Мой HAND MADE (Thunder Tiger + Stihi MS 180)

extra

Гляжу на дискуссию и диву даюсь,какие же все-таки люди бывают…

Товарищ Griff61, глядя на ваш возраст, анализируя ваше поведение, можно сделать, что вы завидуете захлёбываясь слюной 😉 - на мой объективный, скрромный и чуточку остроумный взгляд - это аксиома.

Продолжу мысль маленьким математическим выражением: т.к. автору +1(причем неоднократно) к самооценке, а от вас был негатив(зачем? почему? Никто так и не понял, но да ладно); вернемся к выражению - т.к. от вас, Griff61, необоснованный негатив, этакое кидание “тапками-собачками” в автора, то вам -1. Только -1 к чему? Конечно, конечно к возрасту.
Вывод: вы 14ти летний подросток, который только и делает, что брызжет слюной, а собсна по делу ничего сказать толком и не может…возможно попытался сумничать, но эта попытка не увенчалась успехом =)
Посему, ув.Griff61 вы сделаете правильно, если “покажете сквозняк”.

З.ы. граждане, находящиеся на этом форуме и читающие этот пост - вас ни правила данного проекта, ни Конституция, ни какой-то иной нормативный документ не заставляет оставлять здесь свой коммент. Есть негатив - справа есть заветный крестик! он вас ждет и манит. Закройте и спокойно попейте чайку =)

Gavr907

Разрезал кардан пополам и с помощью сварки, присварил к металлической трубке с обеих сторон.

catdog

Полностью поддерживаю extra но…у каждого человека есть свое мнение будь то или респект и уважуха или же критика и помидорометание 😃 и у каждого ест на то свои причины…
Вот например я уважаю Gavr907 за его детище, молодец !!! но у меня тож есть и критика мне ненравицо внешний вид аппарата ))) понимаю что все еще в стадии дороботок но всеже мнение таково…😒

Gavr907

Кузов будет такой, после того, когда я его расширю со всех сторон, и укреплю стекловолокном. 😈😈😈

Вредитель

Другие коллеги то же про минусы данной конструкции говорили. И при это не делали из себя супер умников. Про меня было сказано (один из них вообще ни чего не сделал). Да самоделок у меня нет, только я при этом ни разу не сказал что их самоделки гавно. А на оборот восхищаюсь, ходом мыслей, умением работать токарным инструментом, сваркой и тд. Может в скором будущем украду пару идей (да простят Самоделкины меня). И когда это самодельные агрегаты получались сразу лучшими, не убиваемыми, вечными и тд.
Мне к стате и проэкты Грифа понравились, а сказал что это фуфло только от злости.
Как говорится не судите да не судимы будите.
Давайте жить дружно 😃

Voltage=

А шкиф на двигателе оставлен какой и был или заменён от шлифмашинки?

catdog
Gavr907:

Кузов будет такой, после того, когда я его расширю со всех сторон, и укреплю стекловолокном. 😈😈😈

Неплохо неплохо ))) бли все в ожидании как и я завершения проекта )))
А на счет кузова…если поставить от грейв дигера 😈
А вот и оно photos.scorp.ca/photos/459372364_T7gGE-O.jpg

Gavr907
Voltage=:

А шкиф на двигателе оставлен какой и был или заменён от шлифмашинки?

Все сделано под ремень отдельно, по чертежам, для двигателя и коробки передач.
Ременная передача специально проектировалась для модели, есть возможность перемены передаточного числа, путем перемены шкифа на двигателе.😃😈😁

Вредитель:

А если кузов от 5-го или 6-го масштаба попробовать, может и резать его не придётся?

Нужен только такой кузов, такова задумка и стеклоткань уже заложена в проэкт.😃

Johny_Smith

мне тоже показалась по видео, что динамика не большая. мне тоже кажется, что стокавая МТА слабовата для подобных конверсий. у самого была МТА и понимаю о чём речь. рекомендую внимательно следить за всеми подвижными узлами особенно за приводами и трансимиссией.

Gavr907
catdog:

Неплохо неплохо ))) бли все в ожидании как и я завершения проекта )))
А на счет кузова…если поставить от грейв дигера 😈
А вот и оно photos.scorp.ca/photos/459372364_T7gGE-O.jpg

Тоже здорово, но мне нужен такой кузов, какой я уже давно запланировал.😃

extra
catdog:

Полностью поддерживаю extra но…у каждого человека есть свое мнение будь то или респект и уважуха или же критика и помидорометание 😃 и у каждого ест на то свои причины…
Вот например я уважаю Gavr907 за его детище, молодец !!! но у меня тож есть и критика мне ненравицо внешний вид аппарата ))) понимаю что все еще в стадии дороботок но всеже мнение таково…😒

ну позвольте! в какой форме было сказано Вами, и в какой было сказано товарищем, о коем идёт речь? Ведь аргументированная, выстроенная систематически и подтвержденная фактами критика всегда приветствуется, а то, что было у нас - это, извините за жоргон, - “яйцами позвенел”.

Gavr907
Johny_Smith:

мне тоже показалась по видео, что динамика не большая. мне тоже кажется, что стокавая МТА слабовата для подобных конверсий. у самого была МТА и понимаю о чём речь. рекомендую внимательно следить за всеми подвижными узлами особенно за приводами и трансимиссией.

Спасибо. Ещё раз повторяю:

  1. Все испытания проводятся в тестовом режиме.
  2. Там стоит натяжитель ремня.
  3. Ремень ещё не до конца натянут. Понятно!!!😁😁😁😁😁
    Я прислушиваюсь ко всем мнениям.
Johny_Smith

Уважаемый Алексей
Как тут уже писалось,мнение могут быть разные. Раз уж выложил свою поделку на обсуждение,то изволь выслушать не только респекты, но и аргументированный скепептиз.
и не надо хамить не знакомым людям

catdog

extra просто некоторые психически несдержанные вот и так вырожают свое недовольство ))) таким только на митинг и командовать))) сори за офф я думаю закроем тему…😒

Gavr907
Johny_Smith:

Уважаемый Алексей
Как тут уже писалось,мнение могут быть разные. Раз уж выложил свою поделку на обсуждение,то изволь выслушать не только респекты, но и аргументированный скепептиз.
и не надо хамить не знакомым людям

Нет никого хамства, просто напрегает отвечать на одни и те-же вопросы.
Всем большое спасибо за внимание и советы.😃😃😃

Вредитель

Предлагаю открыть ветку “Всем кто хочет по ругатся, Вам сюда”. С Лёхой через личку перетёр, по поводу его резкого реагирования.
Повторяюсь, давайте жить дружно 😃
Лутьше про ЖИПЧИКИ, не правдали!

catdog

Gavr907 только вперед и ни шагу назад!!!))))

Gavr907
catdog:

Gavr907 только вперед и ни шагу назад!!!))))

Так и будет, ведь я для этого и выложил свой “апгрейд”.😃😃😃

extra
Вредитель:

Предлагаю открыть ветку “Всем кто хочет по ругатся, Вам сюда”. С Лёхой через личку перетёр, по поводу его резкого реагирования.
Повторяюсь, давайте жить дружно 😃
Лутьше про ЖИПЧИКИ, не правдали!

ага))) или назвать кратко: “для грязи”. Кстати на крупных проектах такие ветки есть, которые мы не модерировали)

так же добавить кнопку “закидать какашками”. Потому что посты некоторых людей только этого и заслуживают)

Gavr907 мужик, давай! изобретай)) все мы ждем с нетерпением от тебя видео и прочих идей =)