HPI Vorza 1/8 Buggy

InterceptorRC

Подумал и о 103663. Это передняя. А задняя на взрыв-схеме обозначена как 103363. Может опечатка все-таки? Думаю, что они одинаковые.

Usual-boy
InterceptorRC:

Подумал и о 103663. Это передняя. А задняя на взрыв-схеме обозначена как 103363. Может опечатка все-таки? Думаю, что они одинаковые.

100% Одинаковые. Если посмотреть на взрыв схему Apache c1 то на ней такой опечатки нету.

rubilka
KOSTANTIN:

можно фото переделки(подготовки)

Ничего, кроме колес, не увидел

Andreiii

Не чего особенного:
Колёсные хексы от rc8T +8мм
Колёса с вылетом
Стойки кузова от ксюта ( приколхозил)
Снял боковые защиты
Ну и сам кузовок про лайн от растлера

Shark747

народ подскажите плиз какой размер имеют заднии кости?
и артикул по возможности …брал вот такие HBSC8069 90мм но на офф сайте их нету. а по спецификашке они стоят .

E-g-o-i-s-T
Shark747:

народ подскажите плиз какой размер имеют заднии кости?
и артикул по возможности …брал вот такие HBSC8069 90мм но на офф сайте их нету. а по спецификашке они стоят .

Ну вроде 8*90. На официал. сайте их вообще не нарисовали.

Evrik

от трофи багги по идее должны встать…

E-g-o-i-s-T
Evrik:

от трофи багги по идее должны встать…

Если шарик 8ка, то да.

Andreiii

Я взял в хобби для всех от китайца за 350р. На 2 мм длиннее, т.к. надо было срочно. А так у киоши такие же размеры 😃, или что то ещё подобрать

Evrik
E-g-o-i-s-T:

Если шарик 8ка, то да.

Чашки из диффов на колеса у них одинаковые, как и сами корпуса диффов. Так что все встанет.

rubilka

Всем спасибо за помощь!
Вот так все разместил:

honey

Привет всем пользователям Ворзы.
Прочитал тему. Понял что больная точка на ворзе это хабы перед и зад. Ещё серво-сейвер но как его улучшить пока непонял.
Вопрос хабы и держатели хабов от такие нужны?
Передние хабы
Держатели хабов
Задние
Это можно сказать первое что нужно заменить.
Стоит ли покупать переднюю бабочку вот такую
Ещё подскажите где купить крепление двигателя так как у меня не стандартный а вот такой остался от старой машинки.

Egor25
honey:

Стоит ли покупать переднюю бабочку вот такую

нет

E-g-o-i-s-T
honey:

Привет всем пользователям Ворзы.
Прочитал тему. Понял что больная точка на ворзе это хабы перед и зад. Ещё серво-сейвер но как его улучшить пока непонял.
Вопрос хабы и держатели хабов от такие нужны?
Передние хабы
Держатели хабов
Задние
Это можно сказать первое что нужно заменить.
Стоит ли покупать переднюю бабочку вот такую
Ещё подскажите где купить крепление двигателя так как у меня не стандартный а вот такой остался от старой машинки.

Да нет у нее слабых мест, шикарный пепелац. Штатную бабочку гнул пару раз, когда в салки играли, выравнивал молотком. Штатные кулаки и держатели тоже надо постараться сломать. А люминь при желании можно поставить(я поставил), а дальше катать и катать.

honey

я так это и спрашиваю то ли выбрал для заказа?! так как я покупаю бу (завтра в руках подержу уже, слюни и так неделю текут:P)
По поводу мотора прошу ответить.

rubilka
honey:

я так это и спрашиваю то ли выбрал для заказа?! так как я покупаю бу (завтра в руках подержу уже, слюни и так неделю текут:P)
По поводу мотора прошу ответить.

Есть крепление от рс-монстер. Я брал тоже бу и у меня оно стояло. Там крепеж за переднюю резьбу на движке - посмотри мои фото на предыдущей странице.

honey

Это я читал, Спрашивал где купить?

InterceptorRC

Самое удобное крепление такое:

Но сейчас нет в наличии.