейф. Но если порядок осуществляется только сейфом, то нужны еще люди. Блин, чего ж тут непонятного?
    Я для себя всё понял.

3. А кто-то пытался с магазинами договариваться на такую регулярную услугу, как сбор-выдача передатчиков? Мы общаемся постоянно с магазинами.
    Ну и? я с магазинами не общаюсь. в любом случае магазины должны быть заинтересованы как в трассе, так и в самих соревнованиях, ибо если не ездить, то будет нечему ломаться и не надо будет запчасти покупать и не будет новых покупателей в магазине.

Слышал, что Пилотаж хочет трассу свою сделать - если там порядок будет, буду туда ездить... мне без разницы, один хрен, что туда, что сюда 60 км пилить.

4. А кто-то может сказать, что регулировка авто такая же как и самолетов? Среди организаторов двое авиаторов (не я), так они подтвердят, что это две большие разницы. О чем это? О том, что на настройку поимимо заездов надо будет выдавать передатчики, планировать для этого время. Что непонятно, спрашивайте.
    Ээ... я наверное тупой. в чём разница? и вообще это тут причём? кончился заезд - сдай передатчик. перед заездом есть 5 минут - обрегулируйся.

5. Пытались делать что-то типа доски - прищепки с частотами не получилось. А список частот есть у организаторов, доска не нужна.
    Почему не получилось? распечатать диапазон и втыкать туда булавки цветные - проще некуда. а список ваш устаревает каждый день. стоял на регистрации и слышал "номер такой-то. - частота такая-то? - не... уже давно другая".

6. Совсем здорово: "я приехал гоняться, а не передатчики охранять". Сказка! А организаторы (кстати энтузиасты) приехали не за тем же? Какой у нас развитый потребительский подход, иной раз просто диву даешься. Или кто-то считает, что за 150 рублей, которые года через два покроют совершенные расходы на трассу, они обязаны получить полный сервис? Ну просто супер!
    проблема в чём? покрыть затраты - увеличивайте сборы. из этих сборов платить рублей x00 тому, кто будет заниматься выдачей передатчиков. всё одно толпа народу просто смотрела.
    а насчёт хотения сервиса, разве это плохо?

Ребята, честное слово, я сокро перестану реагировать на такие выступления, будете считать меня последним негодяем. Ну конечно, в этом случае, перестану активно народ на МР агитировать, иначе будет раздвоение натуры
    упаси Господи, я высказал свое личное мнение - а уж слушать его или нет дело каждого. не нравится - перелистните страницу.
    Чего вы так завелись? давайте оставим всё как есть, меня совесть мучать не будет в любом случае.

я вам говорю, чего МНЕ не хватает для счастья, а вы - про нехватку денег и энтузиазм...

зы. ничего личного, просто приехал и написал то, что увидел и о чём подумал.
    pps. я уж не знаю почему, но большинство летающих интересуются частотами когда на поле приезжают...

Друзья, переместите обсуждение Правил вот сюда http://forum.rcdesign.ru/index.php?showtopic=15842 Только без флуда.

Модератор.

Закрытая тема