Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 200 из 504

Дорабатываем Правила Монстр-рейсинга

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Вот и хорошо . И нас в костности обвинять не будут. Думаю Учредители - не будут возражать - . И ...

Записей в дневнике
    18
    Вот и хорошо .
    И нас в костности обвинять не будут.
    Думаю Учредители - не будут возражать - .

И так-
    расставим точки над i
    Юридически - мы будем обзыватся не просто.
    Некоммерческое Партнерство " САРУМ " ( Свободная Ассоциация Радио Управляемых Моделей - F.R.C.M.A.)
    Состав учредителей и членов комисий опубликуем - в ближайшее время.
    Для заинтересованных - организуем собрание.
    Где отредактируем - наш устав.
    После этого - мы будем полноценной организацией /

2.  

Записей в дневнике
    3
    ... чур не отлинивать пож. ! Это значит, что не важно кого, а вежливо попросить занять места (можно попросить на сек. рупорский микрофон) до желаемого количества маршалов ! Истественно если чел новый (по вашему мнению) согласен маршалить - инструктаж на 6-ть сек. ему будте любЭзны!
    И реплика, как я заставлю не уместна ... (народ у нас не любит приказов, а на просьбы если сто раз повторить и "красиво" - откликается с удовольствием ! ... и не обязательно выполнять роль пугало ...

То: Гость !

Записей в дневнике
    3
    ... То Михаил:
    УрЯ, урЯ, урЯ

Цитата Сообщение от Gintas Посмотреть сообщение
    ... чур не  отлинивать пож. ! Это значит, что не  важно кого, а  вежливо попросить занять места (можно попросить на сек. рупорский микрофон) до желаемого количества маршалов ! Истественно если чел новый (по вашему мнению) согласен маршалить - инструктаж на 6-ть сек. ему будте любЭзны!
    И реплика, как я заставлю не  уместна ... (народ у нас не  любит приказов, а  на  просьбы если сто раз повторить и "красиво" - откликается с удовольствием ! ... и не  обязательно выполнять роль пугало ...
    ключевое слово "если сто раз повторить"... нужно не долдонить одно и тоже каждую гонку в матюкальник, а сделать так, как я предлжил выше

6.  

Записей в дневнике
    3
    То : Гость.
    Неа ! Втом то и суть! Назначили главным, вот и исполняй свои обязаности и не перекладывай ... мне лично по темтану - я каждый раз перед заездом наливаю полны бак (апгрейдовский) и его хватит на 3 заезда Так, что орать не собираюсь, так как мне на пользу довести мотор до нормальной температуры ... И ваааще я предусмотрительный: - так, как у нас старший по маршальству руки в брюки и тресётся от холода и делает вид ... (ну не важно) не говоря, что модели только валенками переворачивает - лучше 120 гр. лишнего веса в топливном эквиваленте, чем дать напрасно погибать нервным клеткам !
    А о чём ты там выше писал - уже меня не волнует ... это было давно и не правда

Ну да ладно, спорить не охота, все что хотел, написал....

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Гoсть Посмотреть сообщение
    Ну да ладно, спорить не охота, все что хотел, написал....
    ... Точно ! Мир, Дружба, Жевачка ?

10.  

Записей в дневнике
    18
    Ну ребят - могу вас остудить .
    Это- ( ваши эротические фантазии)
    На самом деле - предстоит очень ответственная , нудная ,и не всегда приятная работа.
    И здесь - не только нужн грудь колесом.
    Пржде всего - понимание.
    Пока мы вместе - мы имеем шанс.
    Одиночка - либо мошенник- либо дурак.
    Давайте преследовать одну цель -
    СДЕЛАЕМ МИР , КОТОРЫЙ МЫ ПРЕДСТАВЛЯЕМ- лучше.
    Наивная чуш - но
    НИ КТО , КРОМЕ НАС САИХ!!!!!!!!!
    И это ваш шанс СДЕЛАТЬ МИР ДОБРЕЕ.

Записей в дневнике
    3
    ... м- да ! Погоречился ... причём публично

Цитата Сообщение от vasya_y Посмотреть сообщение
    1) заменять передние колёса лыжами - смысла нет ...
    А может быть всёже надо ввести разнообразие, и люди сами решат есть смысл для НИХ или нет. Ктамуже в общем конструкция всеровно будет напоминать МОНСТР. => это лишь модификация...
    2) Главные ограничения на колёса - конечно, размеры. Из первого пункта и класса МТ8 следует, что число их должно быть 4 - у нас не гонки снегоходов и не мотоциклов. Если кто желает - пожалуйте, заводите отдельный класс, а у нас - МОНСТРЫ.
    Как я уже написал в п.1: конструкция всеровно будет сильно напоминать МОНСТР (на лыжах )...
    3) Устраивать разборки вместо отдыха и удовольствия по случаю покатушек - никто не захочет, кроме каких-нибудь личностей с крайне больным самолюбием и многочисленными комплексами. Пока на рейсингах, слава Богу, таких не наблюдалось...
    Ну а когда такая личность придёт, что будем делать? Ведь будет уже поздно... Думаю надо просто дописать в правила что-то типа: за все повреждения вещам (на соревнованиях) никто ответственности нести не обязан...
    Желающие устроить варианты "Кармагеддона" и т.п. - пожалуйста, но вместе с единомышленниками и как-нибудь отдельно...
    А что, я ЗА. Прикольно будет увидеть взрыв двух тачек врезавшихся друг в друга на скорости >70 км/ч!
    Кроме того, о главном - техническая комиссия монстроводов постановила - шипы и прочие металлические детали в покрышках автомоделей ЗАПРЕТИТЬ!
    Тоесть можно пластмасовые цепи и болты "доделывать"?

Сори за "многотню" текста.

Цитата Сообщение от Череп Посмотреть сообщение
    А может быть всёже надо ввести разнообразие, и люди сами решат есть смысл для НИХ или нет. Ктамуже в общем конструкция всеровно будет напоминать МОНСТР. => это лишь модификация... 

Как я уже написал в п.1: конструкция всеровно будет сильно напоминать МОНСТР (на лыжах  )...

Ну а когда такая личность придёт, что будем делать? Ведь будет уже поздно... Думаю надо просто дописать в правила что-то типа: за все повреждения вещам (на соревнованиях) никто ответственности нести не обязан...

А что, я ЗА. Прикольно будет увидеть взрыв двух тачек врезавшихся друг в друга на скорости >70 км/ч! 

Тоесть можно пластмасовые цепи и болты "доделывать"? 

Сори за "многотню" текста. 
    Повторяю - мы гоняемся на МОНСТРАХ, а не на нечтом, напоминающем монстры. Аналогия с человеком, который "сильно напоминал" известного прокурора в известной ситуации - здесь не катит.

Когда такая личность придёт, это будет её первый и последний приход на наши мероприятия - уж поверьте, здесь люди нормальные собрались, - так что такую личность просто вежливо попросят для начала...

Кармагеддон - пожалуйста! - Все, кто "за!" - собирают отдельное мероприятие и развлекаются себе "на здоровье" (кавычки тут не случайны...). Лично я - против, и в подобных мероприятиях участвовать не намерен.
    Для любителей устроить "битвы роботов" - обратите внимание на организацию безопасности и арену, которые показывают по ТВ.

Пластмассовые болты доделывать нельзя, поскольку разрешены ТОЛЬКО фирменные изделия (ни одна фирма не делает готовых колёс с жёсткими шипами). Это на данном этапе оптимально. В автомоделях других классов (официальных) запрещено использовать в конструкции шин жёсткие пластиковые или металлические части, шины ДОЛЖНЫ БЫТЬ из мягкого материала.

Во-первых, спокойней...
    Во-вторых, что такое МОНСТР? В определении думаю нет слова колесо... значит какой вывод? Правильно, ура лыжам!
    3) А что, сложно доделать правила (тем более тему соответствующую завели) или хочется ругаться и что-то доказывать? Проще просто тыкнуть пальцем на правку и "личность" умолкнет и всех нас сделает!
    4) Не хотите кармагеддона - не приходите. Хотя приходить-то ещё и не куда...
    5) Что Вы (и эта комисия) подразумеваете под словом "фирменные"? Пластмассовые болты (и цепи) требую возратить (хотя их ещё и не "убирали"), куда подать апиляцию?

Становиться всё жарче!

Пластмассовые болты доделывать нельзя, поскольку разрешены ТОЛЬКО фирменные изделия (ни одна фирма не делает готовых колёс с жёсткими шипами). Это на данном этапе оптимально. В автомоделях других классов (официальных) запрещено использовать в конструкции шин жёсткие пластиковые или металлические части, шины ДОЛЖНЫ БЫТЬ из мягкого материала.

Записей в дневнике
    18
    Нда -
    Вот вам и МОЛОДЕЖ.

На самом деле - пока нет прециндетта -
    На рейсинге в ДП - запускали кусок подоконника с мотором.
    Чареп- появись хоть раз на покатушках .
    С Саважем на лыжах .
    ВРЕДА - НЕ БУДЕТ.

Цитата Сообщение от Mikhail Yunin Посмотреть сообщение
    Чареп- появись хоть раз на покатушках .
    С Саважем  на лыжах .
    ВРЕДА - НЕ БУДЕТ.
    От Черепа: тоесть никто не против лыж? Тогда чтож Вы меня тут в заблуждение вводите?

А пластмасовые цепи и болты тоже можно?

Записей в дневнике
    18
    Пока можно .
    Правила - не ограничивают.
    А там дело за тех комиссией.
    Принцип Свободы- разрешено - только ТО, что не запрещено.
    А запрет наложить - это на раз.
    ТАк что ,"Дорогу , осилит Идущий".

А пластмасовые цепи и болты тоже можно??

И куда подавать апиляцию если я не согласен с решением комисии?

Цитата Сообщение от Череп
    А пластмасовые цепи и болты тоже можно?? 
    ответ...
    Цитата Сообщение от Mikhail Yunin Посмотреть сообщение
    Пока можно .
    Правила - не ограничивают.
    А там дело за тех комиссией.
    Принцип Свободы- разрешено - только ТО, что не запрещено.
    А запрет наложить - это на раз.
    ТАк что ,"Дорогу , осилит Идущий".

Цитата Сообщение от Череп
    И куда подавать апиляцию если я не согласен с решением комисии? 
    Апилляции не рассматриваются т.к. тех комиссия – мнение большинства. А против мнения большинства ни одна апелляция не поможет.

Цитата Сообщение от Edvard Посмотреть сообщение
    Апилляции не рассматриваются т.к. тех комиссия – мнение большинства. А против мнения большинства ни одна апелляция не поможет.
    Во-первых, решение тех. комисии зависит действительно от большинства, но от большинства головов. Тоесть это совсем не означает, что в тех. комисию входит большинство участников.
    Во-вторых, даже Гинтас писал:
    Цитата Сообщение от Gintas Посмотреть сообщение
    ... решение комисии можно оспаривать ...
    --> и не надо отвечать за другого человека (в данном случае это Mikhail Yunin), лично мне нужно получить ответ от него, а не от тебя его словами...

Без обид.

Записей в дневнике
    18
    Есть такое понятие - Кворум.
    Слово конечно мудреное- но понятное.
    Так - вот тех комиссия - с составе наиболее подкованных людей.
    Расссмотрела вопрос.
    И вынесла решение - исключительно для внесения в правила МР.
    А я- ни какого влияния на членов Тех Комиссии - не имею.
    Я - могу только отдать свой гоос- ЗА- или Против.
    В остально решает здравый смысл и боьшинство голосов.
    В уставе нашей организации- будет прописано :
    Что ответственный человек( это долженбыть председатель Ассоциации)
    А именно Ярослав Медокс.- может наложить вето - на постановление тех комиссии.
    Так ,что постите ему.
    Я всего -лиш администратор.

Я готов, как и большинство, давать советы и рекомендации тому, кто в этом нуждается.
    Но абсолютно не готов и не буду (что и прошу сделать членов нашего монстр-рейсинга) отвечать на вопросы и обсуждать рекомендации личностей, типа Новичок-Череп (это один человек), которые ни фига еще не знают, ничего пока не умеют, а ЛЕЗУТ советовать и рекомендовать опытным людям, как надо и как положено.
    Моя рекомендация Черепу-лыжи, пластмассовые цепи и прочее можете приставить куда угодно, к любому месту, которое Вам нравится. Но не советуйте нам ничего и не лезте в обсуждение того, о чем у Вас нет ни малейшего представления.

Тоесть апиляцию писать Medox'у? Или кому (ник какой)?

Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: dtxc9880.jpg‎
Просмотров: 22
Размер:	27.1 Кб
ID:	1739  

Съел vasya_y? Ха!
    Молодец Гость!

Тоесть апиляцию писать Medox'у? Или кому (ник какой)? 
    А оно вам надо? Вы ведь еще ни разу не приезжали, хоть на чем-нить.. Если б ездили и видели как все это выглядет, поняли б, что никакие лыжи не нужны.. ну если только в качестве экзотики Я думаю все только "за" будут, посмотреть на такое чудо, а выиграть вам хоть на лыжах, хоть на цепях сложно будет без опыта..

Цитата Сообщение от Гoсть Посмотреть сообщение
    А оно вам надо? Вы ведь еще ни разу не приезжали, хоть на чем-нить.. Если б ездили и видели как все это выглядет, поняли б, что никакие лыжи не нужны.. ну если только в качестве экзотики Я думаю все только "за" будут, посмотреть на такое чудо, а выиграть вам хоть на лыжах, хоть на цепях сложно будет без опыта..
    Согласен, но должно же быть разнообразие?! Хотябы в бумажках, но уже что-то. А то сказал один, и все: Да-да-да.

Ладно, Medox'у так Medox'у.

Вот что написал мне г-н Череп с ЛС:
    " Нарываетесь на грубость, товарищь... Да я и новичокк это один и тотже человек. Но Вы должны были заметить, что я изменил своё рвение к общению и стиль общения. Следовательно не надо было про это упоминать ВСЕМ! Искренне прошу Вас исправить сообщение. "

Случай крайне клинический. No comments!

Записей в дневнике
    18
    Ребят =вы чего-то не понимаете.
    В штатной комплектации- данные девайсы- не поставляются.
    Вы что думаете - люди за бугром- от вольного все делают ?
    Это, так называемые ХОП АПЫ.
    Где производителем может быть кто угодно - и он не проходит сертификаццию.
    Давайте внесем ясность .
    Термин Сертифицированного изделия ( или иного продукта , для потребителя )
    обеспечивает защиту последнего .
    Это Юридическое обоснование-
    Далее практическое.
    Бабка - пишет Маляву Прокурору.
    Мол - мой особо рьяный сынуля - Засунул шестерню от ротостартера в анальное отверстие..
    Теперь - его витьеватые завитки фекалий- затмили поток света - от лампочек на потолке.
    Кстати ( юридический язык очень суров)
    И ( продолжение темы)
    Мой личный врач Гинеколог ( Ну понятно - они все юристы), посоветовал - подать иск на 100 мульенов долларов.

<span style='font-size:14pt;line-height:100%'>Закрываемся на фиг - если не могу обеспечить защиту то подобных нападок.</span>

Цитата Сообщение от lvmaxx Посмотреть сообщение
    Вот что написал мне г-н Череп с ЛС:
    " Нарываетесь на грубость, товарищь...  Да я и новичокк это один и тотже человек. Но Вы должны были заметить, что я изменил своё рвение к общению и стиль общения. Следовательно не надо было про это упоминать ВСЕМ!  Искренне прошу Вас исправить сообщение. "

Случай крайне клинический. No comments!
    НУ ВОТ, УГОВОРИЛИ, СТЁР...

Удали свое сообщение и начинай нормально общаться. И самое главное, если ничего не понимаешь в моделизме, то слушай знающих людей.

Мальчик, а ты все-таки хамло большое. Научись сначала с людьми разговаривать. Неужели такому учат в английских спецшколах. Если я не ошибаюсь ты в 1210 учишься?

Цитата Сообщение от aland Посмотреть сообщение
    Мальчик, а ты все-таки хамло большое. Научись сначала с людьми разговаривать. Неужели такому учат в английских спецшколах. Если я не ошибаюсь ты в 1210 учишься?
    А ты кто ещё такой на мою голову?

Цитата Сообщение от aland
    Неужели такому учат в английских спецшколах. Если я не ошибаюсь ты в 1210 учишься?
    Ооооо…. Пацан, ты попал. Прячься давай, пока тебе не нашли и не оторвали тебе башку.

А ты кто ещё такой на мою голову? 
    Молодой еще таким тоном общаться. На ТЫ будешь разговаривать с моим сыном, если он захочет. А пока не поздно, извинись перед всеми.

Цитата Сообщение от aland Посмотреть сообщение
    Сопляк молодой. На ТЫ будешь разговаривать с моим сыном, если он захочет. А пока не поздно, извинись перед всеми.
    Слушай(те), против тебя(вас) ничего не имею, но прятаться не хорошо...

Блин, вот бы IP этого козлика достать… быстро бы с ним разобрались.

Записей в дневнике
    18
    Не взирая ни на что - это ребенок.
    Не сформировавшаяся личность.
    Но если будем опускать - хорошего - ни чего не получится.
    Так-же послание Черепу.
    Пожалуйста - выбирай более лицеприятные выражения.
    Парень ты с характером.
    Мы тебя уважаем.
    Иногда - не надо залезать на столько глубоко в клоаку, только для того , что-бы почувствовать себя крутым.

Кмк, "научить" человека можно только в офлайне, так что предлагаю простой игнор, в замен бессмысленным тёркам

Записей в дневнике
    18
    А я предлагаю - иной может быть новейший способ сетевого воспитания.
    Для него - мы всего -лиш НИК.
    Нужно дать понять - что мы еще и ЛЮДИ,

Закрытая тема