E-MAXX E-REVO проэкт эволюция

Getfret

Перед боем:

Сегодня покатал, прет сильно, но устойчиво. На маленькой площадке разогнать сильно не смог, да и холодно очень.

МужЫг

Поздравляю, Жень! долго ты шел к первым покатушкам))) А рулится-то как?

Getfret

Покатал еще сегодня, по снегу приятно. По рулению почемуту очень сильно напоминае реву, т.е. есть достаточно сильный завал на колесо в сторону поворота, нужно конечно настраивать подвеску. Как ни старался, перевернуть так и не смог. Пока некому снимать на видео, как получится выложу.

11 days later
МужЫг

Жень, ну когда видео-то будет?

Выложу своё чудовище(жена так его называет)…

Вот такое оно было перед тем как попало ко мне:

Вот только приехало оно без мотора, регуля , пыльников, колёс, кузова, смазки да ещё и пахабно собрано(
Всё разобрал, смазал, собрал, установил антикрыло, почистил, поднял центр тяжести на 10мм, да много ещё чего сделал…
Вот пока как-то так получилось…

i032.radikal.ru/1012/26/ad04056b60c9.jpg

s61.radikal.ru/i171/1012/18/928a08518bfc.jpg

Дальше коплю денюжку и жду посылку с Фастлейна…

Продолжение следует…

Getfret

Приятно смотрится, зачет. Отчего стойка спойлера? Очень рекомендую закрыть дырки под батареями, в грязь и в снег, мусор набивается под кузов страшным обрразом, плюс батареи очень сильно обдираются. Еще мне кажется что использовать такой вылет на вашем максе бессмысленно и серевато для жизни подвески. 0 оптимально, на краиний случай 1/2. Центр тяжести и так стал низким, я свою как ни пробовал, так на бок и не смог завалить.

KastetFr

Курю эту ветке в виде “зрителя” кто то выше спрашивал про наличии таких авто у людей! у мя такой же Макс,тоже много чё поменяно,но не пойму затею про замену самого шасси…

МужЫг !!! че т я так и не понял! куда вы спрятали регуль? или он просто еще не установлен?

МужЫг

Спаибо) Это моя первая модель, с которой что-то серьезное делать пытаюсь, а так вторая)
Стойка спойлера от Ревы, нижнюю пластину сделаю новую без лишних отверстий + сделаю боксы под батарейки.
До колёс пока руки не дошли, эти пока поставил за неименем альтернатив) Кстати, какие порекомендуете?
Кузов надо другой и опускать ниже, чтоб раму закрывал…
Евгений, Я так понял, что на вашем кузов Jconcepts, а какой именно? И кто производитель ваших стоек антикрыла?

KastetFr, регуль плохо себя чувствует, отдан на реанимацию Саше(Berserk80) 😃)
А по поводу шасси, просто хотел люминь, Гориллу никто не продал, зато попалась единственная в МСК(на сколько я знаю) Kershaw Designs…

KastetFr
МужЫг:

регуль плохо себя чувствует

что с ним?

и самое главное! из-за чего?

МужЫг

Из-за моей дурости и неопытности))) Пытался загерметить его, разобрал с помощью Евжения, за что ему отдельное спасибо, отмыл, залил в несколько слоёв изотемпом и, чёрт меня дёрнул прочитать инструкцию на балоне… Переборщил с температурой духовки(ну нету у меня опыта приготовления пирога системы “МАМБА”) и сжёг регуль нахрен(((

KastetFr
МужЫг:

До колёс пока руки не дошли, эти пока поставил за неименем альтернатив) Кстати, какие порекомендуете?

если ты про резину,то эту видел в действии! очень впечатлило! по рыхлому снегу особенно. (не реклама) www.xmodels.ru/catalog/77/5220/

МужЫг:

Переборщил с температурой духовки(ну нету у меня опыта приготовления пирога системы “МАМБА”) и сжёг регуль нахрен(((

Ржу нимагу😁😁😁 так это он (Евжений) мне про тебя рассказывал😁 я даже сначала не поверил! честно ржал до слёз,я сначала думал шо это хохма какая то😂

Getfret
МужЫг:

Кстати, какие

Мне нравятся Jconcepts вылет нулевой, резину смотрите сами. Еще неплохие максис, но они с бедлоками и вроде тяжеловаты. Кузов у Вас нормальный, посути они все одинаково закрывают. Проблема не в кузове, а в стойке для амортизаторов, но чтоб ее изменить, придется идти моим путем.
Кузов у меня Jconcepts Tango Revo 3.3. стойка спойлера от Mugen MBX5T, крыло Ofna.

Getfret

Да она для трактора и весит, наверное, больше всей машины взборе. Но смотрется агрессивно 😃

KLAndy
Getfret:

Мне кажется есть смысл пожертвовать весом и добавить лиминевую пластину между скидами. Плоское дно сть гуд. Кстати, вы еще переходники не продали? А то я все ни как не могу до России добраться.

кстати, ждут все тебя, даже и не выставлял…

МужЫг

Только что приехал от Саши. МАМБА ЖИВА!!! у неё теперь новое сердце))) Радоти моей нет предела, благодарность не описать словами)))
Значит скоро тест драйв!!!

KastetFr
МужЫг:

Значит скоро тест драйв!!!

тока без духовок😁

Евжений
KastetFr:

тока без духовок

Дима, Костя, даю рецепт Духового рега под хрустящей корочкой ))) :
Вынимаешь плату рега из корпуса, обливаешь сам знаешь чем.
Потом ставишь минут так на 20 в духовку при t не более 75С.
Затем вынимаешь оттуда и снова обливаешь.
И все будет ГУТ алин.
Проверено.

МужЫг

Если я его опять захреначу, я к Е-Максу педали приделаю и буду на нём верхом ездить… И плиту нах выкину… Ваще))

jonynyk

резину лучше поставить такую. она чуть поуже и соответственно лучше рулиться.
гребёт как ураган, причём не только по снегу и практически не изнашивается.