HPI Vorza 1/8 Buggy

billi007

Менял только задние ничего не докупал.

E-g-o-i-s-T
KINAHEM:

Уважаемые,посдкажите,при установке алюма-кулаков перед зад,держателей кулаков,нужно ли докупать дополнительно что нибудь,шаровые или наконечники рычогов например?

Нет, ничего не надо, встают вместо штатных.

stomatolog

подскажите, а в плане тюнинга как с ворзой?
куплены алюминевые кулаки.
Хочу чего-нибудь этакого.
Бабочку там усиленную может еще какие вкусняшки есть?

KOSTANTIN
stomatolog:

подскажите, а в плане тюнинга как с ворзой?
куплены алюминевые кулаки.
Хочу чего-нибудь этакого.
Бабочку там усиленную может еще какие вкусняшки есть?

а бабочка зачем? за всю историю ветки только один человек умудрился ее сломать.

E-g-o-i-s-T
stomatolog:

подскажите, а в плане тюнинга как с ворзой?
куплены алюминевые кулаки.
Хочу чего-нибудь этакого.
Бабочку там усиленную может еще какие вкусняшки есть?

Ей больше ничего не нужно. Бабочку я ей гнул пару раз и то при игре в салки, при ударе мордой в кого-нибудь. А как играть перестали, так и бабочка перестала гнуться. А так вообще хотел ее сам вырезать из титана, но как то все руки не доходят.

meadow174
E-g-o-i-s-T:

так и бабочка перестала гнуться.

При езде на трассе от неудачных приземлений бабочка гнётся легко. На одной из Ворз передняя и задняя бабочки заменены на текстолитовые. Стоят нормально.

E-g-o-i-s-T
meadow174:

При езде на трассе от неудачных приземлений бабочка гнётся легко. На одной из Ворз передняя и задняя бабочки заменены на текстолитовые. Стоят нормально.

Значит потом из титана вырежу.

Hunter1990

всем привет. принимайте в свои ряды. тему прочитал полностью) вопрос такой щас попробовал прокатиться на 4 банках машина еле едет. аппа стоит tf-40. что там надо подкрутить чтобы она нормально ехать стала? там есть 4 отверстия , ток в какое лезть надо?)

InterceptorRC

Машинка новая? “Еле едет” это как? Ползет что-ли? Батареи какие, сколько “С”? От пульта особо не зависит. Нужно смотреть настройки регуля. Спур/пиньон какие стоят?

Hunter1990

машинка новая. 2 пака 2s 5000mah 45c. все стандарт стоит. у меня саваж с ними в разы быстрее ездит. спур и пиньен родные. может там на пульте прост газ вывернут на минимум? там есть четыре отверстия под плоскую отвертку , вот я думаю может там чего нить подкрутить надо.

stomatolog

хз, у меня из коробки сразу прекрасно крутила!
Купи себе нормальную аппу наконец!

Aleze

У меня полный сток поливает на ура. В комплекте ж мануал есть, там все написано, достаточно понятно, знание англицкого даж не особо требуется, в картинках по цифрам все разложено.

Hunter1990

На пульте газ под крутил и все гуд. Даа а задние кулаки очень хлипкие. Об свою ногу сегодня сломал( удар слабый был. Блин за сегодня обе машинки сломались(( запчасти только в воскресенье будут.

meadow174

Я уже писал ,как можно усилить поворотные кулаки и задние хабы. Восстанавливал даже уже поломанные , так и ездили. Сейчас лежат ,после замены на Аллюминий. А так наверно катался бы и катался. А без усиления довольно хрупкие.

KOSTANTIN
meadow174:

Я уже писал ,как можно усилить поворотные кулаки и задние хабы. Восстанавливал даже уже поломанные , так и ездили. Сейчас лежат ,после замены на Аллюминий. А так наверно катался бы и катался. А без усиления довольно хрупкие.

на какой странице? не могу найти.

Evrik
meadow174:

как можно усилить поворотные кулаки

А как Вы умудрились поворотные кулаки то сломать? У меня они даже на трагги ни разу не ломались…

meadow174

Стр.48 ,сообщение 1913.. Ломаются часто. В основном ,конечно ,сын ломал,на своей машине. Гоняет не по-детски!

Stasich
Hunter1990:

Даа а задние кулаки очень хлипкие.

мб брак был?
пс у меня бывало, что так по трассе иногда разложишься, идешь и думаешь, что сейчас по запчастям ее собирать буду…а в итоге все цело и ниче не погнуло)))

Hunter1990

Может и брак но вырвало с корнем)блин ток во вторник алюминий приедит(