E-Maxx Brushless

Windows

Да нет его ни где ещё в продаже.
А не дешевле ли будет б.к купить отдельно???
Уже полно владельцев просто ставят МММ.
И имеют то же самое, что и ожидается в продаже.

Psyho

может они усилили его както, хабы там например и редуктор, ну и еще чегонить!

Dss

всё что они переделали:
хабы под 17мм, другие диски, увеличенная резина. Аппа 2.4, прогрессивные пружины, и антиопрокидовалка обычная. Всё. больше ничего не изменили.

Nicolaich
Psyho:

может они усилили его както, хабы там например и редуктор, ну и еще чегонить!

Таки как раз хабы и редуктор там не есть самые слабые места .

… пластик бы лучше варить научились у Киоши или у Тамии хотя бы , да буллхеды дебильные заменили на что-нибудь другое …
… блин , у китайского Хаймото и то пластик живучее …
Короче , если рычаги (и оси) сделаны из того же материала , что и раньше , то новый Макс такое же ведро .

Dss

да уж. булхеды и оси это самое слабое местро. И очень нежное. вот рычаги у меня ломались только зимой.

Лев_Иркутск
dr_fix:

Судя по Вашим постам вы везде вставляете ссылки от Амокса… Ай-яй-яй 😃

Просто этот сайт удобен тем людям,у которых с английским не очень хорошо😝
А мне разницы нет.

GAGARIN
Nicolaich:

Таки как раз хабы и редуктор там не есть самые слабые места .

… пластик бы лучше варить научились у Киоши или у Тамии хотя бы , да буллхеды дебильные заменили на что-нибудь другое …
… блин , у китайского Хаймото и то пластик живучее …
Короче , если рычаги (и оси) сделаны из того же материала , что и раньше , то новый Макс такое же ведро .

Во! кстати о пластике.наткнулся на свои “записки натуралиста” по поводу пластика(у меня два шкафа под модельки занято так что надо было наконец там порядок навести, уже барахла как минимум тыщ на 300 оттуда выгреб, которое мне совершенно не нать)
качество пластика от худшего к лучшему(ИМХО) за последние 3 года
тандер тайгер(пластилин.лопается , если не лопается то гнется и форму обратно не восстанавливает)
киоша ртр(композит из сахарной пудры и соплей.разлетается на раз.зимой вообще труба)
траксас серый(разнавидность пресованных соплей.но клеется хорошо)
тамия ртр(полителеновый пакет в несколько слоев.при повреждении сходит пластами,ломается редко но гнется и нагрузку держит очень хреново. из плюсов что очень сложно сломать.практически всегда можно выгнуть обратно.клеется исключительно хреново)
хпи(плавает от модели к модели, абсолютно мне непонятен. катаю в одних и тех же местах.места крашей знаю как свои пять пальцев.ломается всегда по разному.непонятный но в целом со знаком плюс)
хот бодис(примерно те же хыпай, субьективно местами более хрупкий,местамии более эластичный. но скорее всего надумано)
траксас черный(на морозе исключительно хрупкий в теплое время года весьма радует. ломал редко. гораздо лучше их серого пластика)
тамия кит(добротный обычный пластик. в памяти не отложися , значит и нареканий не вызывал)
ассо(классный пластик всего в меру.ломается только по дурости водителя. очень мне нравится)
киоша кит(было две инферны кит и ртр, в ките он до сих пор служит(хотя поменял для профилактики) в ртр те же прессованые сопли и сахарная пудра. возможно субьективно ибо на ощупь и вид они одинаковые, но ртр ломал часто а кит не разу)
лоси(очень жесткий , но хрупкий. если сварить (кондиционировать) то просто офигителен.на монстре не сломал ничего за год эксплуатации(жесткой) на траге при сильных ударах гнет тяги, пластик цел. тяг уже второй комплект пошел)
серпент (бил неоднократно. но ни разу ничего не сломал. потому и первое место)
рпм(зе бест оф зе бест. сломавшим рпм строем на эвтаназию как самым талантливым землянам. очень тяжело сломать, легкий упругий сказка.всем рекомендую)

такие вот дела. все имхо
отдельно идет композит от лоси ибо хорош он для трассы и не годится для улицы

Psyho
GAGARIN:

Во! кстати о пластике.

а я недавно свой гараж считал у меня около 600 тырь вышло, аш самому страшно стало. (где гараж не скажу) так вот машинки гнуть и ломать я не пробывал а вот винты самолетные 3х летней давности в руках рассыпались, я сам офигел.!
так что реально качество пластика важная тема, думаю нада думать о том чтобы модельки хранить как-то герметично чтоль!