Hobao Hyper ST

F_G

ну это же компенсируется разгоном

F_G

Друзья, совершилось!!!
вот как надо сделать тормоза 😃
думаю на фото все понятно, но есть один не маловажный момент: рычаг заднего тормоза надо немного согнуть. (на фото плохо видно)
идея Александра Колесникова
ах да, как же без поломок 😃 сегодня сломал правый кулак ( как - не понял ), но товарищ поделился своим ( не знаю каким, не хайперовским, как узнаю скажу ), и он превосходно встал.

4 months later
olegas

Вобщем откатал соревнования -Кубок Одессы, впечатления самые положительные (третье место), это первые соревнования,будем совершенствоваться.😃 подвела серва, слизало шлицы. Из поломок: треснула (не знаю как точно называется) ну скажем балка продольной жесткости,такая дугообразная на ней еще написано HoBao,и все больше ни каких проблем. С двигателем тоже все в порядке(двигатель Mac Star 28) . Проблем с тормозами не было ни каких(выше в постах народ жаловался). Моделью доволен ,при правильном подходе хлопот не будет.

1 month later
alexbandit

Че то ветка притихла…ни кто не покупает и не катает? хочу китовую версию в электро сделать…шассь нравится… что скажите? минусы ее какие? слабые места… по сравнению с рево3.3 как с запчастями на нее???

Barmaley85

с запчастями в рашке проблем нет, машинка хорошая в электро варианте будет супер

QwErT1999

Только сейчас наткнулся на эту тему…
Hobao звучит по китайски, это китаец?

dimas

сегодня было на улице минус 10 пока лопатами чистили трассу аккумы звмерзли и машины умерли а двсы катались вот облом вышел

Barmaley85
QwErT1999:

Только сейчас наткнулся на эту тему…
Hobao звучит по китайски, это китаец?

тайвань

Щукарь
Barmaley85:

тайвань

Как,собственно,и большинство всего того ,что мы катаем.

2 months later
alexbandit

Народ, а че ни кто больше не катает хайперов?

dimas
alexbandit:

Народ, а че ни кто больше не катает хайперов?

На окраинах северозапада катаем. а в чем тревоги? Может помощь требуется?

alexbandit

Собрался взять китовую версию…и сделать конверсию… а вот где взять мотораму не знаю…

dimas

нет смысла брать кит и переделывать. Так как толкового набора под конверсию не производят, адаптировать что ли бо очень сложно. Лучше брать кит другого производителя сразу электро.

15 days later
alexbandit

Конверсия готова!!! рег ЕЗРАН 80амп. Мотор Медуза 1800кв.

alexbandit

Пока тока по квартире…))) че то как то на улице прохладно…))

Интересно, а есть для нее в продаже пластиковые спуры?

Barmaley85

Отлично Алексей !! аппарат хороший но с двс я тоже не подружился в результате пересел на емакс, ваш вариант думаю что просто супер должен получиться… выкладывайте видео покатушек !!

alexbandit

Спасибо!! Тоже надеюсь,что тачка хорошая будет в электроверсии… Видео будет обязательно…)) Завтра пойду тэстить…

Не могу понять…звук очень громкий между спуром и пиньеном…как будто что то не совпадает… модули вроде одинаковые( 1 )
Может то что металл ? но нереально громко… может притрутся еще??

Barmaley85

нет, не притрутся если только сожрет что-нибудь… если зазор правильно выставлен по бумажке, то должно быть все нормально, шум стоит скорее всего из-за того что шестерни железные, у моего товарища саваж с железными, тоже очень шумный, так что думаю ничего страшного…
на последнем фото, как будто мотор стоит не очень паралельно ведомой оси, или просто фото так искажает…
слиппера как я понимаю на ней нет, просто все жеско соединено ??