HPI Vorza 1/8 Buggy

KOSTANTIN
billi007:

Держатели рычагов в 0 градусов, но эффект будет не большой.

какие держатели??

billi007
KOSTANTIN:

какие держатели??

Те которые держат рычаг и прикручиваются к корпусу диффа, если не ошибаюсь там в стоке 3 градуса.

Вот. rcopen.com/files/000000000000000000000000

Sitya

Добрый день. Сейчас владею traxxas е-revo (1/16), traxxas jato.
Ревку продаю, хочу купить или ворзу или e-revo 1/10. Не могу определиться ревка попроходимее, но ворза держит и управляется лучше как кажется). Гонять на трассе не буду, прыгать на большую высоту тоже. Что посоветуете взять.

Fasciya
Sitya:

Добрый день. Сейчас владею traxxas е-revo (1/16), traxxas jato.
Ревку продаю, хочу купить или ворзу или e-revo 1/10. Не могу определиться ревка попроходимее, но ворза держит и управляется лучше как кажется). Гонять на трассе не буду, прыгать на большую высоту тоже. Что посоветуете взять.

у меня была рева 1\16.просвет чуть больше если поставить резину ралийную,как купил ворзу реву сразу продал так как необходимость сразу пропала!

рева 1\10 это монстр и больше чем ворза!а ворза багги!

Sitya

Мне надо пробовать, тяжело понять выбор. Хочется бешенной динами и управляемости, по лесам не хочу гонять. По этой причине брал jato, но она только для асфальта.

Fasciya
Sitya:

Мне надо пробовать, тяжело понять выбор. Хочется бешенной динами и управляемости, по лесам не хочу гонять. По этой причине брал jato, но она только для асфальта.

динамика и управляемость тогда ворза

Hunter1990

Кстати на ней прыгать можно ого-го как) телега очень надежная

У меня она летает хлеще саважа, ток ощущение в полете что она сама себя выравнивает)))

E-g-o-i-s-T
Sitya:

Добрый день. Сейчас владею traxxas е-revo (1/16), traxxas jato.
Ревку продаю, хочу купить или ворзу или e-revo 1/10. Не могу определиться ревка попроходимее, но ворза держит и управляется лучше как кажется). Гонять на трассе не буду, прыгать на большую высоту тоже. Что посоветуете взять.

Привет! Была у меня и большая рева, есть сейчас и мелкая и еще 3 машинки есть, и все-равно ворза остается моей любимой машинкой, она универсальна, безумно крепкая, быстрая и хорошо управляется. Так что не сомнивайся и бери ворзу.

Usual-boy
Fasciya:

Один из моих прыжков

Первое что бросилось в глаза, остальные прыжки такие же не безопасные для окружающих?! Не хватило буквально 1-2 секунд. И 4кг Вашего счастья стали бы кому то трагедией.

Andreytiger

скажите пожалуйста нормально ли использовать на VORZA 2 батареи LiPo HPI Plazma 7.4V 8000mAh 35С? или лучше 90С?
196 x 51.6 x 30 мм

Evrik
Andreytiger:

196 x 51.6 x 30 мм

А они туда влезут?

Andreytiger

спасибо а ширина высота какая?
Ну а по току как думаете?

Fasciya

5 банок оптимально и купите Zippy compact я на них езжу ток 25 с и не дуются!

Andreytiger:

спасибо а ширина высота какая?
Ну а по току как думаете?

размеры 160x51x50

Andreichkv

А я катаю на 6S Zippy 5000 mah 25С пока все норм, только резину замучался менять, ну соответственно износ трансмиссии😁. В первую очередь вываливаются пины и подшипники, но это стоит того😍.

Sitya

Народ закажите мне на башне товар, я уже не могу с этим сайтом. То ФИО в цифры переведет, то номер транзакции. Нужна ворза и запчасти на jato, заказ баксов на 900-1000 ( аккамуляторы я так понимаю нельзя притащить(((().

Fasciya

Мюген легче!на торке он быстрее ворзы!профи мюген берут для соревнований заточен,управляется лучше!но ворза красивее:-)

meadow174
Sitya:

То ФИО в цифры переведет, то номер транзакции.

Смени браузер !