HPI Vorza 1/8 Buggy

dens02

Неубиваемость модели… - приходит с опытом!!!
Ворза - тачка зверь!!! Бери и не задумывайся! За свою практику в RC жизни крепче ворзы, багги я не видел!
Не знаю там как на счет кулаков (тфу тфу тфу, тук тук тук), пока не сталкивался, но у меня одна проблема была только с бабочкой (чуть загнулась)(решил вопрос молотком) ! Ну опять же это проблема была не в бабочке, а в мозгах, которые заставили давить курок в пол на 5s и вылетать через нереальные трамлины на расстояние более 20 метров! Кто умным назовет? Так что если катать там, где она должна кататься , (т.е.трасса), то думаю, будет долго жечь и радовать пультодержателя!

Vavilon

Да отличная модель, для ртра вообще супер. Крепкая, едет здорово, с запчастями проблем нет. А как она горит, загляденье! )))

Алексей_Евгеньевич
Vavilon:

А как она горит, загляденье! )))

костер и подешевле можно сделать 😉

dens02:

Как то на днях с приятелями вырвались на новую подольскую трассу. И сцепились в жесткой схватке!!!
Не реклама Vorze, не реклама SC8, не реклама подольской трассе. Просто очередное моё видео-творение:

Vorza vs. SC8 DeathMatch.mpg

Кстати, после тех заездов - преклоняю голову перед ворзой.

Денис, а что за камера на шорт-кроссе установлена? можно ссылку пожалуйста.
а видео вааще крутяк. тебе респект 😃

парни, можно на ворзу вот эти два акка поставить
пару этих hobbyking.com/…/__10302__Turnigy_4000mAh_3S_40C_Li…
или пару этих hobbyking.com/…/__10097__Turnigy_5000mAh_3S_35C_Li… не реклама

dens02

Cпасибо! Старался! Монтировал всё ночь можно сказать!
Камера пилота SC8, не знаю что за камера, у него надо спрашивать!
Акки любые можно ставить, что ты предложил! Но лучше второй вариант - чуть дольше катать будешь!

Ндяя… если заимеешь ворзу, монстры твои курить на полочку надолго пойдут … 😉

dens02:

Cпасибо! Старался! Монтировал всё ночь можно сказать!
Камера пилота SC8, не знаю что за камера, у него надо спрашивать!
Акки любые можно ставить, что ты предложил! Но лучше второй вариант - чуть дольше катать будешь!

Ндяя… если заимеешь ворзу, монстры твои курить на полочку надолго пойдут … 😉

Кстати, есть еще бонусный вариант этого видео! Чисто для своих!

Алексей_Евгеньевич
dens02:

Акки любые можно ставить, что ты предложил! Но лучше второй вариант - чуть дольше катать будешь!

на 6S она будет бешеной табуреткой?

dens02

Бешенной, но не табуреткой!!! Это так флюкса можно назвать , но не ворзу!

Евжений
Алексей_Евгеньевич:

на 6S

с высокой долей вероятности сгорит Флюксовский рег.
Я ставлю на Мамбу/Флюкс максимум 5 банок. Обычно 4.

dens02

Да че он сгорит, Жек!? Я на саваже год откатал на 6s - и ничего!!! Так он тяжелее в 2 раза! Рег же расчитан на такие токи!!! Вот если 8s воткнуть… 😈😈😈

O_S

Год катаю на 6S
4S ставлю 8 летнему племяннику, а то он не справляется
Имхо В 95% регулятор горит только по своей глупости (коррозия, вода, К.З., перегрев)
Свой регулятор я покрывал 3-мя слоями цапон-лака с просушкой
Племяш, пока я отсутствовал, ездил по лужам по самую крышу
Итог: когда я пришел Vorza перестала реагировать на выключатель питания, т.е её выключаешь а она сама включается и выключается.
Пришлось полностью снимать регуль и промывать его спиртом в ультразвуковой ванне, кстати кулер почти не пострадал
после спирта лак сошел и я его снова нанес уже в 4 или 5 слоев
Короче тачка Зверь и убить её почти невозможно!!!

Vavilon
O_S:

Короче тачка Зверь и убить её почти невозможно!!!

Да ну нах! Это преувеличение. Насчет зверя согласен.

O_S

ну не ломается в ней ничего просто так
у мя есть монстр и ещё одна багга
они у меня с покатушек живыми никогда не уезжали, обязательно что-нибудь ломалось
ну а Vorza у мя после таких пируэтов выживала что …
только резину успевай менять
да и кулаки задние у меня до сих пор родные

InterceptorRC
O_S:

Год катаю на 6S

Тоже на 6S езжу, почти год, правда только по асфальту.

Gnus

Начитавшись про кулаки тоже люминь взял, так пока на родных и катаю

Mice

а чо начитавшись? летять они как спички… но ценаааа и конструкция совершенно не напрягают 😃

Gnus

Сегодня нашел площадку рядом с домом, видимо велосипидисты трамплинов понастроили, напрыгался вдоволь, как ни пытался ничего сломать не смог, может везет просто
А цена действительно не напрягает 😃 да и запас есть

Vavilon
Gnus:

как ни пытался ничего сломать не смог

Зимой в мороз на эту площадку прийди и попрыгай, сразу сможешь.

Mice
Gnus:

Сегодня нашел площадку рядом с домом, видимо велосипидисты трамплинов понастроили, напрыгался вдоволь

Это гдейта? А то у нас тут идеальные условия для шоссеек, а попрыгать и вовсе не где

Gnus
Mice:

Это гдейта? А то у нас тут идеальные условия для шоссеек, а попрыгать и вовсе не где

Это примерно 11км за МКАД по ярославскому шоссе, 4 трамплина от маленького до огромного, к пятому подъезд зарос травой, можно тоже расчистить при желании.
В целом ничего особенного, просто в пяти минутах ходьбы от дома и народу почти нет

Сэм

Езжу к родителям они в образцово живут недалеко от королева юбилейного и прочих городков если можно адресс точный

Gnus

Адрес какой там не знаю 😁 Могу на карте показать и несколько фоток