Всероссийский монстр-рейсинг 06.11.04 в Москве

Edvard

Подтверждаю участие в классе Off-Road 10. Хана электричкам!

1 Джабиев Эдвард
2 №28
3 Carson Stormracer (мотор OS MAX)
4 Частоту напишу позже т.к. еще не добыл пиемник

pavname

Итак, если идти пешком схема такая:
М"Юго-западная" , последний вагон из центра, по переходу направо, авт688 до остановки [непонятно какой]. Дальше с Мичуринского просп., возле остановки (50ментр), есть тропинка прям до GENSER-а. Узнайте пожалуйста как точно называется остановка. Сколько времение (примерно) на поездку автобусом планировать и сколько идти пешком от остановки до места.
Сколько обычно проходит по времени монстр-рейсинг ?
Извините за назойливость, мы не местные 😃

Гoсть

Названия остановки точно не знаю, но точно знаю, что откуда бы вы не ехали, выходить нужно на перекрестке Мичуринского пр. с Аминьевским ш. Идти от этого перекрестка к трассе метров 500. Да, еслиб я ехал пешком, то сел бы в автобус на станции метро пр. Вернадского - она географичеси ближе всего (ехать около 10 мин) Подьезжает народ примерно к 11:00 , а длится это действие в зависимости от кол-ва приехавших (примерно до 15-16:00)

Виктор_с_Волги

Помогите найти данные по итогам прошедших (всех) рейсингов. Интересны призеры и их модели

Medox

To Pavname. От Ленинградского вокзала будет автобус. Подумайте, может проще туда будет доехать. Пока точно время не известно, ближе к пятнице все сообщим и контактные телефоны в том числе. Адреса ближайших гостиниц уже публиковали в этой теме. Да, не забудьте свой E-Maxx, у Вас будут конкуренты.

Рейсинг начинается в 10:30. Поскольку народу будет много, начнем в 11:00. Заезды предварительно спланируем: будет так: по три квалификации в MT-8 и багги-8, одна в 10-ках, две в 6-ках. Финалы ка обычно, возможно изменим время финала в 6-ках. Планируем расписать все по минутам.

Претензии от владельцев 10-к не принимаются.

To Виктор с Волги. Все результаты есть в темах сборов на монстр-рейсинги, каждые две недели, а также на сайте www.monstrracing.ru.

6egemot

народ, я хотел на трассе в субботу покататься, так даже не смог доехать до подиума - там грязи по колено, только на уазике проехать можно. в итоге развернулся и уехал.

если не подморозит сегодня-завтра, это будет задница…

FediCh
6egemot:

если не подморозит сегодня-завтра, это будет задница…

Нее…
Это будит опять настаящие внедорожъе… вот только не каждый решается выпустить своего Питомца, в его же стихию 😃 .
Берите с собой сапоги и 80-120 литровые мусорные пакеты для модели.
Рядом есть мойка!

Гoсть
6egemot:

только на уазике проехать можно

Ну почему же, моя Хрюша отлично пролазит (вапче без напряга) А для недоприводных авто, есть возможность по травке обьехать

Medox
6egemot:

только на уазике проехать можно.

Проехать там можно на любой переднеприводной машине даже в дождь (на практике заезжают даже BMW_MB-), а монстрам вообще нет проблем. Кроме того, матч состоится влюбую погоду. И последнее: 06-го будет открыть въезд через Genser, где по хорошему грунту можно доехать почти до трассы.

И самое последнее вопрос: монстры покупаются для асфальта и теплиц?

Народ, кончайте страхи наводить, испугались - не приходите. Погода будет нормальная.

Medox

Дорогие гости! Опубликуйте пожалуйста свое время приезда с вокзалом и время отъезда.

Первое нужно для автобуса, второе для кабака.

shda

№ 47 Шашков Д.

Прибываю 06.11.04 на Ярославский в 9.30-9.40 (поезд 126/125)
Отбываю 06.11.04 с Ярославского в 21.00 (поезд 126)

6egemot
Medox

И самое последнее вопрос: монстры покупаются для асфальта и теплиц?

Народ, кончайте страхи наводить, испугались - не приходите. Погода будет нормальная.

😂 я не за монстра испугался, а за себя - что трактор придется искать если я на брюхо сяду (а там в округе ни души). у меня просвет совсем мелкий.

shda
6egemot:

😂 я не за монстра испугался, а за себя - что трактор придется искать если я на брюхо сяду (а там в округе ни души). у меня просвет совсем мелкий.

А “тракторов” у нас навалом! Суммарная мощность порядка 150 л.с наберется. При необходимости и электрички подключим!

Кстати можно хохму устроить - сколько надо монстров чтоб машину утянуть. Я своим 5,5 кг монстром таскал санки с 4 летним ребенком (гораздо больше 5,5 кг).

Yersh

Всем привет!
Участвую.

  1. Ершов Олег
  2. №111
  3. Саваж (МТ8), может быть FG Marder (1/6)
  4. 40,610 , FG пока частоту не знаю
Ромстон

Участвую.

  1. Селиванов Роман
  2. № 129
  3. Саваж-25 (МТ8)
  4. FM 27.195

Могу встретить ДВОИХ монстроводов (в районе 9 часов утра) на площади трех вокзалов.

Услуга платная - регулировка моего двигателя 😛

Преймущество отдам разбудившему меня в 8 утра звонком на мобильный
😅 чтобы рейсинг мимо не “проехал”

Объем багажника позволит вместить до 4-х моделей МТ-8. В пакетиках!

Nixon

Г-да, включите в список новичка:

Никита Девятов

Savage-SS, 40.725.

Номера нет.

Двигло, правда, после обкатки не отрегулировано. Но постараюсь завести-проехать куда-нибудь…

shda
Ромстон:

Могу встретить ДВОИХ монстроводов (в районе 9 часов утра) на площади трех вокзалов.

Услуга платная - регулировка моего двигателя  😛

Преймущество отдам разбудившему меня в 8 утра звонком на мобильный
😅 чтобы рейсинг мимо не “проехал”

Не вопрос!
Особенно звонок в районе 06.00…07.59 - готов подарить радость!
Я в 9.40 на Ярославском.

vasya_y
Medox:

по три квалификации в MT-8 и багги-8, одна в 10-ках, две в 6-ках. Финалы как обычно, возможно изменим время финала в 6-ках. Планируем расписать все по минутам.

---- Вот раньше не успел предложить, но вот идея - поскольку 6-к обычно больше 6-и не набирается - в финал автоматически выходят все и смысл квалификации теряется. А что если не делать квалификаций в этом случае (это касается и других классов, если там число участников не превышает 6-ти) - а устраивать как в нормальных соревнованиях три финала - т.е. те же самые три заезда, но считать их ВСЕ финальными. Победитель выбирается по сумме 2-х лучших результатов, по наибольшей или наименьшей (это как считать) сумме баллов за занятое в заезде место - точно так же, как в соревнованиях ДТМ. Вот тогда интереснее будет всем участникам и мастерство реальное (вместе с уровнем техники) будет виднее. В общий зачёт сезона идёт окончательный результат участников - очки распределяются в этом порядке, а присуждаются как и раньше - 6, 5, …и т.д. - за занятое место в рейсинге.

Max_SL

Я на рейсинг не попадаю… 😢
Вызван в город-герой Тулу на день рождения шурина… 😵
Но Желтого Дьявола с собой беру - будем поднимать монстроводческое движение в Туле 😃

А вот:

  1. Притугин Никита
  2. №26
  3. Тамия Вайлд Даггер\Электро 1\10
  4. 40,825/40,455
pavname

Medox
Приезжаю 5.11.04 узжаю 7.11.04. Е-макс продаю dochent (Ерыгину Дмитрию) в связи с этим покататься на е-максе не придется. Спешно клею Revo - может получится привезти, если конечно пройдет испытания. Только у меня аппаратура 27 Мг АМ - могу не пройти с вашими частотами. Жаль кабак посетить не смогу т.к. приеду с 14-летним племянником.