Traxxas Slash vs HPI Blitz vs Team Associated SC10 vs Team Losi 1/10 Strike

pаravoz

Это где такая доставка? мне амайн раньше только юпс предлагал на лося (на других моделях юспс было доступно при этом), а сейчас ваще нет доставки.
а дешевый он такой давно, с апреля минимум. хотел для его взять для прикола, там цена колес и приемника уже оправдывают покупку, но с доставкой облом вышел.

Владыко
pаravoz:

Это где такая доставка? мне амайн раньше только юпс предлагал на лося (на других моделях юспс было доступно при этом), а сейчас ваще нет доставки.
а дешевый он такой давно, с апреля минимум. хотел для его взять для прикола, там цена колес и приемника уже оправдывают покупку, но с доставкой облом вышел.

Вот Mice отсюда брал, это магазин на ибее, всё пучком.
cgi.ebay.com/…/390210982635?cmd=ViewItem

Владыко
max-1:

Извините за офф, но всё же, что посоветуете купить?
HPI Blitz ESE Short Course Truck Kit
amainhobbies.com/…/HPI-Blitz-ESE-Short-Course-Truc…
или
Team Associated SC10 1:10 Scale Factory Team Electric 2WD Short Course Race Truck Kit
amainhobbies.com/…/Team-Associated-SC10-110-Scale-…
Двигатель выбрал Traxxas Velineon Waterproof Brushless System.

Бери ESE, но не забудь туда колеса, в комплекте нет.

4 months later
microRC

ESE сыпется как дрянь!на 6ти часовой гонке ESEхи все посыпались!Бери Ассо!самая нормальная машинка!

Pe4atnik
microRC:

ESE сыпется как дрянь!на 6ти часовой гонке ESEхи все посыпались!Бери Ассо!самая нормальная машинка!

не надо таких выводов.
У всех есть свои недосстатки. Для трассы в Пилоте ассо получше, а вот в остальном - далеко не факт.

Андрей! Бери, что лежит по душе.

Igor97

Не надо, на 6-ти часовой у нас сломался только один передний кастер(была трещина до этого видимо) и развалился подш в моторе , так что шась хорошо перенесла гонку.

А на ассо у людей тоже были проблемы, но в основном из-за криворукости маршалов.

fargo

Я выбрал ассоху. Ессе вызывает смешанные чувства -и хочется и ломается.
Хотя и ассоха так себе по крепости -вот сейчас стоят на полке слэш 4х4 платинум и ассоха фактори кит -блин, разница как между паркетником и бигфутом. У слэша все намного крепче, но он собака все время вверх тормашками хочет ездить. А ассоха хлипкая, но и едет интересней.

microRC

На ассошке просто нужно научится ездить. Сыпется потому что бывают неудачные удары. Всё из-за кривости рук. На ней можно впилится и хоть на полном ходу и все будет нормально. Мы с другом катались уже ночь была, и не заметили друг друга. На полном ходу впилились две ассошки, я в последний момент успел нажать(скорости от этго практически не убавилось, юзом пошел) на тормоз и повернуть машинку. Он в мне в боковую часть бампером вьехал, хоть бы хны!надо учится избегать таких ситуаций, и всё будет ХОРОШО!

4 months later
Nickman

слеш и только!, едет как чумадан но он неубиваем, скорее даже разрушителен😈
лось будет покрепче и едет неплохо и проходимость лутше чем у ассо и блитца,резина говорят зимой отлично себя показала
ассо едет вообще как ураган, но слишком ломкая
блитсом недовелось пользоваться, только в руках тискал и дали покататься - ассо в более хоббийном исполнении

ЗЫ слеш едет как чумадан,это поправимо надо понизить ЦТ с декой от растлера/бандита + удлиннить её, правильная резина и руки, будет ехать прилично и неубиваемо

pаravoz

тока не слэш, как слэшевод говорю. ассо или блитц.

Nickman

за что кидаем помидоры?
человек спросил про прочность, никаких намёков на соревы
а для двора и басшинга однозначно слеш, как ассовод говорю впрошлом слешевод и немноголосевод
я бы с радостью вернулся к первому варианту были б деньги

microRC

Отличная машинка. Очень крепкая, чуть чуть слабее слеша, но зато управляется не хуже чем ассо. У меня была и ассо, и страйк, сейчас блитц. Нареканий к нему вообще ни каких. Советую блитц. Если покупаешь машинку чисто для сорев, и много денег, тогда ассо.

black-ucksus

Я беру универсал))) blitz у друга был и рад. А кто ездил на slash 2wd?))))

microRC

Я ездил на слеше чемодан неуправляемый