HPI Vorza 1/8 Buggy

rubilka
Evrik:

Ну это уже перебор…

Лучше больше, чем меньше 😃
На 5s по логам до 400а регуль потребляет ( не мамба:) )

Antares
rubilka:

Лучше больше, чем меньше 😃
На 5s по логам до 400а регуль потребляет ( не мамба:) )

Так это кратковременные режимы, пиковые. Никак не продолжительные.

rus46
Usual-boy:

Нормальные скидки примерно так выглядят! Нужно лишь купить членство в клубе. Есть профильная ветка по данному магазину.
$50.00 - $99.99 $10.00 014D1
$100.00 - $199.99 $20.00 014D2
$200.00 - $299.99 $40.00 014D3
$300.00 - $399.99 $60.00 014D4
$400.00 - $499.99 $80.00 014D5
$500.00 - $624.99 $100.00 014D6
$625.00 - $749.99 $125.00 014D7
$750.00 - or more $150.00 014D8

Я не покупал членство клуба просто подписался на рассылку рекламы и все пришло,как то так.

Usual-boy
rus46:

и все пришло,как то так.

Приходят, но уровень скидки там другой. Раньше разница была больше чем сейчас…

rus46
Usual-boy:

Приходят, но уровень скидки там другой. Раньше разница была больше чем сейчас…

Не буду спорить про уровень,но в данный момент мне тоже такие скидки пришли без членства клуба но до этого в конце 2013 я зарегился на башне скидка в конце месяца пришла с другим уровнем и максималка была ($1200-or more. $240),ну да фиг с этими скидками это все равно не что против пошлины на ввоз.

Akonv

Стал, владельцем ворзы) до этого были дрифтилки и wr8) но хотелось что то более проходимое и управляемое, в основном для трассы, Баги огонь))) брал бу, сейчас восстанавливаю и перезаливаю.

Stasich

Доброго всем вечера, пришла мне на днях ворза с башни, модель супер, счас гермечу регуль!
Модель меня не удивила в плане сборки, тк владею D8S, но вот пульт который шел с ворзой поверг меня в шок HPI TF-11, мало того что он не пойми как выглядит и баты дребезжат, но еще и в руке лежит как китайская галимая подделка!((( хорошо что в месте с моделью заказал еще и ресивер к t3pl.

Aleze
Stasich:

Модель меня не удивила в плане сборки, тк владею D8S

А если не секрет, нафига иметь в гараже две шасси, которые по сути отличаются только силовой установкой?)
ЗЫ: по поводу пульта в шоке, у меня TF-40 в комлекте

Evrik
Stasich:

но вот пульт который шел с ворзой поверг меня в шок HPI TF-11

Вот это ужас😵

Stasich
Aleze:

А если не секрет, нафига иметь в гараже две шасси, которые по сути отличаются только силовой установкой?)

Фишка в том, что на соревнованиях можно участвовать как в электро так и в двс, и еще огромный плюс с взаимо заменяемыми запчастями.
Но самое главное для меня то, что D8S остается у меня единственной моделью на двс которую я буду гонять только на трассе так что…

Aleze
Stasich:

Фишка в том, что на соревнованиях можно участвовать как в электро так и в двс, и еще огромный плюс с взаимо заменяемыми запчастями.
Но самое главное для меня то, что D8S остается у меня единственной моделью на двс которую я буду гонять только на трассе так что…

Ааа, вона как…Да вообще D8, D8S, Vorza, D812…To Be Continued короче, ахахах)

Usual-boy
Aleze:

Ааа, вона как…Да вообще D8, D8S, Vorza, D812…To Be Continued короче, ахахах)

Ну в 812 уже кое чего поменяли заметно, а вообще да, в этой линейке универсальность хорошая!

Stasich
Aleze:

ахахах)

Что то я юмора или иронии этой не догоняю!)) Шасси, как показывает практика, хорошии…

Aleze:

Ааа, вона как…

ну как то так…

Aleze
Usual-boy:

Ну в 812 уже кое чего поменяли заметно, а вообще да, в этой линейке универсальность хорошая!

Да еще со времен Хара Эдишн были серьезные изменения были в шасси)

Stasich:

Что то я юмора или иронии этой не догоняю!)) Шасси, как показывает практика, хорошии…

Это самый позитивный юмор, я, можно сказать фанат этой шасси, хотя и владею ей чуть меньше года)

Sev-sergei

подскажите порядок подключения слева на право проводов от регуля к приемнику.

booo

сенгодня нашлось время перенести задние аморы на рычаге.выпилил ухо…проставку… получилось как и предпологал.увеличился просвет.амор стал отрабатывать мягче.плюс снял дикую стяжку пружины гайкой. на мой взгляд получилось не плохо.модель стала меньше ширкать пузом.

E-g-o-i-s-T
booo:

получилось как и предпологал.увеличился просвет

Нафига? она низкая должна быть. А ты ей центр тяжести задрал.