Hobao Hyper ST

Nicolaich

Не знаю почему это произошло , расплылась и рассыпалась оранжевая резинка на выпускном окне , куда фолд одевается . Двигатель насосался пыли , пара села не проехав и галлона .
Будьте внимательны .

18 days later
dimas
Щукарь:

Я не то что не рекомендую,просто она не так валит на 12-ом,а так можно ездить.

У меня сейчас стоит 12 колокол, мотор 28 форс, резина бэдлэндс. поведение машины на песке: сухой песок машина стартует хорошо резво, в поворотах стемится первернутся назад набок. Становится на 2 боковых колеса. А вот на сыром песке мотор уже не может резво раскрутиться с места. Сейчас сменил колеса на АКА I BEAM. надеюсь что мелкий протектор слегка разгрузит трансмиссию, и будет возможность поставить 13-14 колокольчик. Родной бак поменял на Ofna Fuel Tank 9.5 RTR Pro пропали проблемы с настройкой мотора. он встает вез переделок отверстий. Теперь мечтаю добраться до амортиков сменить масло на 600 ед. и вернуть задний стабилизатор на место.

6 months later
alexbandit

ну хоть кто то… ))) я тут заморочился с механическим тормозом… rcopen.com/forum/f27/topic265637 в итоге снял и вернул все обратно… удалось поставить тормоза только на перед…назад диск тормозной не лезет, моторама мешает… а чтобы тормозили все четыре, блокировал дифф, но потерял упровляемость…короче не айс…

dimas

а я более глубокий тюнин провел. Пивной так сказать. Очень помогло в прошлые покатушки, мотор был в тепле отдавал очень хорошо. А главное фильтр не забивался снежком.