Traxxas Slash vs HPI Blitz vs Team Associated SC10 vs Team Losi 1/10 Strike

Nickman
black-ucksus:

И кто вот так хочет попробывать))

слишком страшны и эффективности почти нет
зы это только мне он напоминает фильм чужой против хищника когда на встречу с фарами едет???
музыка хорошая

black-ucksus

Нашёл колёса www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXAVEJ&P… www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXYPK7&P… . А на счёт кузова баджа баг неуверен, поэтому www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXWUK1&P… . Вдобавок 2 ртр+кулаки, распорки, тяги всё по 2 набора по кругу + мамба + краска = около 24000(у друга скидка есть). После продам кузв, один для баша оставлю, а покупной для гонок; продам 4 колеса, сток для земли; всю эллектронику и получу ≈ 5000.

Atmoteam
black-ucksus:

прост из алюма они люфтят

Я со своим аллюминием сделал так:

Я рассверлил чуть под ось хаба у себя на две -три десятки больше, надеваешь на ось термоусадку усаживаешь и вставляешь ее, главное так сверлить, что-бы плотно входила ось. Как только начинает появляться люфт, просто снимаешь термоусадку и надеваешь новую.

microRC

with 2400 kV Sensorless, Brushless Motor.
Система сенсорная, плюс 2-5S липошки.

pаravoz

эээээ рег то сенсорный, а мотор нет. в итоге вся система работает в безсенсорном режиме. топлесс, сенсорлесс, брашлесс - логика прослеживается?

1 month later
Turbo_Taz

Прочитал профильные темы о каждой из моделей,эту тему почитал,но на свой вопрос так и не ответил.
Заинтересован давно заднеприводным шорт-корсом,подумываю о приобретении одного из четырех.Модель планируется для развлечения и отдыха,хочется просто выйти и от души повваливать,попрыгать,поездить боком вне асфальтовых дорог.Слеша и хпи вычеркиваю сразу.Остается ассо и лоси.Выбираю между этих двух телег,но у лося отталкивает отсутствие запчастей в России и нет кита,а хочется собрать самому.
Подойдет ли для бэшинга ассо?

Igor97

Мое имхо-нет, она рассчитана на соревнования .
Или бери сразу вторую шасси на зп

Turbo_Taz

Эх,были бы соревнования…будем дальше взвешивать за и против этих моделей,к чему-нибудь да приду.

Igor97

Если нет соревнований то как раз лучше блиц или слеш .

GAGARIN

слеш не стал бы советовать изза пивот блока заднего и передней подвески. мой совет блиц.

microRC

Вычеркивает сразу слеш и блитц. Реально именно одна из этих моделей подходит под ваши критерии. Если хочется реально управлять моделью в заносе и т.д. то блитц. Если тупо башить, тогда слеш.

mitrich69

Киошу забыли(((
едет очень круто и крепче выше перечисленых

pаravoz

с чего вдруг крепче? крепости у слэша и у блитца за глаза хватит.

GAGARIN

дима полуоську помнишь гыгыгы=) крепкая киоша эт как натуральная надувная баба. реклама есть а толку нет.