Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 17 из 17

Призовой фонд -$25000!

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; 15-18 октября в Штатах будут проходить очень представительные по набору спортсменов соревнования. Вкратце:классы:1/8-багги,трагги-нитро,электро. Классы пилотов:Про,эксперт,любитель(?),новичек. А теперь,самое интересное!Призовой фонд-$25000! Причем ...

Призовой фонд -$25000!

15-18 октября в Штатах будут проходить очень представительные по набору спортсменов соревнования.
    Вкратце:классы:1/8-багги,трагги-нитро,электро.

Классы пилотов:Про,эксперт,любитель(?),новичек.

А теперь,самое интересное!Призовой фонд-$25000!
    Причем формируется за счет стартовых взносов планируемого количества участников-250чел. и более.

Более подробно:http://www.nitrocrossworldchampionships.com/

Информация взята из: http://www.neobuggy.net/modules/news/

Список зарегистрировавшихся топ-пилотов:
    US Boys:
    Travis Amezcua, Jason Ashton, Chad Bradley, Jason Branham, Matt Castellano, Ryan Cavalieri, Adam Drake, Billy Easton, Billy Fischer, Taylor James, Cody King, Jeremy Kortz, Ryan Lutz, Ryan Maifield, Mark Pavidis, Taylor Petersen, Dakotah Phend, Jesse Robbers, Richard Saxton, Jeared Tebo, Jake Thayer, Mike Truhe, Tyler Vik, Clint Wachter, Josh Wheeler.
    Internationals:
    Borja Hernandez - Spain, Raul Peris - Spain, Ty Tessmann - Canada, Daniel Vega - Spain

2.  

Записей в дневнике
    24
    Чё-то не видно наших Пора задать американцам жару В принципе 100 баксов за участие ерунда, другое дело сколько денег потратишь на поездку.

F-1
    F-1 вне форума

Я так понял, что 25000 долларов, будет разделено на все классы, и места?

Цитата Сообщение от F-1 Посмотреть сообщение
    Я так понял, что 25000 долларов, будет разделено на все классы, и места?
    Да.
    Все равно,неплохо.

6.  
    Забанен
    Цитата Сообщение от Maxbl4 Посмотреть сообщение
    Пора задать американцам жару
    Ну еще бы, всех поимели осталось только их

а главное официальный класс 1к8 электро!

Цитата Сообщение от fredd_666 Посмотреть сообщение
    а главное официальный класс 1к8 электро!
    Уже давно.

10.  

Но только реалии наших соревнований таковы -
    Сразу скажут - "Выиграет тот-то или вот этот, и зачем мы все будем скидываться им на приз? Мне денег жалко, я так покатаюсь..." - И на этом заканчиваются любые разговоры о призовом фонде... среди 20-30 человек участников...
    А вот "капиталисты" оказывается люди не жадные. В-принципе, у них круг победителей тоже очень ограничен и тем не менее...

Цитата Сообщение от vasya_y Посмотреть сообщение
    Но только реалии наших соревнований таковы -
    Сразу скажут - "Выиграет тот-то или вот этот, и зачем мы все будем скидываться им на приз? Мне денег жалко, я так покатаюсь..."
    Василий вы опять ерунду говорите. И что за манера говорить за ВСЕХ.
    PS по себе других не судят.

Записей в дневнике
    24
    Мда, я тоже не согласен. Если бы у нас не слишком часто (раз в 2-3 месяца) проводилась гонка с реально ценными призами, то я бы поучаствовал. Интересно ведь. Только нужно сделать, чтобы хоть какие-то призы доставались не первой тройке, а первой десятке.

Цитата Сообщение от Maxbl4 Посмотреть сообщение
    Мда, я тоже не согласен. Если бы у нас не слишком часто (раз в 2-3 месяца) проводилась гонка с реально ценными призами, то я бы поучаствовал. Интересно ведь. Только нужно сделать, чтобы хоть какие-то призы доставались не первой тройке, а первой десятке.
    Не, Володь, именно тройке-стимул к тренировкам)))Да и в трагах лидерство периодически меняется.

Цитата Сообщение от paravoz Посмотреть сообщение
    Василий вы опять ерунду говорите. И что за манера говорить за ВСЕХ.
    PS по себе других не судят.
    а ведь доля правды в этом есть? Вой на тему, что 300 рублей ОГРОМНЕЙШИЕ деньги в качестве стартового взноса судя по всему постоянны.

Надо европу сначало попробывать так что бы, хотя бы в десятке кто то из наших был, и тогдо поехать в америку, и мне все таки кажется что ничего страшного нет , катаясь с данными перцами, главное не ломаться , а например виталик-димон я думаю если поедут то с этой задачей справятся, так что надо просто начинать ездить и все.

F-1
    F-1 вне форума

Ну Гошан, не соглашусь. Люди на европе едут быстрее американцев. Чтобы кому-то из наших попасть в десятку на ЕВРОПЕ, для этого необходимо ему пожить на трассе некоторое время, и вкататься. Но этого никто тебе не даст Хотя наверное этого будет мало. Там у людей гораздо другие стиль езды и тактика. А так же большая плотность результатов.
    Если бы у нас было хотя бы 5 трасс Европейского уровня, и 10-15 человек которые едут реально очень быстро, и еду все в 2-3 секундах, вот тогда бы действительно вырос уровень и пилотов.

Цитата Сообщение от mike_fish Посмотреть сообщение
    а ведь доля правды в этом есть? Вой на тему, что 300 рублей ОГРОМНЕЙШИЕ деньги в качестве стартового взноса судя по всему постоянны.
    Если бы люди знали, что из их взносов составляется призовой фонд, то я думаю что и 500р. воспринимали нормальна.

Цитата Сообщение от F-1 Посмотреть сообщение
    Ну Гошан, не соглашусь. Люди на европе едут быстрее американцев. Чтобы кому-то из наших попасть в десятку на ЕВРОПЕ, для этого необходимо ему пожить на трассе некоторое время, и вкататься. Но этого никто тебе не даст Хотя наверное этого будет мало. Там у людей гораздо другие стиль езды и тактика. А так же большая плотность результатов.
    Если бы у нас было хотя бы 5 трасс Европейского уровня, и 10-15 человек которые едут реально очень быстро, и еду все в 2-3 секундах, вот тогда бы действительно вырос уровень и пилотов.
    надо попробывать самому что бы знать точно,а не по рассказам других, так как на заборе много чего пишут!!!!!)))))

Если бы люди знали, что из их взносов составляется призовой фонд, то я думаю что и 500р. воспринимали нормальна.
    Да Генадий согласен с тобой, но реалии нашей "жизни" совсем другие.

Закрытая тема