HPI Vorza 1/8 Buggy

Fasciya

Ребята дифф в сборе передний и задний взаимозаменяемый?задний в сборе на перед встанет?

Usual-boy
Fasciya:

Ребята дифф в сборе передний и задний взаимозаменяемый?задний в сборе на перед встанет?

Только масла не забыть поменять конечно же.

E-g-o-i-s-T

Поставил себе мотораму от трофи(оранжевую). Вроде ниче. Пока правда не тестировал. Зато теперь нет проблемы регулировки зазора спур-пиньон и паралель ловить не нужно,всегда ровно стоит.

Andreichkv

Подскажите пожалуйста, в каком магазине в Москве наиболее полный выбор зап частей для Ворзы?

1 month later
Nimmo

Здравствуйте, принимайте в ряды. Подскажите, такую вещь. Модель из коробки. С аккумами на 7600 мах-ов едет достаточно вяло. На тех же аккумах саваж просто на дыбы встаёт с места. Хотя отличие - только масса и не в пользу саважа. У модели есть “ученический” режим? И если есть, то как отключить? Не могу в мануале найти инфы об этом вообще.

Celica2000
Nimmo:

Здравствуйте, принимайте в ряды. Подскажите, такую вещь. Модель из коробки. С аккумами на 7600 мах-ов едет достаточно вяло. На тех же аккумах саваж просто на дыбы встаёт с места. Хотя отличие - только масса и не в пользу саважа. У модели есть “ученический” режим? И если есть, то как отключить? Не могу в мануале найти инфы об этом вообще.

Если пульт tf40, то там нужно подкрутить два регулятора, так как в стоке они на процентов 70 выставлены.
Страница в мануале 32, в самом низу описано как)
И 7600 это не показатель, это емкость. Показатель это сколько банок в аккуме.

Ставишь 6 банок плюс спур на 46зубов плюс пиньен на 21 зуб и будет тебе счастье))

Nimmo
Celica2000:

Если пульт tf40, то там нужно подкрутить два регулятора, так как в стоке они на процентов 70 выставлены.
Страница в мануале 32, в самом низу описано как)
И 7600 это не показатель, это емкость. Показатель это сколько банок в аккуме.

Ставишь 6 банок плюс спур на 46зубов плюс пиньен на 21 зуб и будет тебе счастье))

Спасибо )) Буду читать внимательнее ))

ПРо аккумы: мне казалось, что при одинаковой токотдаче (35С например) чем больше ёмкость, тем больше сила тока при пиковых нагрузках. Или мне ещё сходить почитать про аккумуляторы? ))

Про пиньён: понял, будем поглядеть.

6 банок: пока страшнова-то как-то ))

Celica2000:

Если пульт tf40

А если пульт tf11?

Celica2000
Nimmo:

А если пульт tf11?

Этот пульт живьем не видел, но наверняка там есть что-то похожее

Andreiii

Проверь расходы на пульте, ну и калибровка не помешает, может и в ней дело:-)

meadow174
Celica2000:

Ставишь 6 банок плюс спур на 46зубов плюс пиньен на 21 зуб и будет тебе счастье))

Что вы с машиной делаете ??? Езжу на 4s ,пиньон 15,спур 46. Хватает. Катаем по трассе.

Nimmo
Celica2000:

Этот пульт живьем не видел, но наверняка там есть что-то похожее

Кроме триммеров и расходов руля - ничего нет ((

booo
Fasciya:

Ребята кто сталкивался с проблемой крепление булок переднего дифа 4 болтами М4х15мм от прыжков они сначала начинают прокручиваться потом просто выпадают!какой выход?

я булки к раме прикручиваю через клей …момент…водостойкий …и болты тоже на клей.держит крепко.на счет разобрать .без проблем.

Celica2000
meadow174:

Что вы с машиной делаете ??? Езжу на 4s ,пиньон 15,спур 46. Хватает. Катаем по трассе.

Я ничего не делаю) у меня 48/14 и 2650, катаю тоже по трассе, но сейчас уже правда на Мюген перешел)
Человек просто спрашивал что делать, если на дыбы не встает))

booo:

я булки к раме прикручиваю через клей …момент…водостойкий …и болты тоже на клей.держит крепко.на счет разобрать .без проблем.

Скорее всего в булке резьбу сорвал. Не должно быть такого. Машинку на трассе катаю с множеством трамплинов разной сложности. Не было никогда такой проблемы

Nimmo:

Кроме триммеров и расходов руля - ничего нет ((

Посмотри “потайных” настроек нет? Типа углубленных винтиков, которые можно только отверточкой подкрутить. Если нет, значит там изначально все работает на полную мощность.
Тогда попробуй сделать регулировку регуля( выставить конечные положение курка газа и тормоза)

Nimmo
Celica2000:

Тогда попробуй сделать регулировку регуля( выставить конечные положение курка газа и тормоза)

Попробую. А как это сделать? ))

Celica2000
Nimmo:

Попробую. А как это сделать? ))

Страница 12)

Nimmo
Celica2000:

Страница 12)

Я думал, это для не моего “пистолета”

7 days later
booo

месяц назад оторвался выключатель. катал перемыкая проводки. сегодня припоял выключатель на место. рег не работает.выключатель рабочий. что за фокус получился?