Выбор двигателя хобби-класса для багги 1/8

20 days later
2 months later
Green21r

ну для сорев нормальный…7ми портовый.
для просто покатушек - прикольный - типа попонтоваца - “а у меня такой мега двигло”))))

The 2045 Tuned Pipe is designed for mid range performance, but produces excellent bottom end and excellent top end power.

Раскрывается на верхах)) валить будет.

PRIZZRAK
Green21r:

Раскрывается на верхах)) валить будет.

Всмысле?

Ярослав69

будет развиваться максимальную мощность, крутящий момент начиная от средних до максимальных оборотов. Что и требуется для багги…

SoulReaver

Чтож в нем мега крутого? Обычный средненький движек.

Green21r

ну не каждого среднего движка 7 портов и турбо свечка…
в россии за такой двигло наверн тцсч 11 просилибы…

SoulReaver

Да ну и что что 7 портов)) у меня на Hyper`е 7 портов, а стоил он 85$)) это еще ни чего не значит. Турбо свечка тут как дань моде уже наверное всунули… Движек среднего, я бы даже сказал бюджетного класса! И не важно сколько он бы стоил у нас)

Green21r

а какой тогда мега пафосный, профессиональный?)))))

цена не в счет))))

PRIZZRAK

Народ не ссорьтесь. Я спросил, я получил ответ. Мне мега профессиональный не нужен.

Green21r
PRIZZRAK:

Народ не ссорьтесь

Да же не думал)

Мы осуждаем движки для багги…вот ща рассматриваем мега пафосные движки, потом перейдем к самым дешевым)))
А то блин все на электро сидят - про ДВС уже забыли все, никто не пишет))

PRIZZRAK

Ну тогда обсуждайте, а я посмотрю и подумаю, может еще какой движок присмотрю)

PRIZZRAK

Дороговато для первого движка конечно, но так симпатично)

SoulReaver

Да я бы даже не советовал их как первый двиг!! Но валят они на свои деньги!

Ярослав69
SoulReaver:

Да ну и что что 7 портов)) у меня на Hyper`е 7 портов, а стоил он 85$)) это еще ни чего не значит. Турбо свечка тут как дань моде уже наверное всунули… Движек среднего, я бы даже сказал бюджетного класса! И не важно сколько он бы стоил у нас)

Кстати, тоже на хайпере в своё время катал…только не помню, 7 или 8 портов…21го класса…пара стоит авс. И стоит ну очень привлекательно…
Трагу тоскал только в путь!
Покупал в россии…

Green21r

Да , ни чо так)

Хочу новаросси попробовать…хотя бы самый простенький…но рассказать про них никто не может кроме Стольникова