sparrowhawk xt есть у кого?

Dfuz

Народ, я поставил pro-line 2.8. Двиган не сгорит? (У меня XXT)Если и может и сгорит, то спасёт ли его радиатор?

алексей952

Радиотар забирает от силы градусов 5 смотря и радиатор какой актив или пассив? течеры классная штука
А ты на липо катаешься или гидрид?

Dfuz

Я катаюсь на гидридах. (но пока что не катаюсь т.к. жду новую серву). У меня всё стоковое. Просто думаю если двиган не выдержит, то лучше уже новый покупать?

алексей952

Не сгорит не чего! у тя же бк значит ХХТ темболее на 7- вольтах.

17 days later
GROMiii

В водозащита в строковом варианте есть?

Максо3
GROMiii:

В водозащита в строковом варианте есть?

нет

1 month later
алексей952

Ветка жива еще? Вопросик раньше каталл на 3600 3s , а на 2-х банках кто нито здесь катает?

Максо3
алексей952:

Ветка жива еще? Вопросик раньше каталл на 3600 3s , а на 2-х банках кто нито здесь катает?

3с родной регуль долго не держит, умирает, я катаю и 2с и 3с, от ситуации, но у меня бк расчитана до 3с.

алексей952

я на бк давно катаю! 3 банки много почти на газ сильно не топлю! , вот решил спрасить какие 2s акумы влази без даработок!

Максо3

нормально 3с 😃
2х баночные турниджи 5а или 5.2а 30с в жестком корпусе влазиют , правда плотно, я такие катаю.

Brr_AshurA
Максо3:

нормально 3с 😃
2х баночные турниджи 5а или 5.2а 30с в жестком корпусе влазиют , правда плотно, я такие катаю.

очень тяжело имхо 330 грамм на такую машинку. Лучше ZIPPY Compact 4000mAh 2S всего 197 грамм и почти в 2 раза дешевле. (я катаю на 3s, но тоже хочу 2 банки попробовать)

алексей952

Мы трассу в щербинках построили! в 1-х! В гости не хотите? Нас 2 е будет на воробьях!

К томуже мне кажеться 100 грам не вот предельный вес для авто!
Трасса с контр уклонами трамплинами!

Brr_AshurA
алексей952:

Мы трассу в щербинках построили! в 1-х! В гости не хотите? Нас 2 е будет на воробьях!

К томуже мне кажеться 100 грам не вот предельный вес для авто!
Трасса с контр уклонами трамплинами!

Авто ожидает запчасти, я не на ходу. Где трасса?
А вот про вес - разница большая, т.к. есть ZIPPY Compact 4000mAh 3s и такой-же на 2200mah - разница в весе 120г. Так вот едет и прыгает совершенно по разному.

алексей952

В первых щербинках! Сельхоз академея остановка, А какие вам запы надо? Конечно будет по разному!
На трассе токо 3 4 машины влезит на трассу.

Brr_AshurA
алексей952:

А какие вам запы надо?

Не могу найти в наличии PD1598 м4х4 1шт нужна.

Vanker

Здрасти всем! тут наткнулся на тему, и возник вопрос: Как можно VX превратить в XT? Достаточно ли просто поменять рычаги, привода и тяги? И взаимозаменяемы ли они?
Спасибо за ответ.

Vanker

Ыыыы…тока что посчитал: Привода, рычаги, тяги, аморты, проскальзывающая муфта, вал, бабочки, колёса,…, для превращения VX в TX будут стоить ~6458р…
А новая стоит 7000р, я в замешательстве((((