Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 20 из 20

помогите с выбором чайнику

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; у мненя вопрос или просьба о помощи !!я не очень в этом продвинут но все же уже имею одну раллийку ...

помогите с выбором чайнику

у мненя вопрос или просьба о помощи !!я не очень в этом продвинут но все же уже имею одну раллийку (электро) купленную в японии за 100 баксов но мне не хватает мощьности и я хотел приобрести очередную тачку только с ДВС и б/У недорого подскажите мне модель которую можно переделывать как для ON-ROAD так и для OFF-ROAD без особых усилий просто хочется и МОНСТРА и РАЛЛИЙКУ в одном лице но что бы и с мощьностью все было нормально но на два аппарата денег нет! заранее благодарен !P.S если можно пришлите ссылки или фотки на модели

2.  

Цитата Сообщение от streeter Посмотреть сообщение
    у мненя вопрос или просьба о помощи !!я не очень в этом продвинут но все же уже имею одну раллийку (электро) купленную в японии за 100 баксов  но мне не хватает мощьности и я хотел приобрести очередную тачку только с ДВС и б/У недорого подскажите мне модель которую можно переделывать как для ON-ROAD так и  для OFF-ROAD без особых усилий просто хочется и МОНСТРА и РАЛЛИЙКУ в одном лице но что бы и с мощьностью все было нормально   но на два аппарата денег нет!   заранее благодарен !P.S  если можно пришлите ссылки или фотки на модели
    За 100 точно не получится.... а в какую конкретно сумму уложиться хотите уважаемый?

среднее между монстром и раллийкой - багги, как раз на барахолке есть предложения

у мненя вопрос или просьба о помощи !!я не очень в этом продвинут но все же уже имею одну раллийку (электро) купленную в японии за 100 баксов  но мне не хватает мощьности и я хотел приобрести очередную тачку только с ДВС и б/У недорого подскажите мне модель которую можно переделывать как для ON-ROAD так и  для OFF-ROAD без особых усилий просто хочется и МОНСТРА и РАЛЛИЙКУ в одном лице но что бы и с мощьностью все было нормально   но на два аппарата денег нет!   заранее благодарен !P.S  если можно пришлите ссылки или фотки на модели
    вот можно тож покатать ... http://teamlosi.ru/kits/xxxnt_rtr.htm .. попровуйте ее "уделать" на раллийке

p.s. я надеюсь это не реклама

6.  

Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Гoсть Посмотреть сообщение
    среднее между монстром и раллийкой - багги, как раз на барахолке есть предложения
    Не - среднее между монстром и ралийкой - скорее Стадиум Траки.

Цитата Сообщение от Mikhail Yunin Посмотреть сообщение
    Не - среднее между монстром и ралийкой - скорее Стадиум Траки.
    ТОЧНО! просто ярешил, что молодому человеку это в самый раз! И ДВС и скорость и драйву - хоть отбавляй! Американцы не зря придумали стадиум!
    Единственное всеже может в сторону электричек покурить? XXX-4 например? всеже открытый чемпионат выиграла >> http://www.monstrracing.ru/zaezdi/250904.htm см. внизу

Записей в дневнике
    18
    Ну я не думаю , что стоит приписывать , все переделки данной модели ,и стиль пилотирования - к заслугам производителя .
    Там пилоты - не плохие -
    И от штатной машины - название осталось.

10.  

Цитата Сообщение от Mikhail Yunin Посмотреть сообщение
    Ну я не думаю , что стоит приписывать , все переделки данной модели ,и стиль пилотирования - к заслугам производителя .
    Там пилоты - не плохие -
    И от штатной машины - название осталось.
    Никто не принижает заслуг пилотов! Снимает, как говорится, фотограф. И тем не менее любая техника, особенно спортивная, требует доработки. А спортивная - тщательной доработки. И всеже XXX-4 - ремень на полный привод - заслуга я думаю производителя? К томуже можно хопапами зарядить даже РТР просто беспредельно.

S2S
    S2S вне форума

во

http://forum.rcdesign.ru/index.php?showtopic=14133

как раз между монстром и раллийкой

Цитата Сообщение от Dmitry_SA Посмотреть сообщение
    За 100 точно не получится.... а в какую конкретно сумму уложиться хотите уважаемый?
    ну примерно может в 250-300 и хочется 4х4 возможно?

Цитата Сообщение от Dmitry_SA Посмотреть сообщение
    а если купить саваж и поставить колеса и кузов от раллийки ??или на оборот ??как ето будет ??

а если купить саваж и поставить колеса и кузов от раллийки ??или на оборот ??как ето будет ??
    Ничего хорошего.... в первом случае потеряете скорость при увеличении крутящего момента, а во втором - обратное... в обоих случаях потребуется пересчитывать передаточное отношение трасмисии, что само по себе геморно и дорого в исполнении

...мне модель которую можно переделывать как для ON-ROAD так и  для OFF-ROAD без особых усилий просто хочется и МОНСТРА и РАЛЛИЙКУ в одном лице но что бы и с мощьностью все было нормально... :devil
    Была где-то тут на форуме, но найти не могу , может сам найдёшь (там от подвески зависит то, что тебе нужно - переставил армы -> багги, переставил опять -> монстр).

Цитата Сообщение от Череп Посмотреть сообщение
    Была где-то тут на форуме, но найти не могу  , может сам найдёшь (там от подвески зависит то, что тебе нужно - переставил армы -> багги, переставил опять -> монстр).
    а может багу взять???4wd есть??там можно по моему кузов и резину поменять ,и получится раллийка ,,,,а если поставить колеса от монстра и другой кузов то будет монстр !так можно или нет я просто реальный чайник ???

Записей в дневнике
    3
    а может багу взять???4wd  есть??там можно по моему кузов и резину поменять ,и получится раллийка ,,,,а если поставить колеса от монстра и другой кузов то будет монстр !так можно или нет я просто реальный чайник ???
    ... Вам - же говорят: - просто так колёса менять нельзя ! Важно менять и передаточное число! Если монстра колёса поставить на баги, то бага помрёт и самый маленкий колокольчик (сцепление) 11 зубов не поможет да и попробуй найди ... (сам ищу с августа сего года)!

А вообще Вы по физике проходили РЫЧАГ ? ... вот тут самый простой принцип понять термин - "дайте мне точку опоры и я переверну Земной шар" ... а второй вопрос будет уже с кокой скоростью я тот "Земной шар" буду переворачивать ...
    Кароче замена колёс взаимно связано - либо СКОРОСТЬ, либо СИЛА ! Вам нужно найти компрамис ... а это решается передаточным числом либо простонародии ТРАНСМИСИЯ !
    ... уроки надо учить ... (ладно, не обижайся, я сам двоешник)

а может багу взять???4wd  есть??там можно по моему кузов и резину поменять ,и получится раллийка ,,,,а если поставить колеса от монстра и другой кузов то будет монстр !так можно или нет я просто реальный чайник ???
    Делаем проще: Вы ведь в Москве живёте? Вот... Звоните в Столицу Хобби (тел.: 255-00-75) и всё у них расспрашиваете, они любят отвечать на разные вопросики.

[quote=Gintas,Nov 27 2004, 22:52;93459]
    ... Вам - же говорят: - просто так колёса менять нельзя ! Важно менять и передаточное число! Если монстра колёса поставить на баги, то бага помрёт и самый маленкий колокольчик (сцепление) 11 зубов не поможет да и попробуй найди ... (сам ищу с августа сего года)!

А вообще Вы по физике проходили РЫЧАГ ? ... вот тут самый простой принцип понять термин - "дайте мне точку опоры и я переверну Земной шар" ... а второй вопрос будет уже с кокой скоростью я тот "Земной шар" буду переворачивать ...
    Кароче замена колёс взаимно связано - либо СКОРОСТЬ, либо СИЛА ! Вам нужно найти компрамис ... а это решается передаточным числом либо простонародии ТРАНСМИСИЯ !
    ... уроки надо учить ... (ладно, не обижайся, я сам двоешник)

ладно делаем проще ! как у раллийки с проходимостью?????и можно ли из нее off-road сделать???и как она вообще зимой себя ведет??(кстати тут какой то заводила на форуме про баггу написал что из нее можно все сделать!! вот я и спросил ???я уже думаю может с начала раллийку купить а летом монстра !! не накладно вообще содержать?

ну я же написал: Звоните в Столицу Хобби (тел.: 255-00-75) и всё у них расспрашиваете.

Цитата Сообщение от Череп Посмотреть сообщение
    ну я же написал: Звоните в Столицу Хобби (тел.: 255-00-75) и всё у них расспрашиваете. 
    я вот думаю моделисты сами больше знают!!!!! не то что продавцы им лишь бы товар впарить !! тем более я б\у буду брать!!!

народ подскажите !сколько будут стоить два шипованых или off-road колеса на раллийку ???и если укого есть не сильно б\у может продадите не за дорого!

Закрытая тема