Дорабатываем Правила Монстр-рейсинга

Череп
aland:

Сопляк молодой. На ТЫ будешь разговаривать с моим сыном, если он захочет. А пока не поздно, извинись перед всеми.

Слушай(те), против тебя(вас) ничего не имею, но прятаться не хорошо…

Edvard

Блин, вот бы IP этого козлика достать… быстро бы с ним разобрались. 😃

Mikhail_Yunin

Не взирая ни на что - это ребенок.
Не сформировавшаяся личность.
Но если будем опускать - хорошего - ни чего не получится.
Так-же послание Черепу.
Пожалуйста - выбирай более лицеприятные выражения.
Парень ты с характером.
Мы тебя уважаем.
Иногда - не надо залезать на столько глубоко в клоаку, только для того , что-бы почувствовать себя крутым.

Гoсть

Кмк, “научить” человека можно только в офлайне, так что предлагаю простой игнор, в замен бессмысленным тёркам

Mikhail_Yunin

А я предлагаю - иной может быть новейший способ сетевого воспитания.
Для него - мы всего -лиш НИК.
Нужно дать понять - что мы еще и ЛЮДИ,

aland
Череп:

Слушай(те), против тебя(вас) ничего не имею, но прятаться не хорошо…

Я прячусь? Ты ничего не перепутал? Я ни разу не менял свой ник, все мои координаты прописаны в визитке, Меня лично знает не один десяток человек на этом форуме, как и на других по моделизму. Или ты хочешь назначить мне стрелку?

Гoсть
Череп:

НУ ВОТ, УГОВОРИЛИ, СТЁР…  😕

молодец, теперь давай просто забудем это, и продолжим общение

Mikhail_Yunin

Настоятельно рекомендую
Прекратить перепалку.

Череп

…только не известно по какой причине. Так быстро и резко ссоры не прекращаются…

А я даже и не знаю как быть: по правилам (и мнению большинства) получается, что все должны ездить на моделях стандартной комплектации, покупать только фирменное (нет самодельному тюнингу), и правила оспаривать нельзя (хотя зачем тогда тему создали.?.). Скучно. Может лучше плаваньем заняться? А может я чего-то не понимаю (надеюсь на это)?? 😕 Объясните… 😃

Гoсть

Поверь, из того что “можно” такой выбор - закачаешься! 😃

Mikhail_Yunin

Я в прошлом КМС по плаванию.
Тренировался у Жукова , Мураховского и Драгунского.
И что тебе в плавании не нравится.
Пловцы- дисциплинированные люди, даже если их заставляют плыть в майках - на 25 километров( так Сальников плавал )
И завоевал свое почетное место на Олимпиаде .
А вот ты - вряд-ли об этом слышал.
Простор для расширения МР - обширный.
Но - нужно хоть раз принять участие.
А потом делать выводы.
Мы тебя - приглашаем.
Ты уже вроде как ЛЕГЕНДА.
Даже интересно увидеть.

rubaga
Череп:

…только не известно по какой причине. Так быстро и резко ссоры не прекращаются…

А я даже и не знаю как быть: по правилам (и мнению большинства) получается, что все должны ездить на моделях стандартной комплектации, покупать только фирменное (нет самодельному тюнингу), и правила оспаривать нельзя (хотя зачем тогда тему создали.?.). Скучно. Может лучше плаваньем заняться? А может я чего-то не понимаю (надеюсь на это)??  😕  Объясните…  😃

Объясню как могу. Если тебе это увлечение нравиться то просто на форуме выступать мало. Приди на МР. Пообщайся с людьми. Покажи, что тебе это действительно интересно. Даже если нет модели, то это не будет зря потерянное время. Но тебе это должно быть ИНТЕРЕСНО, а не просто так.

Если тебе нравиться плавание - то занимайся им. Ищи соответствующий форум.

По поводу самодельного тюнинга. Сделай свой и защити его. Не заработав собственного авторитета и не доказав владение темой не защищай других. К тебе не прислушаются.

Ух записался…

Гoсть
Mikhail_Yunin:

Я в прошлом КМС по плаванию.
Тренировался у Жукова ,  Мураховского и Драгунского.

Ух ты! во блин память, я тоже кандитатом был, но фамилий тренеров не помню… 😦

Череп

Во-первых, про плаванье я так сказал (почти пошутил)… 😁
Во-вторых, мне нравиться такая механика и т.п., но вот ограничения и правила…смущают. 😕
В-третьих, скажите плиз: какие причины запрета некоторого тюнинга? Да, кое-что опасно, а ещё есть причины? 😃

Mikhail_Yunin

Не уверен - что мои сетевые способы воспитания молодежи- с вашими комментами.
Понравятся Виталию .
Эх огребу видимо.
Ну да ладно .

Гoсть
Череп:

Во-первых, про плаванье я так сказал (почти пошутил)…  😁
Во-вторых, мне нравиться такая механика и т.п., но вот ограничения и правила…смущают.  😕
В-третьих, скажите плиз: какие причины запрета некоторого тюнинга? Да, кое-что опасно, а ещё есть причины?  😃

Да запретили только одно пока - шипы (думаю тут все понятно почему) а остальные ограничения в классах призваны сделать условия соревнующихся более равными, ну как в Ф1 (почти) Все таки это не только развлечение, но и спорт! Ни у кого ж не возникает вопросов, в опять же например, плавании, почему спортсмены не одевают ласты, ведь так безусловно будет практичней.

Череп

А цепи (например 😃 ) никому не повредят, может даже современем народ и сам от них откажется. Или я не прав? 😉
И получается, что основным критерием является безопасность? 😃

Mikhail_Yunin

Я вот что скажу.
Что не запрещено - то, разрешено.
Цепи ( иначе гунтовые зацепы ) повсеместно используются водителями дальнобойщиками.
При всем при этом, Полицция к примеру в Норвегии за просто может лишить перевозчика номеров.
Если водитель не установил цепи на колеса.
По сему- цепи - у нас не запрещены.
Но и эффект бокового смещения - они не убирают.