Новая модель от Traxxas?

vaddix

Успел все таки к праздникам приехать slash 4x4 RTR.
Первое впечатление СУПЕР!!!
Валит после заднеприводного коллекторного на ура).
Так как все выходные валил снег, то поверхность была укатанный снежок а сверху 5-10 см рыхлого снега. иногда его успевали убирать и был просто укатанный снежок.
2,4 GHz просто супер, дальность ~300 м. дальше модель уже не видно. На 27 были иногда помехи, а тут все чисто!
Снега было хоть отбавляй и построили много трамплинов и один большой)) Его зря наверно(
Пластик выглядит прочнее чем был на 2wd. И как показали поломки более зернистый. После встречи с планетой, а точнее с расчищенной дорожкой из плитки с высоты метра 2 и подлых бордюров которые все время выбегали на дорогу) В итоге за 3 дня активных покатушек было сломано две крышки амортизаторов, 2 рычага и суппорт заднего колеса. Суппорт поставил от 2wd, хотя он немного отличался, но встал. рычаги и крышки пришлось клеить(как ни странно клеился сеперклеем гелем, и клеился хорошо!) Сейчас он на ходу:P

А теперь вопрос где взять рычаги?!?!(не люблю клееные детали, и мне все же кажется, что хоть приклеились хорошо, но все равно развалятся) от 2wd не подходят(Фото прилагаются)

П.С. Эмоций куча!!!

П.П.С Всех мужиков с праздником !!!

П.П.П.С Счас жду из китая lipo на 11.1v:)

15 days later
EviLRacer

Сегодня наконец получил вот такую долгожданную посылочку из-за бугра😈

Remington12

Народ, по резине/дискам от слеша есть вопросы

  1. Какой вылет у дисков? Сколько мм от внешней плоскости диска до плоскости полностью закрученной колесной гайки.
  2. Как она на холоде, сильно дубеет?
EviLRacer

вылет такой же как и у задних дисков у обычного слеша(2wd), примерно 5мм

BERSERK80

Ну по теме
Траксас чЁто с нового года молчит ,даже новости не обновлялись
небось готовят новенькое на выставку ,или паначка таки помэрла 😃

1 month later
Ant

Ну что,кто из обладателей посоветует что взять?Платинум Артр или обычный ртр 4х4. цена одна. В одном приятном случае получаешь аппаратуру хорошую и аккум , в другом случае ништяки в ходовой…

EviLRacer

если у тебя есть аппа хорошая и планируеш ЛИПо использовать, тогда наверн разумнее взять платинум
а где заказывать будешь?

Ant

липо да.БК же стоит.
аппа 2,4 есть,но она уже впринципе забита.
заказывать там где дешевле=)башня)

1 month later
Ant

Чего затихло все? встречайте новенького. кто нибудь думал по защите шасси что нибудь?

Tipan

Чертова крутотень =)
Что еще добавить то?)

3 months later
Vavilon

Всем привет. Заказал себе такую модель. Может кто поможет по вопросу с аккумуляторами, поиском не нашел. Какой максимальный физический размер туда влезет? решил заказать липо, боюсь промахнуться.

26 days later
Ant

кто нибудь ставил на слеш колеса побольше ?

Владыко
Ant:

кто нибудь ставил на слеш колеса побольше ?

От Стампеде подходят.

Ant

12 хекс??)
я просто видок хочу посмотреть. может ереву и не стоит брать)

Ренат

Ant на сколько больше7
имеется опыт по 2вд, на штатных аммо (смотря как ездишь), кузов(в районе колес) потерт, если вставить вставка в пружины(или заменить их) может протерать не будет, то будешь ездить на бревнах, так что колеса по больше кузову не в радость… можно поменять кузов например VW для baja или ford raptor(именно пикап) они с открытыми колесами…

опередили от стампида ток диаметр диска больше а так 109мм))) против 110мм(Pro-Line Caliber)

а если пограть с подвеской и поставить другой кузовок… ну рева не получится, но чтото похожее мб, мб(все в разумных пределах не колхоз)

Владыко
Ant:

12 хекс??) я просто видок хочу посмотреть. может ереву и не стоит брать)

Ерева фуфел, если уж брать, то настоящую трагу, Мюген, Иксрей, Лоси, Ерева сыпется как жигуль от любого чиха.

Ant

у меня 4х4.просто хочется повыше чтоб была)ерева по виду подходит.но дороговата и накладно в использовании.

вот и подумал может можно своего красавца поднять немнога)