Мой HAND MADE (Thunder Tiger + Stihi MS 180)

Savage_x_SS

А когда же будет видео реальных покатух,с газом в пол,с заносами и т.д.???))),

Gavr907

Еще пару тестов надо сделать.
Ну а потом будет и видео.😃😃😃

Вредитель

[QUOTE=Gavr907;1519721]Там много, что можно сделать ещё, но я же не остановился.

Зачем остонавливаться, такая тачка злющая получается 😈. Свет потом будеш делать? Я хочу на своих пепелаЦов приколхозить передние и задние фонари!

Gavr907

Свет будет, диоды уже подобрал и видео будет, как же без него.
😁😁😁😁😁:

lexa81
Savage_x_SS:

А когда же будет видео реальных покатух,с газом в пол,с заносами и т.д.???))),

Думаю не получится газ в пол с заносами … тяжеловата она для этого ,как минимум опрокидывание …А вот прыжки в длину на ней наверно реально класные будут получатся😲😲 😲

Padla

хммм аппарат классный , только коробки передач я там не заметил а без неё он будет безумно мощным и медленным…

GESS

хмм ващето там стандартная двухскоросная коробка автомат, с реверсом, мта-4
автор маладца 😃

Padla

тогда без вопросов! молодца! ) интересно только сколько в тачку вложено) понятно что дело не в деньгах , а в получаемом от процесса удовольствии но тем не менее хотелось бы сравнить с покупными братьями

Gavr907

MTA4 SLEDGE HAMMER 50 + Stihl MS180 + работа токаря + работа фрезеровщика

  • работа сварщика = чуть меньше, чем у нас покупать бензиныча таково масщтаба
    (правда моя, чуть побольше).
    Удовольствия гораздо больше, когда своими руками и мозгами воплощаешь задумку в жизнь.
    Вот так! 😁😁😁😁😁
Padla

Эххх…бензиныч эт супер…и ресурс большой и мощщи скока хош и на топливе не разоришься…ХОЧУ)

Gavr907

Полностью с тобой согласен.😃😁😉

9 days later
Gavr907

После того, когда я установил новый глушитель, кататься во дворе стало невозможно.
Для меня звук мотора - это музыка, но для жителей двора НЕТ!!!😈😈😈
Хорошо что на работе есть футбольное поле.
В ближайшее время постараюсь выложить видео с лучшим качеством, где слышна настоящая мощь и видна скорость. 😁😁😁😁😁
ЕЩЁ СКОРО СНЕГ!!!
Вот что там примерно происходило(видео с мобилы).
video.yandex.ru/users/gavr907/view/10/

extra

классный аппарат)
я бы даже сказал агрегат))) своего рода результат смекалки и изобретательности!\

Автор, не останавливайся! можно дополнить крутым кенгурятником с фарами, а так же прицепом с ящиком под пиво))

Вредитель

Gavr907 МУЖИК!
Дружище, самое главно фотки с изменениями не забывай выкладывать, я за твоей тачкой слежу 😲!
А видео ваЩЬпе круто будет!

Gavr907

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Вредитель:

Gavr907 МУЖИК!
Дружище, самое главно фотки с изменениями не забывай выкладывать, я за твоей тачкой слежу 😲!
А видео ваЩЬпе круто будет!

По полю прёт!!!😈😈😈

rinian

Респект. Проект очень перспективный. Ждем полноценное видео покатушек.

Griff61
Gavr907:

По полю прёт!!!😈😈😈

Мне кажется что даже со стоковым движком МТАха бы летала раза эдак в три быстрее. Разьве нет?

DEATHmoroz
Griff61:

Мне кажется что даже со стоковым движком МТАха бы летала раза эдак в три быстрее. Разьве нет?

Еще бы метанол стоил бы как бензин…😉
Автору: не останавливайтесь, у Вас очень достойная модель получилась!

Griff61
DEATHmoroz:

Еще бы метанол стоил бы как бензин…😉

Тогда надо было сразу брать баджу. Или на крайний случай заказать модельный бензиновый двухтактник, у него обороты побольше и стоит он наверное дешевле бензопилы. И думаю МТА с50 + бензопила полюбому дороже баджи. Как то так.

Gavr907

Дури там хоть отбавляй!!!😠😠😠
А на счет скорости:
1 - ременная передача в тестовом режиме
2 - это не окончательный вариант
3 - если бы ты хоть раз собрал модель своими руками и мозгами - ты бы так не говорил.
4 - на счет двигателей - если не шариш не суйся.😃😁😁😁😁😁

danil337

я теперь даж не знаю, продавать мне свою МТАшку или че нить тако же попробовать сделать.))