шасси на следующий год ( багги)

dima_malyshko
Maxbl4:

А причём тут 1:10 электро багги?

А так к слову пришлось. Представляте, компании и года нет, а уже Чемпион Мира…
Машинку привел к примеру - что они могут, значит и 1/8 будет достойной 😉

P.S. Компания X-ray до сих пор не завоевала этот титул ни в одном из классов. Только один раз была Чемпионом Европы в нитро-10…

goshan

компания X-ray пока курит, не смотря на крепкость и удобность в плане обслуживания своего шасси.

4revo

Это ты ещё Лося не пробовал (в плане крепости и удобства) 😉
Сплошное удовольствие!

dima_malyshko
4revo:

Это ты ещё Лося не пробовал (в плане крепости и удобства) 😉
Сплошное удовольствие!

Видимо, я был первый, кого ЛОСЬ подвел…

4revo

Дело было не в Лосе, а в подготовке. Согласись.

GAGARIN

+1 за лося . продаю ща свою чемпион эдишн киошу в фиорони всю. потому как лось 2.0 появился. сказка а не аппарат. даж не знаю что на нем тюнить

goshan
4revo:

Это ты ещё Лося не пробовал (в плане крепости и удобства) 😉
Сплошное удовольствие!

Ну у нас если про багги только Дима пробывал Лося, про подготовку видел его три дня практически целых, Дима в нем усердно ковырялся, так что про подготовку даже не знаю что сказать!!!

А у вас есть эта багга? Просто я вас на соревнованиях не когда на данных шасси не видел… Видемо плохо смотрел.

Лося видел траггу на Форсаже, каждый раз пока я ее там наблюдал у нее что то ломалось.

Большое кол-во фиорони на шасси, не говорит о том что машина хороша. Ждем вас на Лосе на гонки, посмотреть на сколько ваш Лось хорош, во всем)))))

Поздравляю с преобритением хорошего шасси.

4revo

Дима в Лосе усердно ковырялся потому, что только на ЧР он его и достал (уж не знаю, откуда 😃 ). И версия у него была еще первая.
У меня трагга, но и багга в клубе есть.
Не видел на соревнованиях? А с кем ты простоял рядом часа полтора на Экстриме? 😉
В Форсаже видел (скорее всего) РТР вариант. Но это, естественно, не вариант 😃

F-1

Сань, тебя мы видим на всех соревнованиях 😃 Гоша наверное имел ввиду багги от Лоси.

goshan

Саша про баггу)))) Против твоей замечательной трагги ничего против не имею))))

Щукарь

Гош,не в обиду но,без году неделю занимаясь этим занятием рассуждаешь и даёшь советы как великий гуру.Да ещё к тому-же не знаешь людей по нику(как мне показалось).Ты вообще-то видел в живую баггу от тим лози? Что первая,что вторая(особенно) дадут фору твоей хваленой Хрей808.ИМХО.

Raven
к_юрич:

Вот, предстоит приятный процесс сборки 😁

Костя ждем отчету, вот мучаюсь вопросом приобретения тележки для оф. класса
Сцобако красивая

F-1

Серег, я не Гоша конечно 😃 Но я просто выскажусь за Хрей. Возможно Лоси и быстрее, никто не спорит как на самом деле, но точной определенности все равно нет. Иначе все ездили бы на них и только. Даст фору, не знаю в чем, смотря как настроить модель, и смотря какой пилот. Не мне тебе говорить, Серег, опять же не в обиду, ничего личного 😃

fredd_666

…между прочим у тебя,Серёг,был лось 1-й(хоть и трагга), почему поменял на Х-рей?!

goshan
Щукарь:

Гош,не в обиду но,без году неделю занимаясь этим занятием рассуждаешь и даёшь советы как великий гуру.Да ещё к тому-же не знаешь людей по нику(как мне показалось).Ты вообще-то видел в живую баггу от тим лози? Что первая,что вторая(особенно) дадут фору твоей хваленой Хрей808.ИМХО.

Серега, в каком месте я дал совет, тут только в этой теме интересуюсь и спрашиваю кто что хочет, по поводу советов не понял, ткни носом!!!

По поводу форы , высказывание с твоей стороны, просто воздух так как не у тебя и не у кого данного шасси нет!!! Когда, будет, будешь давать фору моему хваленному шасси, причем не мной хваленным а Димоном и Виталиком, Да про ник согласен, не узнал, но речь идет про баггу и имея траггу судить по ней про баггу согласись бред? , так как тебя я наблюдаю постоянно в ремонтной зоне!!! Хотя у тебя ХРЕЙ!!!)))) и почему то ты купил мюген MBX6.

Сергей, я даже пол года этим не занимаюсь, не умею многово, мотор настроить не могу, не понимаю как правильно проходить повороты, как прыгать, как настраивать шасси под трассу, я это сам знаю, но все таки в каком месте я дал кому то совет??? КАК ГУРУ!!!

Серега и тут не каких обид, просто дискуссия)))))))))

MerzlyakovIgor

А вообще речь о ДВС или Электро? Имею ввиду выбор шаськи.

dima_malyshko

Да уж, Лося я только за неделю до ЧР начал собирать, спасибо за это ВСЕМ кто давал запчасти (обещаю вернуть, заказал новые)…
А сломался у меня тонкий стоковый алюминиевый крепеж передних рычагов после неудачного приземления… Такого на моей практике еще не было.

На следующий год собираюсь больше кататься в багги-8.

Щукарь
goshan:

По поводу форы , высказывание с твоей стороны, просто воздух так как не у тебя и не у кого данного шасси нет!!!

Эта шаська (лози) катала по крылатскому ещё до того как ты увлекся этим видом хобби,и я её видел и щупал.Кстати на ней ездил,теперь уже известный тебе,4REVO.
Xray 808 многое тупо скопировали с лося.У меня была трагга Losi8Т,всем меня устраивал,а Xray я купил чисто из эстетических соображений.Замечу что лось на тот момент был гораздо более продвинут в техническом плане.Но душой я за XRAY.😉😁

F-1
Щукарь:

Эта шаська (лози) катала по крылатскому ещё до того как ты увлекся этим видом хобби,и я её видел и щупал.Кстати на ней ездил,теперь уже известный тебе,4REVO.
Xray 808 многое тупо скопировали с лося.У меня была трагга Losi8Т,всем меня устраивал,а Xray я купил чисто из эстетических соображений.Замечу что лось на тот момент был гораздо более продвинут в техническом плане.Но душой я за XRAY.😉😁

Да, многие детали скопированы, но не без этого сейчас проектируются и другие модели! 😃 Все у кого-то что-то копируют, может не очень явно, но это так.