HPI Vorza 1/8 Buggy

KINAHEM
китаец59:

Тут два варианта.

Понял,спасибо! Буду проводить дополнительное вскрытие…

KINAHEM
китаец59:

Что показало?

Провёл. Всё на месте, ни чего не отгорело, на всякий случай просушил. Работает. Говорили ещё что возможно кнопка, что её лучше вообще откинуть…
Начал с того что скинул рег,по итогу кончилось тем что всё раскидал-почистил-перезалил!)

28 days later
китаец59

…меня тут всё спрашивают про трубу в нашем экстрим парке и в почту и в коментах роликов задают вопрос.
Отвечаю:
даа - труба есть ,
даа - катал в ней и ворзуху и минисаву
даа - видео нет…

но я нисколько не приврал и нет ничего сложного в ней крутануться
сори за кач-во, попросил коллегу снять хоть малехо на тел.

а вообще классно катнули в этот вечер!

26 days later
edd

Здравствуйте. Посоветуйте колесные адаптеры 17hex… Какие считаются лучшими для этой шасси? Если такие есть…

edd

Нужно поставить колеса на 8 мм вал… У ворзы как я понял вал 8 мм… Нужны для кастом проекта…

китаец59

да, вал 8, хексы 17, а что еще нужно то я чет не понимаю?

DimIv
edd:

Здравствуйте. Посоветуйте колесные адаптеры 17hex… Какие считаются лучшими для этой шасси? Если такие есть…

В колесных адаптерах немаловажно диаметр пина. Меряем в вале и ищем 17хекс. Насчет лучше или хуже самому интересно есть ли такое различие.

edd

Просто на e-maxx великое множество адаптеров… И среди них есть модель которая считается лучшей… Вот и спрашиваю… Какой производитель и какая модель для ворзы считается лучшей?

китаец59

не слышал, что бы кто нить жаловался на Ворзухинские(они же HB ) хексы. Норм алюм, насечка на гайке, толщину пина не помню, могу вечером померить, но пин там толще чем например в Офне dollarhobbyz.com/…/ofna-1-8-hyper-7-tq-17mm-alumin… - брал такие на запас, повелся на ценник. Оказались : гайки без насечек, резьба крупнее, алюм мягче, пин тоньше.
Хотя и штатные пины я умудрялся ломать.

Вобщем никогда не испытывал ни желания ни необходимости апгрейдить эти элементы.

китаец59

да в общем никакие не надо. я поставил на передние CVD привода , на остальные сложно чета приколхозить,чтоб надежно держались. Да и надо ли?

Bacta
китаец59:

да в общем никакие не надо. я поставил на передние CVD привода , на остальные сложно чета приколхозить,чтоб надежно держались. Да и надо ли?

Они там хомутом стянуты что-ли? Плохо видно.

китаец59

да нет конечно , никаких хомутов, да и поместиться им там негде будет. пыльник просто одет на привод и закреплен в узкой части на кости каплей ц.к. клея.
а откуда позвольте спросить - желание установить пыльники на эту шась?

booo

Есть кто ?с Али…покупал ворзу,там 380 цена. Просто на запы выгодно купить. Или качество не то?

китаец59

тоже видел. но отзывы не внятные. заказать не рискнул.

booo

Хотя что с башни Китай что эта с Али… Пару лет назад купил не понятного происхождения багги 1/8 ,так для обзора и на убой в морозные деньки. До сих пор жива,чашки,корпус дифа,подши,ц.привода и задние,схожи с хпи.износа странно критичного нет.только аморы на третьей покатухе потекли.