шипы запрещены?

Gintas

… а в прочем “каркайте” - я не суеверный 😝

Игорь_TC
Gribkov:

в х-club был gintas c острыми шипами 3 мм на резине
держат отлично но остальным страшно тронуть
ваше мнение?

Ябида! 😛

Gintas
Олег=:

Я просто промолчу, уж больно мне надоело спорить. Пускай ответственность берут организаторы МР.
Вас это устроит. (?)

… Олежка ! Конечно же 😃 … Так ещё лучше - организаторы будут наказаны 😛 … (типо осазнаёшь, что круто попал только ПРОМАХНУВШИСЬ) 😅
Напрашивается мысль - может нам вообше монстров роботов строить для настоящего боя ? … ну там циркулярки разные приделать, сверлилки крутилки и т.п. 😅 Не ! Шутка конено, но вакт, что теперь я могу и “заневничит”, когда меня толкаю (в смысле модель) и ничаенно проехатся по крыше ВАШЕГО “лубимца” 😝 УрЯ ! Теперь мення будете “увожать” на трассе, а то поцарапаю 😜 😜 😜 Кузов точно бы пострадал не на шутку !
Олег! Мир, дружба, жевачка ? И вообше - мы в одной команде или как ? 😃

Gintas
Игорь_TC:

Ябида! 😛

Молодец! Спасибо ! 😁
Сэр, Грибков ! Что Вы скажите в свою защиту ?
😈

Олег=
Gintas:

Олег! Мир, дружба, жевачка ? И вообше - мы в одной команде или как ?  😃

😃

Gintas
Олег=:

😃

Вау ! Спасибо ! А то я чуть не … ну не важно 😃

Edvard
Gintas

Сэр, Грибков ! Что Вы скажите в свою защиту ?
😈

Ему остается только молится, чтобы на холоде его батарейки до конца заезда дотянули. А то свирепый и шипастый Мегалит, настигнет его беспомощный Е-Макс, и жестоко расправится с ним! 😃

Gintas
Edvard:

Ему остается только молится, чтобы на холоде его батарейки до конца заезда дотянули. А то свирепый и шипастый Мегалит, настигнет его беспомощный Е-Макс, и жестоко расправится с ним! 😃

… спасибо за разяснения 😂 … Но мне кажется - нам бы завестысь в такой мороз 😊 … а грелки нету ни ка кой … 😕

А паяльная лампа пользуется спросом ? (ну такая фигня на бензине, ещё накачивать надо, что сама греется, чтоб отдать тепло, около 7 минут) … или только газовые горелки ?

Гoсть
Игорь_TC:

Ябида! 😛

Gintas:

Молодец! Спасибо !  😁
Сэр, Грибков ! Что Вы скажите в свою защиту ?
😈

Дуэль, только дуэль!

Gintas
Гoсть:

Дуэль, только дуэль! 

… мы тут “больное” задели …
Как ты думаешь, а можно двигун подогрет эл. лампочкой от авто 1:1 ?
rcopen.com/forum/f27/topic16122/17
Короче - идея 😋 И никакая горелка не нужна … и вааааааааще чё не спишь ? …(шутка)

Гoсть

в комнате прогрелся бы (может быть), а так на ветру, толку не будет - уж больно рубашка на ДВС эффективная. Чем горелка не нра? щелкнул кнопкой… 15 сек и мотор горячий!

Gintas
Гoсть:

в комнате прогрелся бы (может быть), а так на ветру, толку не будет - уж больно рубашка на ДВС эффективная. Чем горелка не нра? щелкнул кнопкой… 15 сек и мотор горячий!

… нравится … даже очень …
Только ГДЕ и ПО чём(с) это продаётся ?

Gintas

… если учесть, что в жизни и в глазах ни разу не видел …

Mikhail_Yunin

Заедь в Чип и Дип- там куча разнообразных горелок
На подобии вот этого .

Medox

To Череп. Вам еще три человека объяснили то же самое, что говорил я. Сбавьте обороты и не заставляйте напоминать лишний раз о модераторах, посмотрите сами, кто в этой ветке модераторы. Кроме того, совершенно аналогичный случай был с новичкком, Edvard дал ссылку. И в заключение: все кто Вам написал тоже что и я, были когда-то 15-тилетними и наверняка не считают что были тупыми в 15-ть, так же как никто здесь не считает Вас тупым.

To All. Ребята! И шипы и цепи обсуждались уже год назад. Ничего нового не сказано. Даже больше того, шипы можно сделать не только вкручиванием болтов, но и проволочной обвязкой, такой опыт тоже имеется. Ищите. Дело просто в том, что на МР - это бесполезно, нет льда там.

И еще - (кажется) R-Kasha публиковал тему o полулыжном T-Maxx - типа сзади колеса, спереди лыжи. И это тоже не ново.

У нас ограничения только по классу - автомобиль с такими-то размерами колес. Прямо не написано, но колеса 4. Но, считайте это трактовкой: автомобиль должен быть колесным, а не лыжным-гусеничным. Других ограничений нет. Никаких изменений в Правила не предложено. Так что пусть ездят шипованные. Не сомневаюсь, что все равно от шипов откажутся в пользу правильной резины.

Итак, ШИПЫ использовать МОЖНО под ПОЛНУЮ ГРАЖДАНСКУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ХОЗЯИНА И ПИЛОТА модели. Организаторы НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННСТИ НЕСТИ НЕ БУДУТ. В этой ветке НЕ прозвучало единодушия в запрете шипов.

Vasik

Меня терзают смутные сомнения…(цитата)
Как раз в этом году моему знакомому в лобовое стекло его авто влетел самый натуральный шип от зимней резины!!!
Выбоина получилась как от камня!
стекло пришлось менять…
а если не в глаз так в лицо? иль ишо куда???
кто будет лечение оплачивать?

Vasik
FediCh:

Гос. страховая компания.

а моральный ущерб