Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6

ek-4

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Предлагаю для всех владельцев обсудить эту модель(Этого нитро "зверька" 1/8)...

ek-4

Предлагаю для всех владельцев обсудить эту модель(Этого нитро "зверька" 1/8)

2.  

Цитата Сообщение от Гoсть Посмотреть сообщение
    Зря тему открыл,пардон, поисковик ее не выявил.....

Цитата Сообщение от chel Посмотреть сообщение
    Зря тему открыл,пардон, поисковик ее не выявил.....
    Правда, от первого дня эксплуатации я в восторге(обкатка и час погонялок), прием супер и торможение отличное,ц.т. ниже чем в МТА-4=>намного устойчивей,в поворотах очень хорошо себя ведет, про двигло не говорю,все и так понятно (11 кубиков).
    Правда умудрился завести двигло в обратку и очень удивился когда у него появилась "задняя скорость"

6.  

В поиске надо набрать Thunder+EK4, тогда все найдется, но будет много ссылок на другие Tiger. Но эту тему я закрывать не буду, возможно за прошедший год EK4 стал годным к гонкам. Пишите свои отзывы и наблюдения.

Если Ваш Ek4 хотя-бы в финал 06.11.04 попадет, будет отдельный приз, доказывающий, что даже на этом аппарате можно выступать

Цитата Сообщение от Medox Посмотреть сообщение
    В поиске надо набрать Thunder+EK4, тогда все найдется, но будет много ссылок на другие Tiger. Но эту тему я закрывать не буду, возможно за прошедший год EK4 стал годным к гонкам. Пишите свои отзывы и наблюдения.

Если Ваш Ek4 хотя-бы в финал 06.11.04 попадет, будет отдельный приз, доказывающий, что даже на этом аппарате можно выступать 
    Могу сказать , что результат эксплуатации (2 литра топлива) такой: «пропал» привод на задний мост ,причину пока не выявлял), двигатель надо разобрать и перетянуть. Что положительного- на трамплине ведет очень уверенно, практически не требует коррекции в полете. Мощность двигателя явно с перебором, приходиться сдерживать полный газ, а то езда на задних колесах обеспечена! На рыхлом песке ( в горку) при старте может просто зарыться и накидать с зади гору песка - смориться потрясающе.

Закрытая тема

Ваши права