Short - Course Trucks 1:10 обсуждение класса

Владыко
Taranovski:

Для воды браться и будет! А шо такое датчиковый двигатель?
Просто какая ситуация у меня складывается: весной будет у меня где-то 250-300 баксов! Я хочу взять аппу DX3S, т.к. у меня стоковая на 27мХц от Багги ОФНЫ Пикко! На соревнованиях участвовать нереально, помехи дикие, вот и хочу взять нормальную. А тут смотрю шо на том же ебае Слэш 2вд тянет где-то 240 баксов + доставка 50-60 итого те же 300!!! Там же в комплекте аппа на 2.4!!! Впринципе, снял на соревы на багу поставил, потом обратно! И аппа есть и шорты есть!!! как бы вы поступили в моей ситуации???

Мы бы пошли на Башню, зарегились, положили в корзинку Слеш 2ВД 2.4Ггц за 240 баксов, через пару-тройку дней получили скидочные коды на почту, и получили бы Слеш за 240 баксов с доставкой ±5$.

danilmc

я вот че-то ложил в корзину на башне себе много чего, и пока первый заказ не сделал нифига мне не приходили скидки…

Mikotka

Чтоб скидки приходили нужно на главной странице подписать свой емейл на рекламу от них и роздачу скидок (кодов).
Я даже не был зарегистрированным но скидки приходили.

9 days later
Mikotka

Надо брать регулятор или Мамба Мах Про или новый Хоббивинг который только что выпустил компактную версию для шорткорсов.

extra555

Народ, а кто нибудь ставил колеса с большим вылетом?
Очень хочется поставить что нибудь для трагги.
Просто при переворотах особенно на асфальте, очень сильно портятся обода дисков, они трескаются со всеми вытекающими последствиями.

Griff61

Мужчина Ларион явно в теме😁
А какой у Вас шорт корс на базе трагги?

extra555
Griff61:

Мужчина Ларион явно в теме😁
А какой у Вас шорт корс на базе трагги?

Явно в теме:) у меня Traxxas Slayer

А чем вам так дружно не нравится идея поставить колеса не от шорт корса?

Или тут никто по асфальту никогда не запускает модели…

Griff61

Для справочки - слаер не трагги!
Не от шоркорса любые колеса с дисками 2.2".

GAGARIN

слеер это рева. соответственно вам нужна 40 серия пролайна. хекс 17 2.2 не выпускают на этот хекс

GAGARIN

беда. но правда на 14 хекс 2.2 тоже не выпускают и опять 40 серия пролйн=)

PANIKA

Всем добрый вечер.
Хотел написать пару строк от себя.
Год назад где то решил купить себе двс машинку(первую)
По неопытности и незнанию купил себе Kyosho DRT
Многие говорят что вот г0вно,помоика …но за год у меня при катании на трассе и просто покатух было всего 3-4 поломки…(Шестерня главнои передачи,Движок,Кулак,и левый вал)
Модель конечно не самая удачная в центре тяжести,и распределении веса,но после установки более жосткий передних пружин,и сервы на руль-очень даже веселая,скоростная табуретка вышла…Если сравнивать с слешем,то при заезде он напоминает неволяшку,которыи струдом на скорости входит в повороты…но наверное неубиваемый…
Думаю насчет второго шорта ДВС-но что то не нравится мне пока что “рынок”

extra555
Griff61:

Для справочки - слаер не трагги!
Не от шоркорса любые колеса с дисками 2.2".

Влад, вообще глупо к словам придираться как -то, но я говорил что slayer это трагги, а говорил только про более широкие колеса, только и всего;)

МВ98
Владыко:

Кит фактори тим стоит даж на амайне 239 баксов, это кста выброшенные деньги, лучше брать обычный кит, обвешивать его РПМ тюненгом и хорошими аммортами…

Чем он плох, можно поподробнее и что значит хорошие амортизаторы? Просто выбираю кит и не могу решить что брать. Разве алюминий это плохо?

Griff61
extra555:

Влад, вообще глупо к словам придираться как -то, но я говорил что slayer это трагги, а говорил только про более широкие колеса, только и всего;)

Я к тому, что вы попросили помочь подобрать колеса пошире, а ведь у трагги 17мм хекс, обычные большие колеса, а у слаера - все это специфичное должно быть.
Что бы надеть что-нибудь по-шире, видимо, придется думать о том как нацепить для начала 12мм хекс.

Владыко
МВ98:

Чем он плох, можно поподробнее и что значит хорошие амортизаторы? Просто выбираю кит и не могу решить что брать. Разве алюминий это плохо?

Значится так, вышла новая версия кита с обновленными амортами, у них система сборки лучше, не повреждаются сальники, это надо уточнить у продавца при покупке, чтоб не купить прошлую версию.
Ну и конечно же, без усилителя деки в виде РПМ бампера и передних рычагов тяжко придется на трассе с множеством трамплинов. Так же необходимо приобрести алюминевую рулевую, и верхний усилитель-держатель рулевой из алюминия. Мотор по вкусу. 😎

11 months later
mitrich69
friction:

Всем привет. Можно ли поставить это на шорт?

экзотика)))) но работает нормально - проверено!!!

Morases

Да ну мне кажется ставить бк для дрифта на шорт!!
Зачем???
А ватерпруф?)
Лучше флюкс какой нибудь.