HPI Vorza 1/8 Buggy

Sitya

Народ закажите мне на башне товар, я уже не могу с этим сайтом. То ФИО в цифры переведет, то номер транзакции. Нужна ворза и запчасти на jato, заказ баксов на 900-1000 ( аккамуляторы я так понимаю нельзя притащить(((().

Fasciya

Мюген легче!на торке он быстрее ворзы!профи мюген берут для соревнований заточен,управляется лучше!но ворза красивее:-)

meadow174
Sitya:

То ФИО в цифры переведет, то номер транзакции.

Смени браузер !

Replika2

Думаю реву 8 продать. Смотрю на данный вариант как один из вероятных для замены в полку. . Из задач…редкие участия в любительских соревнованиях офроад, отжиг по ровному асфальту и эксперименты с лопатоколесами и гусеницами для зимы. Что скажете уважаемые?

reb

Пришла Мамба-2. Подскажите, пожалуйста, как ее подцепить к торку, который в ворзе? В каком порядке провода от торка в мамбе подключать? Чет нигде не могу схемы найти.
И еще вопрос: от момбы выходит провод трехжильный - это в приемник, понятно. А другой провод, двухжильный, его куда? На блюре его не было. Это питание вентилятора что ли?
Спс за помощь.

Korovay
reb:

В каком порядке провода от торка в мамбе подключать? Чет нигде не могу схемы найти.

В любом.
Если заметите , что машина будет ехать назад быстрее чем вперед, то попробуйте поменять местами любые два провода мотор-регулятор.

Evrik
reb:

А другой провод, двухжильный, его куда?

В любой свободный разъем в приемнике. Это питание венттилятора.

reb

Спасибо большое за оперативные ответы.

KOSTANTIN
reb:

Пришла Мамба-2. Подскажите, пожалуйста, как ее подцепить к торку, который в ворзе? В каком порядке провода от торка в мамбе подключать? Чет нигде не могу схемы найти.
И еще вопрос: от момбы выходит провод трехжильный - это в приемник, понятно. А другой провод, двухжильный, его куда? На блюре его не было. Это питание вентилятора что ли?
Спс за помощь.

Даю развернутый ответ! средний провод от мотора в средний разъем регуля.остальные по бокам. при движении вперед должен гореть зеленый индикатор, при тормозе и заднем ходе красный, это правильное подключение, один разъем в приемник а другой питание вентилятора либо тоже в приемник либо к беку если имеется внешний.

Korovay
KOSTANTIN:

либо к беку если имеется внешний.

питать вентилятор от внешнего БЕКа?

KOSTANTIN
Korovay:

питать вентилятор от внешнего БЕКа?

Почему нет???разница какая он будет впихнут в приемник или сразу от бека??если например места нет в приемнике.

Korovay

просто уточнил
вариантов много и каждому свое

8 days later
reb

При прыжках задница постоянно ударяется об землю. Даже на почти полностью поджатых пружинах, заднюю часть гораздо легче прижать к земле. Подскажите, какие пружинки лучше поставить на зад? Ну и может сразу передние поменять?
www.hpiracing.com/ru/part/67453

Я так понял, есть некая характеристика пружин gf. Что она значит?

Fasciya

Ребята какая периодичность смены масла в дифах?

SnakeFishbk
Fasciya:

какая периодичность смены масла в дифах?

А зачем менять, если износ шестерней не наблюдает, то масло не засоряется и замена масла не критична.
Например в мотоцикле Honda, масло меняют в двигле каждые 10-12 тыс км, а это очень много.

Fasciya
SnakeFishbk:

А зачем менять, если износ шестерней не наблюдает, то масло не засоряется и замена масла не критична.
Например в мотоцикле Honda, масло меняют в двигле каждые 10-12 тыс км, а это очень много.

имеешь ввиду главную пару или сателлиты?

SnakeFishbk
Fasciya:

имеешь ввиду

Если шестерни не стачиваются, то и лазить в диф я бы не стал.
Скорее наличие масла в нужном кол-ве важно и нужной вязкости.

Fasciya

3 месяца использую уже подтеков не наблюдаю!просто слышал чуть ли после 10 циклов акков меняют масло