Новая модель от Traxxas?

Maxbl4

Может вы тогда поясните: а что разница в базе на 40мм (на самом деле) - это не разница? И она не входит как раз в разницу между 10 и 8 масштабом?
И то, что у него используются меньшие колёса, меньшие диффы и всё остальное, это не разница?
Если по вашему, это восьмой масштаб, то поставьте на него колёса от SC8, посмотрим как они подойдут 😃

Nitro77rus

вот как раз колеса подходят 😉 И я не говорю, что Slash 8-го масштаба, просто не 10-го точно 😃

Maxbl4

А какой масштаб есть между 8 и 10? девятый что ли? В понятие масштаба входит не только внешний размер. А также поведение машины, которое определяется начинкой. У слеша начинка 10ого размера, ходы подвески соответствующие и поведение будет тоже соответствующее. Ещё, открою секрет - колёса не подойдут.
Т.к. у SC8 колёса под 17 хекс, как у багги, только с другим протектором, SC8 в целом и есть немного переделанная багги RC8.
А у слеша колёса и внешне меньше и посадочный хекс у них 10 или 14. Так что их и поставить будет сложно и главное ходовая станет перегружена сразу.
Я не вижу смысла выдавать эту машину за что-то другое - это слеш с полным приводом, всё.

BERSERK80

Похоже 9го как мой киоши поджеро 1.9
и что с того ,что вам масштаб?

SPIRITUS
Maxbl4:

И то, что у него используются меньшие колёса, меньшие диффы и всё остальное, это не разница?
Если по вашему, это восьмой масштаб, то поставьте на него колёса от SC8, посмотрим как они подойдут 😃

Если стоит силовая установка от 8масштаба и диф и прочее выдерживают, то как вам это? Причем это ни кто то самолично втыкает в конверсию, а машинка так идет от производителя.

Если хотитете узнать масштаб,то берите размеры реального прототипа 1:1 и считайте. А подходить к масштабам с позиции гоночного регламента тоже не совсем верно. Это чистоусловная класификация.

Nitro77rus

вот и я о томже. Человек спросил про размер в соотношении с SC8, я дал размеры. Просто в предыдущем ответе прозвучало, что это 1/10 - это не совсем верно в данном случае.

Boev_Dmitry

Колесная база слеша примерно аналогична багги 8… Интересно было бы примерить слэшовый кузов на RC8E например…

SUPER_mONSTER

Всё,копим деньги на 4вд слэша😁
нее,оч дорого…

ronaldo

ценник вполне стандартный для траксаса имхо

авто найдет своего покупателя

Dss

с башни выйдет примерно 13-14тр. Да и мне кажется цены потом упадут.
Да и не может шаська просто столько стоить.

saintgrun

увидел ценник 😃 😵

лучше я подожду выхода жамина SCRT10 уверен что он будет в ките, и уже буду сравнивать

RC-Racer

Норм ценник считаю… с башни в районе 14 получится.

BERSERK80

Во панику развели - пиастры пиастры , вообще Slayer стоит 369 аа рутслер вхл 280 ,вот и считайте и прикидывайте
Я считаю баксов 300 будет стоить (-20 +50 )

Rustlеr_vxl

лучше бы растлер полноприводный((( я бы сразу купил(

Nitro77rus

неее, все верно 😉 Slash 4WD сам напрашивался, так как в 1:1 TORC есть и 2WD и 4WD

SPIRITUS

Вот смотрю на это чудо и думаю, зачем они эту машину слешем обозвали? Нет, не слеш это. Там от слеша только бампер и кузов… Могли бы начать новую линейку. А так путаница с зч будет наверное.

Nitro77rus

да и бампера другие 😉 Согласен, будет путаница 100%

Remington12
Nitro77rus:

Просто в предыдущем ответе прозвучало, что это 1/10 - это не совсем верно в данном случае.

Да ладно уш, чо там о масштабе-то спорить… К слову, саммит ФОРМАЛЬНО тоже 1/10. Вот это уже реально жесть:)

ronaldo
Remington12:

Да ладно уш, чо там о масштабе-то спорить… К слову, саммит ФОРМАЛЬНО тоже 1/10. Вот это уже реально жесть:)

потому что это монстр, а у них другие размеры совсем… равно как е-рева 1/10 монстр или 1/8 трагги 😎