Вопрос про Revo (двигатель и спур)

Sanich

Привет всем.
Привезли новую рево из штатов 😃 ТАк что вливаюсь в ваш клуб 😃)

ВОпрос в следующем. Обкатал Я рево. У кого какие настройки стокового мотора?(очень хочется услышать, кто и на сколько оборотов открутил 3 клапана).

И второй момент и самый главный. Стал настраивать серву тормоза\газа. Зажал колодки тормоза и подстер колодки спура, тот спур который на стороне коробки, оснашен прижимной гайкой. (Сцепление коробки и двигателя, когда машина буксует)

Так вот 😃 Если сильно затягиваю, раздается хруст, а если слабо - то после нагрева машинка теряет свою мощь. Нагревается спур круче, чем двигатель. Никак не могу найти ту золотую середину. Кто и как его выставляет?
(По технике написано, даешь газ, морда приподнимается на 2-3см и машинка держится), Я так настроил - но через некоторое время - опять потеря мощности появилась… Что делатЬ?

Спасибо 😃

Щукарь

Гайку на спуре закрутить до конца,а потом открутить на четверть.Зазор спур/колокол выставить минимальный,но так чтоб прокручивалось без заеданий,но прижать как можно ближе.

Sanich
Щукарь:

Гайку на спуре закрутить до конца,а потом открутить на четверть.Зазор спур/колокол выставить минимальный,но так чтоб прокручивалось без заеданий,но прижать как можно ближе.

Есть такая проблема, что она сама расскручивается? и что значит прижать как можно ближе?

To Alexbandit: читал. нету там ответов на мои вопросы.

Rustlеr_vxl

To Alexbandit не раз обсуждалось что нужно быть вежлевее! ответить не можете промолчите! а не орите! сорри за флуд!

Sanich
Rustlеr_vxl:

To Alexbandit не раз обсуждалось что нужно быть вежлевее! ответить не можете промолчите! а не орите! сорри за флуд!

ДА не лечи его 😃 Потом кто-нить залечит 😃 Ты лучше делом подскажи)))

Rustlеr_vxl

да эт точно не знаю! боюсь начоветовать вот и не лезу) а эта личность давно раздрожает! основной совет всегда москва… значит либо на соревнования! либо к владельцу и смотреть как у него! либо к знающему владельцу чтоб он сделал сам как у него))) напишите в тему по реве кто может сделать! не звери же должны откликнуться!

alexbandit
Sanich:

ДА не лечи его 😃 Потом кто-нить залечит 😃 Ты лучше делом подскажи)))

Фига он тебе че подскажет… если что то не понятно… обращайся… я на реве собаку съел. или приезжай в бутово… все расскажу да покажу…

Rustlеr_vxl:

To Alexbandit не раз обсуждалось что нужно быть вежлевее! ответить не можете промолчите! а не орите! сорри за флуд!

А ни кто и не грубил и не орал … есть тема про рево, там тоже можно задать этот вопрос…

Щукарь
Sanich:

Есть такая проблема, что она сама расскручивается? и что значит прижать как можно ближе?
.

Под этой гайкой должны быть две шайбы,они не простые а выпуклые,их надо расположить таким способом (),и прикрутить гайку как я писАл выше.
Прижать как можно ближе,это значит расстояние между спуром и колоколом должно быть минимальным,но при этом они должны свободно прокручиваться без заедания.По моему достаточно развернуто объяснил,больше повторять не буду.